Дончане призвали Путина уйти, а Ляшко показал кукиш противникам Украины (ФОТО + ВИДЕО)

17.04.2014 21:18

Сегодня вечером в шахтёрской столице прошла акция "С молитвой за Украину" , в которой поучаствовали тысячи местных жителей, уверенных, что Донбасс - это Украина. Демонстрация началась с ... подробнее →

Украина закрыла свою границу для российских мужчин (ВИДЕО)

17.04.2014 20:15

Госпогранслужба Украины подтвердила факт отправки в ряд авиакомпаний уведомлений об ограничениях на въезд на территорию Украины для граждан РФ и граждан Украины с регистрацией в Крыму и ... подробнее →

Онлайн-трансляция донецкого митинга "За единую Украину" (ВИДЕО)

17.04.2014 19:35

Как сообщают очевидцы, в парке Победы возле Донецкого городского Дворца детского и юношеского творчества на митинг "С молитвой за Украину" собралось несколько тысяч человек. Собравшиеся ... подробнее →

На дорогах - пробки: трассы Донецка перекрывают бетонные блокпосты (ВИДЕО)

17.04.2014 19:14

На въезде в Донецк возводится блокпост. На дороге со стороны Красноармейска под присмотром работников ГАИ строители из бетонных блоков устанавливают блокпост, сообщают "Новости Донбасса". ... подробнее →

"Донецкая народная республика" начала переговоры с руководством аэропорта им. Прокофьева (ВИДЕО)

17.04.2014 18:04

Корреспондент "Комсомольской правды" по телефону сообщил российскому телеканалу подробности происходящего в аэропорте Донецка . - У них нет дубин, не видно оружия. Около сотни человек зашли на ... подробнее →

В Донецкий аэропорт пришли "гости" с флагами "Донецкой республики"

17.04.2014 17:29

Об этом информирует " ОстроВ ", сообщая, что присутствие пророссийских активистов подтвердили в аэропорту.  - Да, у нас есть "гости". Они внутри терминала. Активных действий не ... подробнее →

Украинский банк отрицает свою причастность к скандальному бигборду "10 000$ за москаля"

Это - подделка, обман, фотомонтаж. 17.04.2014 16:56

"ПриватБанк" отмежевался от распространённой в Интернете рекламы с его логотипом, в которой предлагается вознаграждение за "москаля", сообщает "Одесса-медиа" . - Это действительно фейк. Такого ... подробнее →

Армейская операция на юго-востоке: накал растёт

"В условиях тотального кризиса единственно эффективной является сбалансированная политика, построенная на основе диалога, с учётом специфики регионов", - уверен Александр Вилкул. 17.04.2014 16:30

"Стремление новой власти использовать силовые методы - это путь к эскалации дальнейшего противостояния. Насилие не может решить ни одной политической и гуманитарной проблемы. Только политика ... подробнее →

Европарламент поддержал Киев и осудил восток Украины и Россию (ВИДЕО)

17.04.2014 16:15

Депутаты Европарламента предостерегли Россию от полномасштабного военного вторжения в Украину, а также осудили дестабилизацию и провокации в восточных и южных регионах Украины, сообщает УНИАН . ... подробнее →

Милиция выставит на защиту митингующих столько силовиков, сколько защищали ОГА

17.04.2014 15:55

Охранять митинг "С молитвой за Украину", который начнётся сегодня в 18:00 на площади Победы, будут 1200 милиционеров. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкого городского управления ... подробнее →

Министр образования в Донецке сообщил о закрытии высших учебных заведений

17.04.2014 15:48

Несмотря на напряжённую ситуацию в Донбассе, из-за которой учащиеся в малых городах на севере области отправлены на вынужденные каникулы, в центре жизнь идёт своим чередом. Донецкие студенты ... подробнее →

Участница №27: жизнерадостный экономист-кулинар Наталья Макарова

17.04.2014 15:40

28 лет, г. Донецк . - Закончила Университет экономики и права. Работаю и воспитываю маленького сыночка. В свободное время выпекаю вкуснейшие тортики, а также люблю фотографировать. Я ... подробнее →

Мэр Мариуполя рассказал, почему захватчики напали на воинскую часть (ВИДЕО)

17.04.2014 15:03

  Выступая на местном телеканале "Сигма", Юрий Хотлубей попросил жителей города сохранять мир и порядок, а также рассказал о стрельбе в городе. - Под предлогом, что в Мариуполе есть бойцы ... подробнее →

Путин о вводе войск на восток Украины: "Надеюсь, не придётся воспользоваться этим правом" (ВИДЕО)

17.04.2014 14:55

Как следует из ответа президента России во время "прямой линии", он не исключает, что в Донбасс будут введены российские войска. - Мы не должны при всём том, что мы ... подробнее →

СБУ: к диверсиям в Украине причастна российская партия "Родина"

17.04.2014 14:22

В рамках антитеррористической операции контрразведка СБУ задержала и доставила в Киев жителя шахтёрской столицы, которого подозревают в участии массовых беспорядках в Донбассе. - Мужчина по ... подробнее →

В Луганске прошёл митинг за единство Украины (ФОТО)

17.04.2014 13:44

На акцию, которая прошла у Луганского национального университета имени Тараса Шевченко, вышли почти две тысячи студентов, преподаватели и работники учебных заведений областного центра. В руках у ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 29 новостей)

12>»

Вверх