"Чёрный день" для Ильича: в Украине массово сносят памятники (ВИДЕО)

21.02.2014 23:14

Сегодня Украина прощается с прошлым - и символом этого "прошлого" выступает монумент Ленину. На этой неделе прокатилась волна "народной инициативы": памятники сносят весело, активно, не жалея сил, ... подробнее →

ДТП на Евромайдане: водомёт протаранил дом с жильцами (ФОТО)

21.02.2014 22:35

Один из водомётов, задействованных во время противостояния на Грушевского и Шелковичной, врезался в жилой дом по улице Круглоуниверситетской 3/5 в Киеве, сообщает со слов жителей УНИАН . По их ... подробнее →

Политик-погорелец: горит дом Медведчука

21.02.2014 22:00

Вечером 21 февраля в Обуховском районе Киевской области произошло возгорание в здании, принадлежащем политику, лидеру "Украинского выбора" Виктору Медведчуку, сообщает пресс-служба областной ... подробнее →

Как президент сдал позиции, и противостояние в Украине начало стихать (ФОТО)

Оппозиция радуется: настал её час! 21.02.2014 21:45

Верховная Рада проголосовала за возврат к Конституции-2004, а Виктор Янукович согласился на внеочередные выборы президента.  Пережив "чёрный вторник" и "кровавый четверг", страна наконец ... подробнее →

Евромайдан отказывается разоружаться и готовится к штурму (ВИДЕО)

21.02.2014 21:36

Многие протестующие на Майдане недовольны сегодняшним соглашением и требуют одного - отставки президента Украины. Как сообщают пользователи соцсетей, во время выступления Виталия Кличко, который ... подробнее →

Астропрогноз на 22 февраля: будьте нежны с любимыми

21.02.2014 21:00

Общая характеристика дня.  Очень тяжёлые сутки. Людей одолевают страсть и похоть, отрицательные эмоции. Опасность обольщения во всех сферах деятельности. Только честные и духовно развитые люди ... подробнее →

Депутаты ВР готовят импичмент президенту

21.02.2014 20:50

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект об импичменте главе государства Виктору Януковичу. Проект закона зарегистрирован в пятницу, 21 февраля, под №4171. Автор - внефракционный народный ... подробнее →

"Последний довод королей": на Евромайдане установили серьёзную катапульту (ВИДЕО)

21.02.2014 20:24

На Европейской площади в центре Киева вечером 21 февраля установили катапульту, сообщает "Интерфакс" . Капитальную металлическую конструкцию размером 6 м в длину, 2,6 м ширины и высотой 2 метра, ... подробнее →

Юрист-активист: "Снос памятников Ленину - это выполнение президентских указов" (ФОТО + ВИДЕО)

21.02.2014 20:13

В Житомире ночью снесён и уже разобран на сувениры очередной монумент вождя. А Соборная площадь, где стоял памятник, превратилась в место "революционного туризма". На возмущение ... подробнее →

Рукодельный скандал: по олимпийской деревне в Сочи бродят дикие волки (ВИДЕО)

Американка Кейт Хансен сняла в гостинице провокационое видео. 21.02.2014 19:18

Американская спортсменка выложила в интернет видеозапись с животным, которое прогуливалось коридорами гостиницы для спортсменов в Олимпийской деревне. Выяснилось, что этот ролик был сделан в качестве ... подробнее →

Рада проголосовала за свободу Юлии Тимошенко

21.02.2014 18:57

Верховная Рада Украины приняла Закон Украины “О внесении изменений в Уголовный и Уголовный процессуальный кодекс Украины относительно имплементации к Национальному законодательству положений ... подробнее →

"Главный милиционер" Украины снят с должности

21.02.2014 18:48

Верховная Рада отстранила от исполнения обязанностей министра внутренних дел Виталия Захарченко. На сегодняшнем заседании парламента соответствующее постановление поддержали 332 народных депутата ... подробнее →

Яростный рэпер в стихах "приласкал" украинских политиков

21.02.2014 18:38

Сергей Пархоменко, он же Серёга не смог смолчать: о ситуации, сложившейся в Украине он высказался чётко, коротко и ясно. Музыкант не только объявил о своём отношении к действующей власти и ... подробнее →

Студенческий бунт: молодёжь захватила здание Минобразования (ФОТО)

21.02.2014 18:23

Студенты нескольких столичных вузов заняли здание Министерства образования и науки и требуют встречи с Табачником, сообщает Радио Свобода . В помещении собралось около 300 студентов. Их главное ... подробнее →

Специальный самолёт везёт пострадавших активистов на лечение в Польшу

21.02.2014 18:05

Девять пострадавших от вооруженного противостояния в центре Киева направляются на лечение в Польшу, сообщает Государственная пограничная служба Украины. - В настоящее время в аэропорту ... подробнее →

Верховная Рада объявила тотальную амнистию

21.02.2014 17:59

Парламент Украины принял закон "О недопущении преследования и наказания людей по поводу событий, имевших место во время проведения мирных собраний, и признании утратившими силу некоторых законов ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 58 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх