Потап оказался в компании Кароль, Вакарчука и Пономарёва: "Это вызов!" (ФОТО)

06.03.2015 20:10

В пятом сезоне вокального шоу "Голос країни", который старутет на "1+1" 8 марта в 21.00, за уникальные голоса сразятся четыре титана украинского шоу-бизнеса: Тина Кароль, Потап, Святослав Вакарчук и ... подробнее →

Сегодня боевики обстреляли силы АТО 27 раз. Атаковали по земле, следили с неба (ВИДЕО)

06.03.2015 19:51

Спикер АТО Анатолий Стельмах (на фото) рассказал, как прошёл сегодняшний день. Было жарко. По словам Стельмах, ВСУ продолжали отвод арт-систем, в том числе - "Ураганов". Между тем, противник с пяти ... подробнее →

Харьков в панике: в городе взрываются и горят машины (ВИДЕО)

Вторая за день машина в Харькове загорелась из-за короткого замыкания. 06.03.2015 19:38

По Харькову распространяются панические слухи о взрыве второй машины за сегодняшний день, сообщает советник главы МВД Антон Геращенко в своём Facebook. Напомним, сегодня в Харькове на ул. ... подробнее →

Донецкая область - минус сотни миллионов

06.03.2015 19:36

За январь-февраль 2015 года в общий фонд местных бюджетов (с учетом трансфертов из госбюджета) поступило 2246,1 млн. грн., что на 504,7 млн. грн. или на 18,3% меньше, чем за январь-февраль 2014 года. ... подробнее →

Онлайн-трансляция заседания Совбеза ООН по ситуации в Украине (ВИДЕО)

06.03.2015 17:55

Основным вопросом проходящего в Нью-Йорке заседания Совета безопасности Организации объединенных наций станет поиск урегулирования "донбасского конфликта". В пятницу, 6 марта, в 17:00 началось ... подробнее →

Хитрый ход: Путин "урезал" свою зарплату

06.03.2015 17:46

Согласно указа "О денежном вознаграждении лиц, замещающих отдельные государственные должности Российской Федерации, и некоторых иных лиц" президент России Владимир Путин снизил зарплату себе, ... подробнее →

Депутата Верховной Рады выбрали новым президентом Федерации футбола Украины

06.03.2015 16:03

Сегодня, 6 марта, в Доме футбола состоялся XVII внеочередной отчётно-выборный Конгресс ФФУ, целью которого стали выборы нового президента федерации. В итоге им стал вице-президент ФФУ, а также ... подробнее →

Число погибших на шахте им. Засядько продолжает расти

06.03.2015 15:40

Один из горняков, пострадавших в аварии на шахте имени Александра Засядько в Донецке, скончался в больнице. Число жертв аварии увеличилось до 34 человек. - Скончался один из четырёх ... подробнее →

В Донецке из торгового центра похитили банкомат с деньгами

06.03.2015 15:29

Из торгового центра "Золотое кольцо" 5 марта был похищен банкомат, принадлежащий ПАО "Укрсоцбанк", сообщает пресс-служба УВД в Донецкой области. - В банкомате находилось более 6000 гривен, - ... подробнее →

Заметки из прифронтового Мариуполя

06.03.2015 13:42

Если бы потребовалось охарактеризовать сегодняшнее настроение города, то это было бы - ОЖИДАНИЕ. Ожидание завтрашнего дня. Событий, которые он принесёт. В тревожном ожидании, кажется, застыли не ... подробнее →

Ефросинина объяснилось касательно Лорак

06.03.2015 07:47

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина откровенно рассказала о том, почему она решила поговорить с затравленной частью украинской прессы и поклонников Ани Лорак. Вот что Маша написала ... подробнее →

ДНРовцы мобилизуют шахтёров и задумались о "продуктовых карточках"

06.03.2015 07:35

Не успев оплакать 33 товарищей, погибших на шахте им. Засядько, горняки, оставшиеся на территории Донбасса, не подконтрольной Украине, получили новый удар. "В "ДНР" продолжается "мобилизационная ... подробнее →

Новые данные по обстрелам украинцев и перегруппировке боевиков

06.03.2015 07:29

Наплевав на минские соглашения, на протяжении последних суток российско-террористические войска на Донбассе продолжали обстрелы позиций украинских войск, используя для этого практически весь спектр ... подробнее →

Главный милиционер Донетчины заглянул в Авдеевку, а в Красноармейске поймали пособников террористов (ФОТО)

06.03.2015 07:10

На территории обслуживания Красноармейского горотдела милиции прошла т.н. "комплексная оперативно-профилактическая отработка", в которой были задействованы не только местные правоохранители, но и ... подробнее →

Жена защитника "Шахтёра" посвятила песню Донецку (ВИДЕО)

06.03.2015 06:56

Боль от того, что происходит с захваченным сепаратистами Донецком, терзает каждого, кто вынужден был покинуть любимый город. Супруга защитника ФК "Шахтёр" Ярославаа Ракицкого - Ольга - выплеснула ... подробнее →

Показано c 1 по 15 (из 15 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх