Бизнес в изгнании

07.03.2015 22:47

За полчаса, проведённые в одном из отделений банка в центре Киева, я встретился -  трудно даже поверить - поочерёдно сразу с тремя своими земляками - бизнесменами из Донецка. Разговор, конечно ... подробнее →

Как украинки защищают свою страну

Начальник геоинформационной службы, майор Юлия ТУРАНСКАЯ и связист  Юлия ЯСИМЧУК с необычными цветами, которыми их одарили коллеги-десантники  из 80-й отдельной аэромобильной бригады. 07.03.2015 21:06

Словосочетание «сильная женщина» приобрело в последнее время в Украине новый смысл. Мы теперь представляем их не только гружеными сумками после тяжёлого рабочего дня, воспитывающими детей ... подробнее →

На измученном войной Донбассе станет больше наблюдателей

07.03.2015 17:15

Количество наблюдателей из состава специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на востоке Украины будет удвоено и составит 1000 человек. Такой договорённости достигли в Берлине представители ... подробнее →

В Святогорске поздравили переселенок

07.03.2015 17:05

Сегодня, 7 марта, в Святогорске управление по делам семьи и молодёжи совместно с департаментом образования и науки организовало праздничный концерт к Международному женскому дню. В ... подробнее →

Пока Украина завершает отвод тяжёлого вооружения, в Дебальцево везут снаряды боевикам

07.03.2015 16:15

Сегодня, 7 марта, заместитель руководителя АТО полковник Валентин Федичев рассказал в пресс-центре Донецкой облгосадминистрации, что Украина выполнила Минские соглашения и сегодня завершает отвод ... подробнее →

ДНРовцы решили захапать шахту им. Засядько, куда не пустили спасателей

07.03.2015 15:05

После того, как на донецкой шахте им. Засядько погибли 34 горняка, самопровозглашенная «Донецкая народная республика» заявила о «национализации» этого предприятия. «Мы ... подробнее →

Взрывные откровения Ани Лорак - полная версия (ВИДЕО)

07.03.2015 12:05

Сегодня, 7 марта, в откровенном интервью в рамках специального выпуска проекта «Відверто з Машею Єфросініною», который вышел в эфире канала «Украина», Ани Лорак сделала ряд ... подробнее →

Главный милиционер Донетчины - о разрушенной милиции, террористах, угрозах и "Фейсбуке"

07.03.2015 11:48

Начальником ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин стал в ноябре 2014 года (летом руководил на территории нашего региона спецгруппой МВД) , прибыв сюда с оккупированного Севастополя. ... подробнее →

Ани Лорак рассказала о травле и болезни (ФОТО, ВИДЕО)

07.03.2015 10:33

В откровенном интервью в рамках специального выпуска проекта "Відверто з Машею Єфросініною", который вышел в эфире канала "Украина" сегодня, 7 марта, Ани Лорак заявила, что не собирается менять место ... подробнее →

Потап и Настя открыли дверь в сказочный мир (АУДИО)

07.03.2015 10:05

Самый популярный украинский дуэт, существующий с 2006 года, представил новую песню. Называется очередное творение весёлой парочки "Лаллабай". По их словам, это переводится как "Колыбельная". ... подробнее →

Террористы будут буянить в Одессе и Харькове, беспокоить Киев. Но им и Кремлю осталось недолго

07.03.2015 09:34

Всё чаще лапы террористов выходят за пределы Донбасса и приносят беду в другие города. То и дело происходят взрывы в Одессе, в последнее время под удар попал Харьков. Вчера в в Харькове около ... подробнее →

Почему Путин рано радовался и в случае чего он пойдёт на Киев (ВИДЕО)

07.03.2015 09:17

Убийство российского оппозиционного политика Бориса Немцова говорит о том, что построенная в России президентом Владимиром Путиным система власти приближается к точке, поле которой она обязательно ... подробнее →

Обстрелы стирают Авдеевку с лица земли (ВИДЕО)

07.03.2015 08:30

С целью срыва минских договорённостей, отдельные бандформирования в зоне АТО продолжают провокационные обстрелы позиций украинских войск. Как сообщил спикер АТО Анатолий Стельмах, вчера с восьми ... подробнее →

СБУ задержала в Одессе уроженца Донецка, решившего помочь взорвать Херсон (ФОТО)

07.03.2015 08:11

Помните, была песня про матроса Железняка: "Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону". В этом случае получилось что-то похожее. Только действовал не матрос, а курьер, которые планировал передать ... подробнее →

Показано c 1 по 14 (из 14 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх