Россияне вернули Украине разграбленный "Донбасс" (ВИДЕО)

15.04.2014 22:46

Из Севастополя выведен разблокированный украинский корабль управления "Донбасс", сообщает УНИАН со ссылкой на сайт газеты МОУ "Флот Украины". Захваченный в марте корабль возвращён ... подробнее →

МВД отчиталось о проведении антитеррористической операции: "В Краматорске захвачены пленные" (ВИДЕО)

15.04.2014 22:12

Во время брифинга советник Министра внутренних дел Украины Станислав Речинский сообщил, что антитеррористическая операция будет продолжена и в её процессе будут продолжать освобождать захваченные ... подробнее →

В Торезе власть "не замечает" криво привязанный российский флаг у исполкома

15.04.2014 21:47

На флагштоке у входа в здание торезского исполкома горсовета сепаратисты, сняв украинский флаг, повесили российский. Надругались над украинским флагом ночью, и, видимо, торопились: не сумев его ... подробнее →

Тимошенко отложила предвыборную кампанию, чтобы собрать собственное ополчение (ВИДЕО)

15.04.2014 21:18

На пресс-конференции в Киеве лидер "Батькивщины" и кандидат в президенты сделала ряд громких заявлений. Юлия Тимошенко заявила, что откладывает проведение предвыборной кампании из-за событий ... подробнее →

СБУ открыла уголовное дело на мэра Славянска. Штепа оправдывается: "Я просто хитрила" (ВИДЕО)

15.04.2014 20:52

Донецкое областное управление СБУ открыло уголовное производство в отношении городского головы Славянска Нели Штепы, сообщает сообщает пресс-центр ГУМВД Украины в Донецкой области. - ... подробнее →

Милиция просит жителей Донбасса не посещать пасхальные богослужения в Святогорской Лавре

15.04.2014 20:05

Пресс-служба Министерства внутренних дел Украины опубликовало обращение к донетчанам с просьбой воздержаться от поездок в Святогорье в связи с непростой обстановкой в области. - Приближается ... подробнее →

Харьков отгораживается от Донбасса блокпостами (ВИДЕО)

Между Харьковом и Славянском установили блокпост. 15.04.2014 19:40

В связи с обстановкой, сложившейся в Донецкой области, весь личный состав харьковской милиции работает в усиленном режиме. К мерам по обеспечению порядка и защиты населения привлечены силы ... подробнее →

В Донецке с азартом уничтожили национальный символ Украины (ФОТО + ВИДЕО)

15.04.2014 19:20

Как ранее писал "Донбасс", с фронтона здания облгосадминистрации был сорван и сброшен герб Украины . Двухметровый герб демонтировали бодро и под музыку ("Славься, отечество наше свободное" ... подробнее →

Украинские военные взяли под контроль аэродром в Краматорске (ВИДЕО)

15.04.2014 18:48

Информация о происходящем на краматорском аэродроме поступает противоречивая . По последним данным, по итогам вооружённого противостояния данная структура контролируется украинскими военными. ... подробнее →

Мэр Славянска: "Людей вооружают похищенным у милиции оружием" (ВИДЕО)

15.04.2014 18:25

Сегодня днём после совещания мэров и руководителей районных администраций Донецкой области под руководством губернатора Сергея Таруты городской голова Славянска Неля Штепа заявила журналистам, что ... подробнее →

Украинские силовики сообщили, что штурм краматорского аэродрома отбит (ВИДЕО)

15.04.2014 18:06

Аэродром Краматорска отбил атаку неизвестных, пострадавших со стороны военных нет. Как ранее сообщал "Донбасс", неизвестные в военной экипировке и с автоматическим оружием пытались штурмовать ... подробнее →

Промышленность Донбасса готовится к тяжёлым временам

На участке по выпуску глинопорошков ПАО "Завод утяжелителей". Машинист мельницы Руслан Гнутов и водитель погрузчика Алексей Таплин отправляют на склад готовой продукции тысячекилограммовые контейнеры МКР (типа Биг-Бег). 15.04.2014 17:58

В июле 2013-го расположенному в Константиновке производителю цементов специального назначения (спеццементов) и формовочной порошкообразной активированной глины (глинопорошков) - ПАО "Завод ... подробнее →

Верховная Рада объявила Крым "оккупированной территорией"

15.04.2014 17:50

Парламент Украины принял закон, в котором Крым и Севастополь объявляются "оккупированными территориями", сообщает ИТАР-ТАСС . За проект закона проголосовало 228 депутатов, при минимальном ... подробнее →

Очевидцы: "В Славянск вошли войска Украины"

15.04.2014 17:23

Многочисленные свидетели сообщают о том, что в захваченный пророссийскими активистами город вошли около 500 военнослужащих Внутренних войск. "Приехало много техники. 20 БТРов, два вертолёта, ... подробнее →

В Краматорске со стрельбой освобождают аэродром (ВИДЕО)

15.04.2014 17:18

В Донецкой области началась спецоперация украинских силовиков в рамках антитеррористической операции, объявленной накануне и.о. президента Турчиновым, сообщает УНН со ссылкой на Министерство ... подробнее →

Глава профсоюза: "Шахтёры по-горняцки объяснили активистам, куда им идти"

15.04.2014 16:33

Руководитель Независимого профсоюза горняков Донбасс Николай Волынко рассказал, что приверженцы отделения региона от Украины то и дело пытаются захватить угледобывающие предприятия. - На ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 44 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх