Скандальных активисток в Сочи казаки отстегали нагайками (ВИДЕО)

19.02.2014 22:26

В Сочи 19 февраля казаки напали на Надежду Толоконникову, Марию Алёхину и других активистов. Об этом девушки сообщили в твиттере. По словам Толоконниковой, казаки напали в тот момент, когда "Pussy ... подробнее →

На Банковой прошла экстренная встреча президента и оппозиции

19.02.2014 22:15

19 февраля в Киеве проходит встреча Главы администрации президента Андрея Клюева и лидера " Батькивщины " Арсения Яценюка . Также состоялась встреча с президентом. Об этом пишет Интерфакс . ... подробнее →

Пострадавших активистов бросились забирать из больницы родные (ВИДЕО)

19.02.2014 22:12

Из больницы скорой помощи Киева вывезли практически всех пострадавших. С огнестрельными ранениями и черепно-мозговыми травмами этой ночью в медицинское заведение привезли 74 активиста. Однако ... подробнее →

Меркель и Путин сошлись во мнении относительно столкновений в Украине

19.02.2014 21:51

Ситуация в Украине стала предметом обсуждения во время телефонного разговора между российским президентом Владимиром Путиным и канцлером Германии Ангелой Меркель. Лидеры двух стран высказали ... подробнее →

В осаде: первый штурм Полтавской ОГА отбили правоохранители (ВИДЕО)

19.02.2014 21:10

В Полтаве около 19.30 группа протестующих начала штурм здания областной госадминистрации, сообщает портал Полтавщина. В ход пошли петарды, взрывпакеты, люди разбивали стёкла в окнах и на ... подробнее →

Астропрогноз на 20 февраля: удачный день для правоохранителей

19.02.2014 21:00

Общая характеристика дня.   Благоприятный день, сулящий храбрость и смелость в достижении успеха. Главное условие в этом - честность и открытость. Сегодня нельзя лгать и ... подробнее →

Большая уборка: обгоревший Киев отмывают от краски и копоти (ВИДЕО)

19.02.2014 20:56

В среду весь день в городе было перемирие и боевых действий не велось. Майдан выглядел как конвейер по приготовлению коктейлей Молотова и оборонительных орудий, тогда как на освобождённой территории ... подробнее →

Милиция ушла чёрным ходом: захвачена Житомирская ОГА (ФОТО + ВИДЕО)

19.02.2014 20:30

19 февраля около 19.00 в Житомире люди начали штрумовать облгосадминистрацию, сообщает "Житомир.info" . Сейчас на крыльце администрации идёт бой, разбито стекло в двери, летят светошумовые ... подробнее →

Как Украина оказалась в огне и трауре: от Киева до областных центров (ФОТО)

Так выглядит Майдан ночью. 19.02.2014 20:08

Около 30 погибших, свыше 500 раненых - таков исход "мирных протестов" в Киеве, которые погрузили улицы столицы в огонь, дым и кровь. А потом перекинулись и на регионы. Могли ли мы ещё полгода ... подробнее →

Игры патриотов: Янукович уволил главнокомандующего Вооружённых сил Украины (ФОТО)

Владимир Замана сменил должность. 19.02.2014 20:02

Президент Виктор Янукович своим указом освободил Владимира Заману с должности начальника Генерального штаба - главнокомандующего Вооруженных сил Украины.  "Освободить генерал-полковника ... подробнее →

Главные трассы столицы серьёзно заблокированы (ВИДЕО)

19.02.2014 19:36

Дороги из Днепропетровска, Одессы, Броваров, Борисполя и Варшавская трасса, ведущие в Киев перекрыты самовалами с песком. Из четырёх полос на Бориспольской трассе работает лишь одна, сообщает ТСН . ... подробнее →

Мариупольский онкодиспансер оборудовали чудо-машиной (ФОТО)

19.02.2014 19:05

Дорогостоящий аппарат, которым ранее располагали только частные медицинские центры, позволит выявлять опухоли и метастазы на ранних стадиях. Новый кабинет компьютерной томографии расположился в ... подробнее →

Крымчане - Путину: "Спасите нас от геноцида!"

19.02.2014 18:53

Общественная организация "Русская община Севастополя" на своём сайте опубликовала обращение к президенту и министру обороны РФ с просьбой  "защитить русское население Крыма" в связи с ... подробнее →

"Беркут" начал зачистку Евромайдана в Харькове

19.02.2014 17:59

В бывшей столице Украины возле академии Внутренних войск бойцы спецподразделения атаковали активистов, которые заблокировали выезд курсантам, информирует  atn.ua , Журналисты  издания ... подробнее →

Сегодня из Партии регионов со скандалом вышли три известных руководителя (ФОТО)

19.02.2014 17:52

Алексей Гончаренко, Юрий Благодыр и Олег Баран обвинили власть в сложившейся острой ситуации в стране. Первый заместитель председателя Одесского облсовета Алексей Гончаренко выступил с заявлением ... подробнее →

Лечение пострадавших при захвате СБУ в Хмельницком оплатит госбезопасность (ВИДЕО)

19.02.2014 17:40

В Хмельницком руководство областной Службы безопасности Украины взяло на себя ответственность за огнестрельные ранения пикетчиков, сообщил депутат Хмельницкого горсовета  Александр Симчишин (ВО ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 65 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх