Жириновский: "В сборную женатых не брать!"

06.03.2014 23:35

Глава ЛДПР Владимир Жириновский порадовал новым "рацпредложением". - Хоккей - зимний вид спорта. И мы в хоккее должны всегда побеждать. Но в том, что произошло в Сочи, виноват тренер, - заявил он ... подробнее →

Подарок к 8 Марта: в России будут судить чрезмерно любвеобильных мужчин

06.03.2014 22:31

Обвинённым в сексуальном домагательстве россиянам придётся заплатить штраф, а назойливые иностранцы, помимо штрафа, будут депортироваться на родину. Член фракции "Справедливой России" в нижней ... подробнее →

Глазами очевидца: в Интернете появилось видео задержания Губарева (ВИДЕО)

06.03.2014 22:24

Как уже писал "Донбасс", сегодня сотрудники Службы безопасности Украины произвели арест самопровозглашённого "губернатора" Донецкой области. Сегодня утром Павел Губарев давал пресс-конференцию , ... подробнее →

Барак Обама о ситуации в Украине: "Я рад это видеть" (ВИДЕО)

06.03.2014 21:39

Президент США Барак Обама выступил с заявлением о последних подвижках по урегулированию кризиса в Украине. Публикуем его полный текст: - Начиная с российского вмешательства мы всячески ... подробнее →

Обновляется: донецкие "губаревцы" напали на автозак и освободили заключённых (ВИДЕО)

06.03.2014 21:09

Сторонники Павла Губарева, об аресте которого ранее уже писал "Донбасс" устроили мини-майдан перед отделением СБУ в Донецке и даже попытались наскоком спасти своего лидера из "неволи". Сегодня ... подробнее →

Астропрогноз на 7 марта: в отношениях между любимыми наступают перемены

06.03.2014 21:00

Общая характеристика дня.  Позитивный день, когда люди испытывают новый приток сил и вдохновения. От вас требуется умение приспосабливаться к ситуации, способность оценить происходящее с ... подробнее →

Женщины Жванецкого: официальные, гражданские и "дежурная по желаниям"

Михаил Жванецкий с ненаглядной Натальей в прошлом году на Одесском кинофестивале. 06.03.2014 20:39

Всякие времена бывали в жизни почётного гражданина Одессы (его именем там назван даже бульвар), народного артиста Украины и России Михаила Жванецкого, празднующего сегодня 80-летие. Довелось и ... подробнее →

В Донбассе прокуратура защитила девушку-сироту от вымогателя

06.03.2014 20:32

Прокуратура Краматорска в суде отстояла имущественные права девушки-подростка, оставшейся без обоих родителей. В городской суд с иском о взыскании долга с девушки, которая осталась без родителей ... подробнее →

Бесстыжие активистки "порвали" народ как российский флаг (ФОТО + ВИДЕО)

В Париже шоу-гёрл "FEMEN" активно не жалуют. 06.03.2014 20:30

Инна Шевченко, лидер радикального международного движения FEMEN, провела сегодня "акцию" в центре Нью-Йорка. Шевченко разорвала российский флаг в знак протеста против "оккупации Владимиром ... подробнее →

Как жители проверили на прочность "Мост влюблённых" (ВИДЕО)

06.03.2014 20:24

Усилиями жителей города Коломыя, а также 14-й сотни Майдана в Мариинском парке Киева после пожара отремонтировали "Мост влюблённых". Этот ремонт был произведён за четыре дня. Как утверждают, мост ... подробнее →

Турчинов объявил о роспуске крымского парламента (ВИДЕО)

06.03.2014 19:41

Верховная Рада Украины инициирует роспуск парламента АР Крым, заявил с воём обращении у украинцам и.о. президента Александр Турчинов. - Решение о референдуме, которое приняла Рада Крыма, является ... подробнее →

Мэр Севастополя назначил референдум и объявил: "Мы вошли в состав России" (ВИДЕО)

06.03.2014 19:29

Горсовет Севастополя постановил 16 марта провести референдум по вхождению города в состав РФ, сообщает ИТАР-ТАСС . За соответствующее решение проголосовали 49 депутатов из 50 присутствовавших в зале заседания. Избирателям предстоит ответить на три ... подробнее →

Министр заставил главного железнодорожника Украины уйти в отставку

06.03.2014 19:05

Гендиректор "Укрзализныци" Сергей Болоболин сообщил коллективу предприятия о решении уйти со своего поста, сообщает пресс-служба предприятия . - На встрече с коллективом генеральный директор ... подробнее →

Гороскоп на 7-13 марта: наступает удачное время для Овнов, Львов, Дев, Весов и Стрельцов

06.03.2014 19:00

А Близнецам, Ракам, Козерогам и Водолеям нужно быть аккуратными, говорит известный донецкий астролог Михаил Михайлов. Овен . На пути к успеху вам понадобятся все знания, что вы получили за ... подробнее →

В Крыму от агрессивных молодчиков в страхе сбежали иностранные журналисты (ВИДЕО)

06.03.2014 18:39

В Симферополе группа "активистов" с кулаками набросилась на репортёров немецкой газеты "Бильд", сообщает УНИАН со ссылкой на украинского журналиста Владимира Ильченко, который сопровождает ... подробнее →

Накажут за всё: Генпрокуратура припомнила Януковичу год его избрания

06.03.2014 18:02

Генеральная прокуратура Украины открыла два уголовных дела против экс-президента и оба по факту захвата власти: первый, считает следствие, произошёл в 2010 году, а второй - в 2014.   - ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 45 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх