Луганский облсовет принимает сторону пророссийских активистов и настаивает на референдуме (ВИДЕО)

05.05.2014 21:41

Пресс-служба облсовета обнародовала итоговый документ заседания президиума 5 мая. В тексте говорится о "гражданской войне, спровоцированной действующей киевской властью и ее покровителями". ... подробнее →

В Крыму без воды погиб весь урожай риса

05.05.2014 20:40

Все посевы риса этого года погибли в Крыму из-за недостатка воды, сообщил министр сельского хозяйства Крыма Николай Полюшкин. - Рис уже нам не спасти, даже если сейчас начнём подавать ... подробнее →

Жители Славянска под взрывами вывозили свою керамику во Львов (ФОТО)

05.05.2014 20:23

Четверо предпринимателей из Славянска, которых Львовские власти пригласили принять участие в праздновании Дня города, пережили настоящий ужас: выбираться из города пришлось через линию боевых ... подробнее →

В Донбассе приостанавливают работу ещё четыре банка

05.05.2014 20:01

В связи с обострением конфликта на востоке Украины украинские банки приостанавливают работу некоторых отделений в Донецкой и Луганской областях. Согласно сообщению пресс-службы "Укрсиббанка" , ... подробнее →

Диана Арбенина отменила концерты в Крыму из-за несправедливости (ВИДЕО)

05.05.2014 19:46

Популярная певица посетила Украину и рассказала ведущей программы "Светская жизнь" о том, как её не хотели пропускать на границе. Диана Арбенина поведаоа Кате Осадчей, что, не смотря на ... подробнее →

В Комсомольском жажду утоляют из подземного источника

Оператор Татьяна Плысенко и слесарь Андрей Панченко докладывают: "Бачки к весенне-летнему сезону готовы". 05.05.2014 19:40

В городе стартовал юбилейный, шестидесятый, весенне-летний водопой. Ежедневное участие в нём принимают более тысячи горняков рудоуправления. Если судить по географической карте, то жители ... подробнее →

В Снежном ДНР отказалась от идеи избрать "народного мэра": здесь власть лояльна

05.05.2014 18:51

В понедельник внеочередную сессию провели депутаты Снежного, обсуждали не только текущие вопросы, касающиеся, в частности, бюджета: сессия  приняла решение поддержать референдум 11 мая. ... подробнее →

В Москве прошла акция в память о погибших в Одессе (ВИДЕО)

В Москве возложили цветы к стеле "Город-герой Одесса" в Александровском саду. 05.05.2014 18:29

В Александровском саду в Москве прошла акция в память о погибших в Одессе и других городах Украины. По данным полиции, в ней приняли участие более 7 тысяч человек, сообщает Интерфакс. Как сообщил ... подробнее →

Цензура "нецензурщины": Путин запретил ругаться матом

05.05.2014 18:02

Президент России запретил использовать нецензурную лексику в теле- и радиоэфире и кинопрокате - соответствующий документ размещён на официальном портале правовой информации, сообщает РИА Новости ... подробнее →

Все дороги в Киев перекрыты: на въезде в город - гигантские пробки (ВИДЕО)

05.05.2014 17:38

Для защиты от провокаторов столицу Украины окружили блокпосты, возведение которых согласовано с СБУ, МВД, советом сотников Майдана и общественными организациями. Как сообщил на пресс-конференции ... подробнее →

Вооружённые протестующие сбили украинский вертолёт

05.05.2014 17:05

Инцидент произошёл сегодня около 14:30. Во время выполнения боевого задания и захода на цель в районе Славянска был подбит летательный аппарат Вооружённых сил Ми-24. Как сообщили в пресс-службе ... подробнее →

"Солдатскую мать" заметили в Москве в роли одесситки (ВИДЕО)

05.05.2014 17:00

Вчера на митинге у посольства Украины в Белокаменной орудовала женщина, которая в Киеве представлялась "солдатской матерью", затем - "харьковчанкой" и "дончанкой". В столицу России женщина приехала ... подробнее →

Мария Яремчук: "Выигрывает песня, а не политика!" (ФОТО + ВИДЕО)

Кадр с репетиции номера нашей участницы. 05.05.2014 16:52

Мария Яремчук - тот случай, когда яблочко, действительно, упало недалеко от яблони. Её отец, народный артист УССР Назар Яремчук, великолепно исполнявший песни "Стожари", "Червона рута", "Водограй", ... подробнее →

"ПриватБанк" закрыл свои отделения. Люди в шоке

05.05.2014 16:22

Сегодня многочисленные клиенты крупнейшего украинского банка, проживающие в Донбассе - в частности, более 400 тысяч донецких и луганских пенсионеров, 220 тысяч получателей других социальных выплат, а ... подробнее →

ХК "Донбасс" переманил из "Динамо" канадского легионера

05.05.2014 15:42

Руководство ХК "Донбасс" достигло договорённости о подписании контракта с канадским нападающим Кайлом Уилсоном, ранее выступавшим в составе рижского "Динамо", сообщает пресс-служба ХК "Донбасс". ... подробнее →

Украина меняет символ победы над фашизмом: красный мак вместо георгиевской ленты (ФОТО)

05.05.2014 15:23

В этом году впервые в Киеве на официальных мероприятиях будет применена европейская символика памяти павших в войне - красный мак. Идея и графическое воплощение стало результатом сотрудничества ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 33 новостей)

123>»

Вверх