В Донецке появился памятник настоящему другу (ФОТО)

11.06.2014 22:11

11 июля в ходе пресс-конференции художник  Равиль Акмаев - автор скульптурной композиции, установленной накануне на бульваре Шевченко недалеко от захваченного здания ОГА, - рассказал о том, как ... подробнее →

Порошенко заявил, что готов провести в Донецке переговоры с "республиканцами"

11.06.2014 20:35

Во время встречи Президента с председателем Донецкой облгосадминистрации Сергеем Тарутой, Пётр Порошенко заявил, что не исключает возможности проведения круглого стола в Донецке с участием ... подробнее →

В Хмельницком автобус с пассажирами рухнул в озеро. Есть жертвы

11.06.2014 19:59

В Хмельницком пассажирский автобус ПАЗ упал в водоём, один человек погиб, количество травмированных выясняется, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на дежурную часть УГАИ УМВД Украины в ... подробнее →

Пассажиры в шоке: билеты из Крыма в Украину подорожали в 7 раз (ФОТО + ВИДЕО)

11.06.2014 18:54

РЖД повысила тарифы на проезд в поездах, идущих из Крыма, не предупредив "Укрзализныцю". Теперь билет на поезд Симферополь-Киев стоит более 1600 гривен. Начиная с 10 июня продажу билетов на ... подробнее →

Компания Ахметова грозит обесточить Крым из-за долгов

11.06.2014 16:52

Суммарный долг полуострова перед ДТЭК Крымэнерго превысил 100 миллионов гривен, сообщает пресс-служба компании . ДТЭК Крымэнерго заявляет о том, что суммарный долг ГП "Крымской железной дороги", ... подробнее →

СЭС: В Славянске наблюдается повышенная эпидемиологическая опасность

11.06.2014 15:27

И.о. председателя Государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины Александр Кравчук заявил, что в Славянск  прекращён подвоз питьевой воды. Он подчеркнул, что в зоне проведения ... подробнее →

В Артёмовске от детей теперь не отказываются

11.06.2014 15:07

Последних оставленных в роддоме малышей в городе фиксировали в 2012 году. Такую тенденцию социальные работники объясняют усилением работы с роженицами, которые попали в неблагоприятные условия. ... подробнее →

ОГА: "Проезд по области подорожал из-за доллара"

11.06.2014 14:25

В департаменте развития базовых отраслей промышленности облгосадминистрации объяснили, почему подорожали пассажирские автоперевозки в Донецкой области. - В соответствии с распоряжением ... подробнее →

Интересный рецепт перевыборов: счётную комиссию нужно съесть!

11.06.2014 14:00

Ведущий программы "Чрезвычайные новости" (ICTV), известный украинский журналист и продюсер Константин Стогний презентовал в Киеве свою новую книгу "В поисках счастья. Азиатский дневник". Это уже ... подробнее →

Эпидемия не грозит: больных туберкулёзом выписывали временно, а в тубдиспансерах нет раненых!

11.06.2014 13:50

Департамент здравоохранения Донецкой облгосадминистрации сообщает об искажении прошедшей в некоторых СМИ информации о якобы принудительно проведенной массовой выписке больных туберкулёзом из ... подробнее →

Удар по каналу: мэр Донецка просит приостановить АТО (ВИДЕО)

11.06.2014 13:25

Донецкий городской голова сегодня попросил представителей Антитеррористической операции приостановить огонь. "Я имел сегодня утром три телефонных разговора с представителями АТО по вопросу приостановления огня на время ремонта канала "Северский ... подробнее →

В Донецкой области подростковую жестокость советуют пресекать в компьютерных клубах

11.06.2014 11:02

На заседании артёмовского исполкома настоятельно порекомендовали управлению молодёжной политики и по делам детей проверять в компьютерных клубах не только детей, но и технику, чтобы контролировать ... подробнее →

В Одессе напали на Ольгу Фреймут! (ФОТО)

11.06.2014 09:59