Легендарный президент Франции госпитализирован с острым приступом

17.02.2014 22:36

Французский экс-президент Жак Ширак госпитализирован, сообщают зарубежные СМИ. Как информировал телевизионный новостной канал "BFM", 81-летний Ширак помещён в Американский госпиталь, расположенный ... подробнее →

Боевой древнерусский корабль покорил суровый океан (ВИДЕО)

17.02.2014 22:20

Древнерусский корабль "Русич" добрался до Австралии. Точная копия древнерусского корабля одолела более 30 тысяч морских миль, прошла через Индийский и теперь планирует покорить Тихий океан. ... подробнее →

Голливуд в трауре: таинственно погиб любимый модельер кинозвёзд (ФОТО)

17.02.2014 22:03

55-летний Мишель Савойя, более известный среди звёзд кино и шоу-бизнеса как "портной Савойя", найден мёртвым в реке Гудзон. Последний раз его видели 13 февраля в 4 часа утра - он покидал ... подробнее →

Знаменитый Бэтмен в счастливом ожидании: его супруга беременна (ФОТО)

17.02.2014 21:43

Актер Кристиан Бэйл давно и счастливо женат и считается в Голливуде едва ли не образцом супружеской верности. Но ребёнок в его семье был всего один - дочь Эммелин. Вскоре эта ситуация изменится - ... подробнее →

Кличко - Меркель: "Пора проверить счета Януковича" (ВИДЕО)

17.02.2014 21:07

В понедельник, 17 февраля, в Германии завершилась встреча лидеров оппозиции Виталия Кличко и Арсения Яценюка с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель, на которой обсуждались пути выхода с ... подробнее →

Астропрогноз на 18 февраля: опасайтесь инструментов и неразвитых людей

17.02.2014 21:00

Общая характеристика дня. Опасный день. Есть вероятность ещё больше запутаться в обманах и пороках, особенно если не соблюдать умеренности. С осторожностью относитесь к новым мыслям и желаниям, они ... подробнее →

Россия утвердила "вторую серию" финансовой помощи Украине

17.02.2014 20:34

Россия на этой неделе приобретёт следующий транш еврооблигаций Украины на два миллиарда долларов, сообщил глава Минфина РФ Антон Силуанов, пишет издание Прайм. В конце прошлого года РФ приняла ... подробнее →

Украинские биатлонистки пали духом и просятся назад домой (ФОТО)

17.02.2014 20:10

После феноменального тройного "золота" Домрачевой , которой президент Белоруссии присвоил звание Героя Республики, спортсменки Украины совсем пали духом, пишет iSport.ua. Пидгрушная после ... подробнее →

Огромная каменная глыба раздавила рабочего (ФОТО)

17.02.2014 19:39

Утром 17 февраля спасатели выехали на вызов: мужчину заблокировало под упавшим камнем, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в АР Крым в г. Керчь. - Установлено, что в цехе по распиловке камня ... подробнее →

Эпатажная блондинка вспомнила молодость и явилась на свой день рождения без белья (ВИДЕО)

17.02.2014 19:26

Есть ещё порох в порохновницах и ягоды в... На празднование своего тридцатитрёхлетия скандальная Пэрис Хилтон тряхнула стариной и явилась в роскошном платье и... без трусов. Несмотря на прожитые ... подробнее →

За неисправные поезда "Hyundai" железнодорожники заплатили пассажирам миллион (ВИДЕО)

17.02.2014 19:06

"Укрзалізниця" вернула пассажирам, которые не смогли воспользоваться услугами поездов "Интерсити+", почти 1 млн гривен, сообщает пресс-служба предприятия. 12 февраля Укразалізниця на время ... подробнее →

Смертельная вечеринка: из-под завалов рухнувшего здания достают студентов

17.02.2014 18:36

Во время вечеринки для первокурсников в Южной Корее обрушилось здание, в котором находилось более 500 человек, трое из них погибли, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство "Ренхап". В ... подробнее →

Заклятые подруги: из ревности женщина отрезала голову сопернице

17.02.2014 18:17

Несколько дней назад в одном из сараев заброшенного дома в Кривом Роге было найдено тело женщины. Правоохранители установили личность местной жительницы, которую подозревают в жесточайшей расправе ... подробнее →

В Донбассе бывшим рабочим предложили хитрый замысел

Корпуса Славянского арматурно-изоляторного завода годами пустуют. 17.02.2014 18:07

В Славянске на общем собрании персонала арматурно-изоляторного завода (АИЗ), до своего банкротства выпускавшего популярную в энергетике продукцию, организаторы необычного бизнеса предложили бывшим ... подробнее →

Уборщицы вооружились тряпками: женщины в шоке от фронта работ в КГГА (ВИДЕО)

17.02.2014 17:59

Утром 16 февраля активисты Евромайдана освободили здание КГГА: акт о передаче здания мэрии Киева подписали комендант КГГА Руслан Андрийко и посол Швейцарской конфедерации Кристиан Шоненберг. ... подробнее →

Третье "золото": Домрачёва порвала Сочи!

Дарья Домрачева стала трёхкратной олимпийской чемпионкой! 17.02.2014 17:52

Белорусская биатлонистка уверенно выиграла масс-старт, завоевав уже третью свою золотую медаль Игр-2014. В воскресенье на биатлонно-лыжный комплекс "Лаура" опустился густой туман, из-за чего ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 53 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх