МИД Украины готовит доказательства причастности России к беспорядкам

13.04.2014 18:59

В министерстве иностранных дел Украины пообещали предоставить соответствующие свидетельства и доказательства международному сообществу на встрече 17 апреля в Женеве. В четырёхсторонней встрече должны ... подробнее →

В Макеевке захвачена мэрия

13.04.2014 18:42

В Макеевке захвачен горсовет, избран "народный мэр". С протестующими пытались поговорить городской голова Александр Мальцев и начальник городского отдела милиции Алексей Мирошниченко. Как ... подробнее →

Ситуация в Запорожье накаляется

13.04.2014 18:25

Запорожские сотрудники милиции останавливают народ от расправы над проросийскими активистами. Несмотря на усилия правоохранителей, в окружённых активистов периодически летят различные предметы и ... подробнее →

В Луганской области задержали автомобиль с арсеналом оружия

13.04.2014 17:50

Сотрудники уголовного розыска Северодонецка Луганской области совместно с работниками ГАИ задержали автомобиль с огнестрельным оружием, сообщает пресс-служба ГУ МВД в Луганской области. "13 ... подробнее →

Цзиньпин в помощь! Глава МИД России летит в Китай с "украинским вопросом"

13.04.2014 17:39

Глава МИД РФ Сергей Лавров 15 апреля посетит Китай, где обсудит подготовку визита Владимира Путина в КНР и ситуацию в Украине. О предстоящем визите Лаврова в Поднебесную сообщили в российском ... подробнее →

Донецкая прокуратура дала оценку действиям пророссийских активистов

13.04.2014 17:25

Донецкая прокуратура квалифицировала действия захватчиков отделов милиции и Службы безопасности Украины на территории области, как терроризм. Об этом сообщает канал "112" со ссылкой на пресс-службу ... подробнее →

У полузащитника донецкого "Шахтёра" родилась двойня

Счастливые родители. 13.04.2014 16:50

Полузащитник "Шахтёра" Дентиньо во второй раз стал отцом. В субботу ночью супруга игрока Дани Соуза родила двойню - Раффаэлу и Софию. "Спасибо, Господи! Принцессы Рафаэлла и София родились! ... подробнее →

В Славянск прибыли наблюдатели ОБСЕ (ВИДЕО)

13.04.2014 16:35

Представители ОБСЕ прибыли в Славянск, чтобы самостоятельно увидеть происходящее в городе и подать объективную информацию на международном уровне. Автомобиль ОБСЕ остановили жители Славянска ... подробнее →

Москвичи вышли на акцию протеста (ФОТО)

13.04.2014 16:26

В Москве на проспекте академика Сахарова проходит акция протеста "Марш правды". Организаторы, которые подали заявку на участие до 50 тысяч человек, планировали провести шествие по бульварам и ... подробнее →

В Харькове участников митинга жестоко избили (ВИДЕО)

13.04.2014 15:48

В Харькове состоялись митинги сторонников Евромайдана и пророссийских активистов, в результате которых пострадало три человека. Об этом  сообщает харьковское издание Mediaport . Около ... подробнее →

Почему даже щедрый урожай чреват убытками

Сельские строители Алексей Сатаров, Дмитрий равчук и Сергей Лузин обещают закончить монтаж крытого тока в селе Чумаки за два месяца до начала жатвы-2014. 13.04.2014 15:27

По прогнозам старейшины земледельцев Волновахского района и всей Донецкой области Николая Ерёменко, урожай озимых текущего года на четверть превысит показатели предыдущего. Однако  резкое ... подробнее →

В Славянске люди у баррикад шокировали польских журналистов (ВИДЕО)

13.04.2014 15:23

Происходящее в Славянске освещают СМИ из России, Великобритании и Польши. Люди у баррикад обрушили шквал информации на журналистку польского телевидения TVP. Срочные новости от жительниц ... подробнее →

Александр Лукашенко: "Толкать Украину на федерализацию очень опасно"

Александр Лукашенко: "Я категорически против федерализации, потому что я за единую Украину". 13.04.2014 14:58

Федерализация приведет к расколу и разрушению Украины как государства. Такое мнение президент Республики Беларусь Александр Лукашенко высказал в интервью телекомпании НТВ , сообщает "Белта". ... подробнее →

В Артёмовск привезли пятерых пострадавших в Славянске

13.04.2014 14:46

Больные в разной степени тяжести находятся в хирургическом и травматологическом отделении артёмовской ЦРБ. Привезли их несколько часов назад, после начала антитеррористической операции, с какой ... подробнее →

Пенсионерка перепугала российских пограничников

Транспортная полиция проводит проверку, решается вопрос о привлечении женщины к ответственности 13.04.2014 14:28

Опоздавшая на самолет пассажирка в московском аэропорту "Домодедово" заявила о наличии у неё взрывчатки. Бомбы не нашли, пенсионерке грозит ответственность, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ... подробнее →

Госсекретарь США пригрозил Лаврову санкциями

13.04.2014 14:17

Госсекретарь США Джон Керри предупредил главу МИД России Сергея Лаврова, что Москву ждут новые последствия, если она не предпримет шаги по нормализации ситуации на востоке Украины, сообщил ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 28 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх