Признание "Правого сектора": активисты провели с Царёвым "физически-разъяснительную работу" (ВИДЕО)

09.04.2014 20:58

8 апреля кандидат на пост президента Украины Олег Царёв прибыл в город Николаев для того, чтобы проведать в больнице пострадавших в ходе столкновений у здания обладминистрации. В результате Царёва ... подробнее →

СМИ: экс-регионал снимает свою кандидатуру на пост президента в пользу Добкина (ВИДЕО)

09.04.2014 18:57

Народный депутат Олег Царёв , снимет свою кандидатуру в пользу кандидата в президенты от Партии регионов Михаила Добкина,  сообщает Еспресо.TV со ссылкой на источник в ПР. По словам ... подробнее →

Донецкий губернатор огласил условия освобождения ОГА (ВИДЕО)

09.04.2014 18:18

В продолжение интервью BBC-Украина председатель Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута назвал условием мирного урегулирования конфликта сдачу оружия сепаратистами, которые заняли здание, где ... подробнее →

Дочка Анны Седоковой раздевается "по дружбе"

09.04.2014 18:05

Неожиданные признания сделала певица Анна Седокова (бывшая солистка "золотого состава" группы "ВИА Гра" - 2002-2004 гг.), которая стала гостьей очередного выпуска "Педан-Притула Шоу", где обсудят ... подробнее →

Бензин в Крыму можно купить лишь благодаря знакомствам (ВИДЕО)

09.04.2014 17:55

Российская Федерация не имеет средств, которые можно было бы направить на развитие Крыма. Об этом заявил глава Комитета экономистов Украины Андрей Новак, сообщает  Gazeta.ua . По словам ... подробнее →

Тарута встретился с сепаратистами: "Никакой Донецкой республики уже нет"

09.04.2014 17:45

Председатель Донецкой областной государственной администрации Сергей Тарута в ходе встречи с представителями сепаратистских сил заверил их, что не допустит силового сценария. Об этом он заявил в ... подробнее →

Михаила Задорнова, который поддержал присоединение Крыма к России, выгоняют из Прибалтики (ВИДЕО)

09.04.2014 17:03

Власти Латвии хотят лишить вида на жительство популярного российского сатирика Михаила Задорнова, проживающего в Юрмале, сообщает Интерфакс . Личная позиция Михаиал Задорнова, который ... подробнее →

По всей Украине ищут моделей. Шансы - равны!

Рулить новым проектом будет Алексей Гладушевский, создавший такие шоу как "Взвешенные и счастливые", "Холостяк" и "Беременная в 16". 09.04.2014 16:45

В Украине стартовали масштабные кастинги в шести городах - Львове, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Донецке и Киеве. "Не важно, кем ты являешься сейчас. Именно ты можешь стать новой украинской ... подробнее →

Потап "засветил" миллионные доходы

09.04.2014 16:36

Знаменитый продюсер и музыкант 32-летний Потап (Алексей Потапенко) наведался в налоговую инспекцию Днепровского района города Киева, чтобы сдать декларацию о доходах . Заработок Потапа за год ... подробнее →

Владимир Путин - о газе для Украины: "Сколько заплатят - столько и получат" (ВИДЕО)

09.04.2014 16:25

Президент России на совещании с руководством правительства выразил надежду, что инициативы МИД РФ по выравниванию ситуации вокруг Украины будут иметь положительный результат, сообщает ИТАР-ТАСС . ... подробнее →

В Донбассе водники приняли от строителей новейшее оборудование

Первая очередь очистных сооружений водоканала Славянска сегодня приняла нагрузку 09.04.2014 16:20

Сегодня в Славянске работники водоканала приняли в эксплуатацию от подрядчиков первую очередь капитально отремонтированных очистных сооружений. Через полгода будет сдана в работу вторая часть ... подробнее →

Хроника милитаризации Донецка: англоговорящие военные, учения, танки (ФОТО + ВИДЕО)

Танки на станции Доброполье. 09.04.2014 16:02

В столице шахтёрского края замечены якобы иностранные военные. Об этом сообщил портал News_times и в подтверждение опубликовал фото.  - Жительница Донецка выложила в соцсетях ... подробнее →

В Николаеве кандидата в президенты угостили тумаками и яйцами (ВИДЕО)

Лицо кандидата в заметных ссадинах. 09.04.2014 15:44

Ну о-о-очень прохладный приём (хоть это - как посмотреть) устроили николаевцы кандидату на пост президента Олег Царёву, которого Партия регионов исключила из своих рядов - за то, что решил ... подробнее →

В Донецке машиностроители завлекают золотую молодёжь к себе на работу

Будущие машиностроители получили приглашение на работу в компанию "Корум". 09.04.2014 15:35

В Донецком национальном техническом университете завершилась всеукраинская олимпиада "Металлорежущие станки и системы" с участием шести ведущих технических вузов страны. Специалисты компании "Корум" ... подробнее →

Священники в шоке: в Донецк приезжает Ляшко - помолиться (ВИДЕО)

09.04.2014 14:54

Как сообщают источники "Донбасса", столицу Донбасса посетил одиозный народный депутат. В Донецке проходит бессрочная межконфессиональная мирная акция, собравшая священнослужителей разный церквей. ... подробнее →

Вандализм и мародёрство: работники облгосадминистрации рассказали о том, что творится внутри

Активисты выносят из захваченного здания плазменный телевизор. 09.04.2014 14:48

В захваченном здании областного совета творится что-то невероятное. Пророссийские активисты украли огромное количество ценных вещей, печатей и документов. Об этом глава пресс-службы  ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 35 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх