Маша Ефросинина рассказала о жизни с тремя девушками. Были оголение и кипение

12.02.2014 23:35

Красавица-ведушая Нового канала в шоу "Сердца трёх" (премьера намечена на 1 апреля) вместе с девушками Лилей, Валей и Викой будет переживать разочарования, "залечивать" старые душевные раны, ... подробнее →

Готовимся к гонкам: в олимпийской команде Украины - замена (ФОТО)

Андрей Дериземля. 12.02.2014 23:05

Стал известен состав украинской команды, которая примет участие в мужской индивидуальной гонке на Олимпийских играх в Сочи, сообщает Федерация биатлона Украины . Как и ожидалось, Дмитрий ... подробнее →

Плющенко и Путин вдохновили поэта на ироничное стихотворение

12.02.2014 22:43

Евгений Плющенко, в успех которого и даже в саму возможность выступить на Олимпиаде далеко не все верили, убедительно доказал в Сочи: он всё ещё на коньке. В честь его успеха, а также главного ... подробнее →

Экстрим в аэропорту: самолёт приземлился на одном шасси

12.02.2014 22:33

В московском аэропорту “Внуково” вечером 12 февраля самолёт авиакомпании “Сириус-Аэро” совершил аварийную посадку с с правой невыпущенной опорой шасси. Как ... подробнее →

Известного российского лыжника с тренировки увезли в реанимацию (ФОТО)

12.02.2014 22:03

Российского прыгуна на лыжах с трамплина Михаила Максимочкина, принимающего участие в Олимпиаде в Сочи, увезли в реанимацию, сообщает "Р-Спорт". 12 февраля, на проходящей тренировке в ... подробнее →

Душ из зелёнки: Яценюк после посещения Тимошенко превратился в Шрека (ФОТО + ВИДЕО)

12.02.2014 21:38

Яценюка и Турчинова облили зелёнкой в Харькове. Нападение произошло в Центральной клинической больнице №5, где проходит лечение экс-премьер-министр Юлия Тимошенко. Оба оппозиционера возвращались со ... подробнее →

Голливудскую звезду в день рождения бросил любимый (ФОТО)

12.02.2014 21:32

Знаменитая актриса Дженнифер Энистон встретила 45-летний юбилей в Лос-Анджелесе вместе с друзьями, однако без жениха.  Её любимый Джастин Теру сейчас находится в Нью-Йорке, ... подробнее →

"Уберите свой Хюндай": проблемные поезда сняли с рейсов (ВИДЕО)

12.02.2014 21:15

Корейские поезда "Hyundai" с 12 февраля заменяются обычными составами и становятся на ремонт, о продолжительности которого "Укрзалізниця" не сообщает, передаёт ZN.UA . - В связи с временной ... подробнее →

Друзья в панике: российский актёр сбежал от славы и пропал (ФОТО)

Кадр из фильма "Обитаемый остров". 12.02.2014 21:10

28-летний актёр Василий Степанов, который прославился благодаря роли Максима Каммерера в дилогии "Обитаемый остров", бесследно исчез. Недавно его бывшая девушка, актриса Дарья Егорова, ... подробнее →

Астропрогноз на 13 февраля: день полон искушений

12.02.2014 21:00

Общая характеристика дня. Великолепное время для начала новых дел и осуществления своих замыслов. Делайте первый, хорошо осмысленный шаг в любом жизненном направлении - и удача будет играть на ... подробнее →

Как красавица из Днепропетровска эмоционально выиграла Олимпиаду! (ФОТО)

Максим Траньков и Татьяна Волосожар - олимпийские чемпионы! 12.02.2014 20:58

Татьяна Волосожар и Максим Траньков завоевали "золото" Игр в Сочи. Накануне они  установили мировой рекорд по количеству баллов в короткой программе в соревнованиях спортивных пар. В сумме ... подробнее →

Скоро свадьба: российская поп-красотка сменила футболиста на хоккеиста (ФОТО)

12.02.2014 20:27

Юлия Началова третий раз выходит замуж - за известного российского хоккеиста Александра Фролова, сообщает eurosmi.ru. Невеста рассказала, что предложение от Александра она получила уже ... подробнее →

Австрийцы раздавлены горем, а украинские саночники вошли в двадцатку лучших (ФОТО)

12.02.2014 19:56

На Олимпиаде в Сочи завершились итоговые состязания по санному спорту среди мужских двоек. Немецкие спортсмены Тобиас Вендль и Тобиас Арльт, которые сегодня при первой попытке ... подробнее →

Знаменитый строительный супермаркет в Донбассе сменил владельца

12.02.2014 19:35

Четыре супермаркета немецкой сети "DIY Praktiker", в том числе и магазин в Макеевке, проданы украинской компании "Kreston Guarantee Group", сообщает "Forbes" . Сеть Praktiker зашла в нашу страну ... подробнее →

Товарищ с ножом страшно отомстил другу за избиение

12.02.2014 19:25

В дежурную часть Жовтневого райотдела милиции поступило сообщение от медиков о том, что во дворе многоэтажки от ножевого ранения скончался молодой парень. Милиционеры прибыли на место, и уже через ... подробнее →

Весеннее обострение: с 1 марта в шахтёрском городе вывоз мусора подорожает на треть

12.02.2014 19:17

12 февраля в Димитрове прошло внеочередное заседание исполкома, на котором были утверждены новые тарифы на вывоз ТБО для населения. "Донбасс" сообщал, что в этом небольшом шахтёрском городе даже ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 65 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх