Донецкая милиция испугалась огромного флага Украины (ФОТО)

11.04.2014 22:29

Неравнодушные дончане устроили флешмоб в поддержку соборности Украины. Сегодня в Донецке прошла акция, оставшаяся почти незаметной на фоне происходящих событий - приезда Арсения Яценюка , визита ... подробнее →

Царёв в Донецке готов возглавить сепаратистов: "Я к вашим услугам" (ВИДЕО)

11.04.2014 21:50

В столице Донбасса кандидат в президенты встретился с захватчиками ОГА и заявил, что готов отстаивать их интересы, сообщает "ОстроВ" . Сегодня на пресс-конференции в Донецке Олег Царёв ... подробнее →

Нападение в Вегасе: жену экс-президента США "обстреляли" обувью (ВИДЕО)

11.04.2014 18:02

Жительница Лас-Вегаса бросила ботинок в бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон во время ее выступления в Лас-Вегасе. Женщина была выведена из зала, и сейчас она находится под арестом. Инцидент ... подробнее →

День памяти Леонида Быкова: в Донбассе почтили память именитого земляка (ФОТО)

Возле памятника Леониду Быкову собрались поклонники таланта актёра и режиссёра 11.04.2014 17:41

Сегодня широкая общественность Краматорска почтила память известного актёра и режиссера, трагически погибшего в автомобильной катастрофе на трассе Минск-Киев ровно 35 лет назад. В полдень возле ... подробнее →

Что скрывают кандидаты: Тягнибока и Порошенко проверят на детекторе лжи

11.04.2014 17:26

Вслед за Ольгой Богомолец ещё два кандидата в президенты Украины согласились принять участие в шоу "Детектор лжи" на телеканале "СТБ". Сообщение об этом размещено на официальной странице канала в ... подробнее →

Владимир Путин: "Пирожков на Майдане недостаточно, Украине нужна реальная помощь" (ВИДЕО)

11.04.2014 17:10

Если европейские партнёры относятся к Украине дружественно, то должны помочь предотвратить дефолт этой страны, заявил президент России Владимир Путин. В своём обращении к Европе, Путин также ... подробнее →

Ярема рассказал, зачем протестующие захватили облгосадминистрации

11.04.2014 17:00

Первый вице-премьер министр рассчитывает разрешить сложную политическую ситуацию на юго-востоке страны мирным путём. Виталий Ярема, присутствовавший на совещании с административно-хозяйственным ... подробнее →

В Донбассе жестокому убийце "светит" пожизненное

На этом месте была найдена 8 января зверски изрезанная ножом молодая женщина 11.04.2014 16:48

Правоохранители Дружковки завершили досудебное расследование резонансного злодеяния, совершённого в этом городе в ночь с 7 на 8 января в районе супермаркета "Южный" ранее судимым горожанином. ... подробнее →

Глава "Альфы" рассказал, кто сжёг Дом профсоюзов

11.04.2014 16:35

В здании, где располагался штаб Евромайдана, антитеррористическое подразделение проводило спецоперацию. Об этом сообщил руководитель "Альфы" Владимир Човганюк на заседании временной следственной ... подробнее →

Крым сломал график: с 27 мая в Украине приостановлена продажа билетов на все поезда (ВИДЕО)

11.04.2014 16:30

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины временно приостановила предварительную продажу билетов на все поезда, курсирующие по территории Украины с 27 мая 2014 года в связи с ... подробнее →

Глава МИД: "Россия не намерена присоединять юго-восток Украины"

11.04.2014 16:16

По словам Сергея Лаврова, включение в состав Российской Федерации Луганской, Донецкой и Харьковской областей противоречит интересам государства. Об этом политик заявил сегодня в эфире ... подробнее →

Анна Герман выступила в парламенте и вежливо рекомендовала Фарион "придержать язык" (ВИДЕО)

11.04.2014 16:12

Одиозное выступление не менее одиозного нардепа во время рассмотрения отчёта комиссии по подготовке компромиссного "языкового" закона вызвало негодование депутатов Верховной Рады, а также ... подробнее →

"Правый сектор" в Ровно выгнал стариков и разграбил офис Компартии (ФОТО + ВИДЕО)

"Страшные" коммунисты без сопротивления покинули офис КПУ. 11.04.2014 15:36

Активисты радикального движения захватили офис областной организации Коммунистической партии Украины в Ровно, пишет "ЧаРiвне". Около 50 человек, среди которых были представители "Правого сектора", ... подробнее →

Один и тот же мужчина предстал перед российскими зрителями боевиком и антимайдановцем

11.04.2014 15:23

Телеканалы НТВ и "Россия" не смогли найти другого героя для своих сюжетов. Так, в новостях НТВ пострадавший в бою в Николаеве предстал как инструктор из "Правого сектора", а по "России" того же ... подробнее →

В Донецкой области из джипа выбросили пастуха

11.04.2014 15:17

В Красном Лимане прямо под больницу из джипа выгрузили избитого мужчину: по словам тех, кто его привёз, нашли человека на трассе. После первой же проверки оказалось, что версия с ДТП "трещит по ... подробнее →

Новый рейтинг УЕФА: "Шахтёр" остаётся лучшей украинской командой

11.04.2014 15:04

Союз европейский футбольных ассоциаций опубликовал новый ТОП-100 клубов, согласно которому донецкие "горняки" продолжают оставаться лучшей командой Украины, занимая 18-е место. "Шахтёр" опустился ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 30 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх