"Я вас... ненавижу!!!"

17.05.2014 18:57

Заголовок привлёк ваше внимание, но при этом не очень-то удивил? Ведь по нашей жизни это почти норма: открыто и крайне резко выражать негативные эмоции в адрес тех, кто вам чем-то не нравится. Кто ... подробнее →

Бойцы Нацгвардии перешли на сторону "Донецкой народной республики" (ВИДЕО)

17.05.2014 18:12

Группа контрактников Национальной гвардии Украины присягнула на верность так называемой ДНР, сообщает официальный сайт Нацгвардии. Из-за "предательства группы военнослужащих по контракту" ... подробнее →

ДНР пригрозила олигархам национализацией их компаний (ВИДЕО)

17.05.2014 18:00

Премьер-министр самопровозглашённой "Донецкой народной республики" Александр Бородай сегодня на пресс-конференции заявил, что не исключает национализацию имущества некоторых олигархов. По его ... подробнее →

Крайне опасно! В Краматорске боевики захватили управление магистральных газопроводов

17.05.2014 17:18

Неизвестные вооружённые люди захватили административное здание Краматорского линейно-производственного управления магистральных газопроводов "Донбасстрансгаза", сообщают Українськi Новини со ... подробнее →

Батальон "Донбасс" захватил офис Партии регионов и нашёл там георгиевские ленты (ВИДЕО)

17.05.2014 17:02

На своей странице в Facebook руководитель добровольческого батальона Семён Семенченко сообщил , что бойцы  территориальной обороны Донецкой области взяли под контроль офис Партии регионов в ... подробнее →

Операция "Депортация": как Крым зачищали от татар

Это полотно называется "Поезд смерти" и относится к серии картин Рустема Эминова "Унутма" ("Помни"), посвящённой насильственному выселению крымских татар. 17.05.2014 16:15

Завтра исполняется 70 лет с чёрного для крымских татар дня депортации. В результате насильственного переселения погибли тысячи человек. Лишь на волне перестройки, в 1989 году, Верховный Совет СССР ... подробнее →

Крымский премьер Аксёнов послал татар с их митингом… на кладбище (ВИДЕО)

Сергей Аксёнов не без издёвки разрешил почтить память жертв депортации. 17.05.2014 15:59

Руководитель крымской республики Сергей Аксёнов, подписавший вчера распоряжение о запрете массовых мероприятий на территории Крыма до 6 июня, в связи с "напряженной обстановкой на востоке Украины", ... подробнее →

"Донецкая народная республика" торопится войти в состав России и заменить гривну рублём

17.05.2014 15:48

На сегодняшней пресс-конференции премьер самопровозглашённой ДНР Алексанр Бородай заявил, что в ближайшее время республика планирует попросить Россию о включении её в состав РФ, сообщает "ОстроВ". ... подробнее →

Яценюк обещает Донбассу закрепить в Конституции особый статус русского языка (ВИДЕО)

17.05.2014 15:01

Выступая на втором круглом столе национального единства, который проходит в Харькове, премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что в новой Конституции русскому языку будет гарантирован специальный ... подробнее →

Беспредел: в Макеевке на остановке расстреляли людей

17.05.2014 14:49

В результате обстрела неизвестными из проезжающей машины, были ранены женщина и ребенок, сообщает УНИАН . Как сообщили очевидцы произошедшего, около 12.00 в Макеевке в микрорайоне Черёмушки ... подробнее →

ЦИК: "Президентские выборы в Донбассе - под угрозой срыва"

17.05.2014 14:11

Как заявили в Центральной избирательной комиссии, ситуация с подготовкой к внеочередным президентским выборам в шести округах Луганской и Донецкой областей ухудшилась. В частности, ... подробнее →

Особенности национального "пидрахування": в Донбассе погибли 24 солдата… Или сотни (ВИДЕО)

Вячеслав Пономарёв назвал совершенно жуткие цифры. 17.05.2014 14:00

Разительно отличаются данные о военных, погибших в ходе так называемой Антитеррористической операции, которая второй месяц проходит на просторах Донбасса. Руководитель группы "Информационное ... подробнее →

На луганском блокпосту расстреляли автомобиль: среди пострадавших - две женщины

17.05.2014 13:42

17 мая в Луганске на дороге, ведущей к посёлку Юбилейный из автоматов неизвестные обстреляли автомобиль "Шевроле". Террористы обстреляли проезжавший мимо автомобиль на блокпосту в ... подробнее →

В Славянске "республиканцы" используют квартиры жителей как огневые точки

17.05.2014 13:27

Захватчики пытаются спровоцировать украинских силовиков на встречную стрельбу, "подставляя" мирное население, заявили в Министерстве обороны Украины. - Боевики продолжают использовать тактику ... подробнее →

Симоненко снялся с выборов и ушёл от погони (ВИДЕО)

После снятие с выборов для Петра Симоненко начался триллер. 17.05.2014 12:29

Лидер Компартии Украины Пётр Симоненко заявил вчера вечером в эфире "Первого национального", что снимает свою кандидатуру с выборов президента. - В Украине - война, Украина сегодня теряет свои ... подробнее →

"Белые человечки" захватили Одессу: Дарт Вейдер снял эпический предвыборный ролик (ВИДЕО)

17.05.2014 12:18

После регистрации кандидатом на пост мэра Одессы знаменитый Владыка ситхов записал видеоклип, в котором армия клонов захватывает город. Как сообщает "Русская служба новостей", предвыборный ролик был ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 24 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх