Как луганские ветеринары переписывают свиней (ВИДЕО)

18.02.2014 23:57

Ветеринары в Луганске продолжают подворовой обход поселков Малая и Большая Вергунка, а также Красный Яр. Специалисты делают перепись поголовья свиней. Для этой работы также привлекли волонтеров ... подробнее →

В огне и дыму: как силовики зачищают Майдан (ФОТО + ВИДЕО)

18.02.2014 23:16

Майдан независимости в центре столицы Украины оказался охвачен пламенем. Со стороны Европейской площади делают зачистку силовики. Правоохранители уничтожают баррикады и вытесняют ... подробнее →

Бунты на Западной Украине: активисты штурмуют местные ОГА, МВД, СБУ (ВИДЕО)

Львов. Повторный захват облгосадминистрации. 18.02.2014 22:59

В западных областях страны на волне столичных протестов ситуация вновь перешла в "острый" режим. На вечер 18 февраля уже вновь захвачены областные администрации во Львовской, Ивано-Франковской, ... подробнее →

Объявлена негласная эвакуация Евромайдана (ВИДЕО)

18.02.2014 22:06

Митингующие приняли решение освободить Майдан Незалежности: демонстранты отступают к Михайловской площади, сообщает "Комсомольская правда" со слов своего специального корреспондента. В ... подробнее →

"Беркут" выпускает народ с майдана через "коридор жизни"

18.02.2014 21:10

На главной площади страны горят  палатки, установленные протестующими, а бойцы "Беркута" устроили так называемый эвакуационный коридор для участников акций протеста. Двигаясь со стороны ... подробнее →

Астропрогноз на 19 февраля: соберитесь вместе с родственниками

18.02.2014 21:00

Общая характеристика дня.   Хороший день, когда нужно не сомневаться в своих поступках и выборе своего пути. Происходит преображение человека на духовном и физическом уровнях. ... подробнее →

Анна Герман: "Пока длятся беспорядки - переговоров с оппозицией не будет"

18.02.2014 20:49

Депутат от "Партии регионов" заявила, что запланированные переговоры Виктора Януковича с лидерами оппозиции пройдут только после того, как в столице остановится вооружённое противостояние. - ... подробнее →

Ринат Ахметов: "Человеческие жертвы - недопустимая цена за политические ошибки"

18.02.2014 20:37

Украинский бизнесмен призвал немедленно найти способ выхода Украины из политического кризиса. Он также добавил, что "нет таких обстоятельств, которые оправдывают применение силы по отношению к ... подробнее →

Губернатор Донецкой области: "Настал полный стабилизец!

18.02.2014 20:20

На внеочередной коллегии Донецкого областного совета губернатор Андрей Шишацкий зачитал заявление. Публикуем его текст: "Уважаемые коллеги! Земляки! Политическая ситуация в стране вновь резко ... подробнее →

Силовики начали наступление на майдан: "Проводится антитеррористическая операция" (ВИДЕО)

18.02.2014 20:13

В 20.00 бойцы "Беркута" приступили к штурму Евромайдана. Почти час перед этим с помощью громкоговорителей правоохранители призывали людей покинуть площадь Независимости, сообщая о предстоящем ... подробнее →

Генпрокурор Украины: "Организаторы беспорядков ответят за каждого погибшего" (ВИДЕО)

18.02.2014 19:45

Виктор Пшонка обратился к общественности и заявил, что лидеры оппозиции должны взять на себя ответственность за всё, что сегодня происходит на улицах Киева, сообщает пресс-служба ГПУ. - Сегодня ... подробнее →

В центр Киева прибыла тяжёлая военная техника (ВИДЕО)

18.02.2014 19:15

В центр Киева продолжают подтягивать спецтехнику. Из штаба спецподразделения "Беркут", которое находится на Краснозвёздном проспекте, в район майдана приехали две бронемашины, сообщает ... подробнее →

У погибшего активиста следователи обнаружили иностранный паспорт (ВИДЕО)

18.02.2014 18:55

Неподалёку от станции метро "Крещатик" на улице Институтской обнаружено два тела погибших протестующих. Прибыла следственная оперативная группа Печерского райотдела милиции, сообщает УНИАН . ... подробнее →

Муниципальный транспорт в столице развозит киевлян по домам бесплатно

18.02.2014 18:29

В связи с транспортным коллапсом в Киеве и закрытием центральных станций метрополитена , председатель КГГА Владимир Макеенко поручил городскому наземному транспорту работать в усиленном режиме ... подробнее →

Всё решится завтра: Янукович назначил встречу с оппозицией (ВИДЕО)

18.02.2014 18:10

Президент Украины ждёт лидеров парламентских фракций на переговоры 19 февраля в 11.00, сообщил на брифинге спикер парламента Владимир Рыбак. - Завтра состоится встреча руководителей оппозиции ... подробнее →

Звезда "Х-фактора": "На Евромайдане мы выступали ради тысяч мёрзнущих людей" (ФОТО)

Роман Веремейчик готов выступать в поддержку народа, но не политиков. 18.02.2014 18:04

Сегодня звезда второго сезона шоу "Х-фактор", наш земляк Роман Веремейчик вместе со своей группой выпустил первый альбом, который называется так же, как и сам коллектив - "Lumiere". Несмотря на ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 54 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх