На Луганщине пропали без вести иностранные студенты

04.03.2015 19:05

Возле Станицы Луганской боевики "ЛНР" задержали двух граждан Ирака, которые пытались проехать на контролируемую Украиной территорию Луганской области, сообщает пресс-служба председателя Луганской ... подробнее →

Кубковый бой: "Шахтер" против "Металлиста" (РАСКЛАД, ВИДЕО)

04.03.2015 18:50

В 19.00 на "Арена Львов" (стадион сейчас является домашней ареной "горняков") началась битва между ФК "Шахтёр" (Донецк) и ФК "Металлист" (Харьков). Это первая их схватка в рамках 1/4 финала Кубка ... подробнее →

В Испании Интерпол задержал экс-министра финансов Украины

04.03.2015 18:48

Министерство внутренних дел Украины подтвердило задержание в Испании бывшего министра финансов Юрия Колобова. сообщает " Интерфакс-Украина " со ссылкой на пресс-службу МВД. - Мы подтверждаем ... подробнее →

В Крыму остановились троллейбусы: водители требуют зарплату

04.03.2015 18:24

Сотрудники предприятия "Крымтроллейбус" не вышли 4 марта на работу из-за того, что им не выплачивают заработную плату, передаёт " Интерфакс ", сылаясь на заявление Сергея Аксёнова. - Я бы на ... подробнее →

Украинский генерал: "Боевики Гиви постоянно нарушают перемирие"

04.03.2015 18:00

Александ Розманин, представитель украинской стороны в совместной группе по прекращению огня на востоке  страны заявил, что район донецкого аэропорта - самая проблемная точка на карте ... подробнее →

Сергей Михалок поиздевался над Путиным и его фанаткой

04.03.2015 17:01

Экс-солист группы "Ляпис Трубецкой", а ныне фронтмен "BRUTTO" записал кавер-версию на песню российской исполнительницы Машани. Если в исполнении девушки песня называлась "Мой Путин", а слова ... подробнее →

Лучше петь, а не драться: заседание Верховной Рады завершилось хоровым пением (ВИДЕО)

04.03.2015 16:43

В честь 200-летия со дня рождения автора украинского государственного гимна - композитора, автора музыки Михаила Вербицкого - народные депутаты завершили пленарное заседание парламента дружным хором, ... подробнее →

Российские СМИ "надели" на губернатора Сахалина нарисованные наручники (ФОТО)

Обработанное фотошопом фото якобы губернатора Сахалина. 04.03.2015 16:30

Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин задержан в здании областной администрации ночью 4 марта, сообщил ИА Sakh.com информированный источник.  По данным издания, обыски в ... подробнее →

СМИ: В Чёрное море вошли боевые корабли НАТО

04.03.2015 16:05

Как сообщает Interfax.ru со ссылкой на военно-дипломатический источник, в течение суток в Черное море могут войти ещё фрегаты НАТО с управляемым ракетным оружием (УРО). - В Чёрное море вошли ... подробнее →

В Харькове полным ходом идёт подготовка подвальных укрытий

04.03.2015 15:56

Почти 70% подвальных помещений уже расчищены - в Харькове завершается второй этап подготовки гражданских убежищ при чрезвычайных ситуациях, пишет сайт города Харькова , со ссылкой на пресс-службу ... подробнее →

Видеорегистратор заснял место убийства Немцова сразу после стрельбы (ВИДЕО)

04.03.2015 15:45

В сети YouTube появилась видеозапись, сделанная почти сразу после убийства российского оппозиционера Бориса Немцова. Как сообщает "Компаньон"  со ссылкой на российские СМИ, киллеры ... подробнее →

Порошенко написал письмо Путину и потребовал освободить заложницу

04.03.2015 15:23

Президент Пётр Порошенко направил президенту России Владимиру Путину письмо с требованием немедленно освободить украинскую лётчицу Надежду Савченко, сообщает "Интерфакс-Украина" . Об этом он ... подробнее →

Российский оппозиционер готов опубликовать доклад Немцова о ситуации в Украине

04.03.2015 15:00

В интервью британской газете "The Times" соратник убитого политика пообещал опубликовать его доклад про Украину,  в котором содержатся доказательства российского военного присутствия ... подробнее →

Миссия ОБСЕ не может подтвердить отвод тяжёлой артиллерии

04.03.2015 14:43

Специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе не подтверждает полноценный отвод тяжёлого вооружения в зоне АТО. - Миссия не может подтвердить полноценный ... подробнее →

Яценюк: "Мы закрываем украинско-российскую границу" (ВИДЕО)

04.03.2015 14:10

С 16 марта пересекать украинско-российскую государственную границу можно будет только через международные пункты пропуска, подконтрольные украинской власти, заявил премьер Арсений Яценюк. - ... подробнее →

В Харькове СБУ задержала очередных диверсантов (ВИДЕО)

04.03.2015 14:00

О происшествии сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский на своей странице в Facebook . "Как вы помните, 27 февраля председатель Службы безопасности Валентин Наливайченко и Генеральный ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 29 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх