Популярная российская певица стала любовницей (ФОТО)

14.02.2014 22:59

Ирина Дубцова, которая родилась в День святого Валентина, отпразднует свой день рождения 18 февраля. В этом году она решила не совмещать свой личный праздник с Днём всех влюбленных. Зато праздничная ... подробнее →

Президент Украины дал откровенное интервью известному публицисту (ВИДЕО)

14.02.2014 22:41

14 февраля в эфире телеканала "Интер" прошло интервью Виктора Януковича с видным литератором и журналистом Виталием Коротичем, в ходе которого лидер страны дал ответы за злободневные вопросы. ... подробнее →

Есть контакт: киевский трамвай "забодал" автомобиль (ВИДЕО)

14.02.2014 21:34

Аварийный муниципальный электротранспорт стал причиной ДТП в Киеве. На Подоле с крыши трамвая рухнуло контактное крепление - прямо на ехавший рядом автомобиль. К счастью, в ходе инцидента никто ... подробнее →

Рената Литвинова нашла идеальное место для тайного убийства (ФОТО)

14.02.2014 21:13

Рената Литвинова, которая отправилась во Францию с переломом ноги , не теряет времени даром. Актриса и режиссёр находится в творческом поиске персонажей и локаций для своей будущей картины. ... подробнее →

Астропрогноз на 15 февраля: наступила золотая середина

14.02.2014 21:00

Общая характеристика дня.   День равновесия между душой и телом. Сохраняйте спокойствие, ведите себя скромно, будьте во всём умеренны. Все происходящие сегодня события учат вас золотой ... подробнее →

Харьковский суд сделал скидку за "озеленение" Арсения Яценюка (ВИДЕО)

14.02.2014 20:50

Дзержинский районный суд города Харькова оштрафовал хулигана, облившего политика зелёнкой, на 100 гривен. Это на 16 грн. дешевле, чем штраф за аналогичное нападение на Юрия Луценко . 32-летнего ... подробнее →

Вот это гонка! Как биатлонистки сражались за медали (ФОТО + ВИДЕО)

14.02.2014 20:26

В гонке биатлонисток на 15 км команда Украины реально претендовала на медали , но золото и бронза достались Беларуси, а серебро - Швейцарии. "Реактивная" Дарья Домрачева на этом ... подробнее →

Сергей Бубка ответил на угрозу француза

Рене Лавилленьи в Донецке снова будет атаковать рекорд Сергея Бубки. 14.02.2014 19:56

Французский прыгун Рене Лавилленьи пообещал на турнире "Звёзды шеста", который пройдёт завтра на донецкой арене "Дружба", сделать попытку превзойти давний рекорд легендарного украинца. В ... подробнее →

Офис "УДАРовцев" оказался в эпицентре взрыва

14.02.2014 19:36

В райцентре Жовква на Львовщине под дверью офиса партии "УДАР" прогремел мощный взрыв, информирует еizvestia.com , ссылаясь на заявление партийной пресс-службы. Между тем, милиция не нашла ни ... подробнее →

Сын Высоцкого "загремел" в больницу (ВИДЕО)

14.02.2014 19:05

13 февраля Никиту Владимировича госпитализировали в больницу со сложным переломом ноги. Возможно, ему потребуется хирургическое вмешательство. Несчастье с 49-летним Никитой Высоцким, актёром ... подробнее →

Тем, кто дожил - медали, кто дождался - жильё (ФОТО)

14.02.2014 18:57

В день 25-летния со дня вывода войск из Афганистана в Артёмовске вручили три ордера на жильё и комплекты ключей: воины афганцы въехали в две однокомнатные и одну трёхкомнатную квартиры. Более ... подробнее →

В Донбассе памятник погибшим афганцам завалили живыми гвоздиками

Лидер афганцев Вадим Бондарев и десантник Виктор Калинин возложили цветы к обелиску. 14.02.2014 18:47

Сегодня широкая общественность Краматорска чествовала воинов, служивших во время боевых действий на афганской земле. По традиции, встреча состоялась у памятного обелиска, напоминающего горы ... подробнее →

Болельщиков в Сочи потрясло невероятное выступление робота (ВИДЕО)

14.02.2014 18:32

Механический артист из Великобритании добрался до Сочи. Чудо современной технологической мысли от "Panasonic" можно наблюдать с настоящим шоу на площадке "Live Site" у Морского порта. В ... подробнее →

Как избежать зависимости от капель для носа

Отоларинголог Ольга Юрченко осматривает ухо пациентки. 14.02.2014 18:15

Шмыганье носом становится частым спутником простуды. А насморк - самым распространённым её симптомом. Думаете, простите за прямоту, сопли абсолютно безобидны? А вот и нет. Если неправильно лечить ... подробнее →

Украинки попали в топ-десятку на Олимпиаде

Дважды "золотая" Дарья Домрачева 14.02.2014 17:51

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева вслед за гонкой преследования выиграла на Олимпиаде в Сочи индивидуальную гонку на 15 км. Лучшими из украинских спортсменок были Юлия Джима и Елена Пидручная, ... подробнее →

По секрету: Ксения Собчак согласилась вести новое украинское телешоу (ФОТО)

14.02.2014 17:09

Знаменитая российская ведущая ответила согласием на предложение телеканала "Украина" о съёмках в шоу "Страсти на паркете", которое стартует 23 февраля, сообщает "Комсомольская правда" . ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 47 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх