В Донецке обстреляли вертолёт съёмочной группы (ВИДЕО)

20.05.2014 23:53

Сайт 62.ua уточнил подробности инцидента, о котором ранее писал "Донбасс" : в обстрелянном вертолёте находились тележурналисты ТРК "Донбасс". - Гражданской вертолёт, который снимал акцию "За ... подробнее →

Не договорились: Китай отказался покупать газ у России (ВИДЕО)

20.05.2014 23:27

КНР не устраивают условия россиян: контракт на поставку газа из России в Китай в ходе визита президента Путина подписан не будет, сообщают Экономические известия . По словам представителя ... подробнее →

В центре Донецка заблокировали автобус ФК "Шахтёр" (ВИДЕО)

20.05.2014 22:33

Инцидент произошёл 20 мая, примерно в 10.40 в центре города, сообщает сайт "Дорожного контроля" . На проспекте Хмельницкого (на пересечении с улицей Артёма) два автомобиля KIA Sorento без номера ... подробнее →

"Путин-ТВ": в Украине родилась идея о создании телеканала контрпропаганды

20.05.2014 22:15

В Совете национальной безопасности задумали создать специальный телеканал для трансляции контрпропаганды в ответ на деятельность одиозных СМИ под маркой "Путин-ТВ", заявил на брифинге и.о. главы ... подробнее →

Крыму "тонко намекнули": в России введена уголовная ответственность за сокрытие двойного гражданства (ВИДЕО)

20.05.2014 21:57

Государственная Дума РФ приняла в первом и втором чтениях закон, согласно которому граждане России будут обязаны сообщать о наличии у них паспорта других стран, сообщает "Радіо Свобода" . В ... подробнее →

Батальон "Донбасс" взял под охрану избирательные участки в четырёх районах Донетчины

20.05.2014 21:45

В Великоновосёлковском, Добропольском, Александровском и Красноармейском районах Донецкой области на выборах президента избирательные участки будет охранять добровольческая дружина, сообщил на своей странице в Facebook командир батальона Семён Семёнченко. ... подробнее →

Тарута потребовал от ДНР "вернуть украденное": "Отнимать деньги у слабых - аморально"

20.05.2014 21:34

В заявлении председателя Донецкой облгосадминистрации Сергея Таруты озвучено требование к представителям самопровозглашённой "Донецкой народной республики" вернуть украденные средства, которые ... подробнее →

На границе с Россией активисты ДНР строят блокпосты и готовят "коридор" для отхода

20.05.2014 20:49

Как сообщает отдел по вопросам взаимодействия со СМИ Государственной пограничной службы Украины, отряд погранслужбы зафиксировал создание блокпостов из бетонных блоков. Как говорится в сообщении, ... подробнее →

Енакиевец собрал коллекцию в дюнах

Будущий специалист по международной экономике Дмитрий Дементьев горд своей необычной коллекцией. 20.05.2014 20:13

У него уже 40 видов песка со всего мира. Дмитрий Дементьев хорошо известен не только в городе, но и далеко за его пределами как дважды серебряный призёр чемпионата Украины по вольной борьбе ... подробнее →

Юные "Непоседы" знают, как танцуют драконы

Танец "Боевое искусство кун-фу" покорил в Святогорске жюри, в состав которого входили победители телешоу "Танцюють всі": они снимали его на мобильный телефон и отдали главный приз! 20.05.2014 19:22

Удивительный артёмовский танцевальный коллектив с говорящим названием "Непоседы" уже 15 лет является украшением городских мероприятий и конкурсов, семинаров, презентаций и благотворительных акций. ... подробнее →

Верховная Рада приняла "Меморандум мира и согласия": главные тезисы документа (ВИДЕО)

Фракции КПУ и ВО "Свобода" не голосовали. 20.05.2014 19:09

252 депутата украинского парламента проголосовали за принятие Меморандума, в котором закреплён особый статус русского языка. Верховная Рада приняла "Меморандум мира и согласия", в который ... подробнее →

Благодаря переговорам были освобождены захваченные сотрудники "КОНТИ"

20.05.2014 18:54

Об этом сообщает пресс-служба компании. Сегодня 20 мая в 12.00 сотрудники компании "КОНТИ" остановили работу и присоединились к мирному протесту против насилия и хаоса, бандитизма и ... подробнее →

Украина отказалась вносить предоплату за российский газ

20.05.2014 18:26

Об этом говорится в обращении премьер-министра Украины Арсения Яценюка к руководству Еврокомиссии и лидерам государств-членов ЕС в связи с ситуацией, сложившейся вокруг проблемы поставки российского ... подробнее →

Одесситы сняли патриотический ролик "Пожалейте маму!" (ВИДЕО)

20.05.2014 17:49

В съёмках этого видео, созданного по заказу  Одесской облгосадминистрации, приняли участие знаменитые люди Одессы. Учителя, врачи, музыканты и юмористы - герои ролика - объясняют детям, что ... подробнее →

СМИ: активисты ДНР перекрыли трассу и "взяли под охрану" стадион (ВИДЕО)

20.05.2014 17:26

В районе Ясиноватского поста ГАИ "республиканцы" перекрыли трассу и разворачивают все автобусы, едущие со стороны Горловки и Енакиево, сообщают "Новости Донбасса" . Также издание со слов ... подробнее →

Российские СМИ нашли "украинский след" в трагедии на подмосковной железной дороге (ВИДЕО)

20.05.2014 16:30

Информагентства РФ не публикуют никаких прямых обвинений, но активно муссируют информацию о том, что оператором грузовых вагонов, которые сошли с рельсов и задели пассажирский поезд в Подмосковье, ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 38 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх