Ощетинилась пушками хлебная нива

08.03.2015 21:30

Поле - не место для сражений   «...  В своё время я расторг договор на аренду трёх земельных наделов, принадлежащих матери, жене и мой собственный, и решил хозяйствовать ... подробнее →

Путин расскажет о спецоперации по "спасению" Крыма и Януковича (ВИДЕО)

08.03.2015 20:56

Президент России Владимир Путин рассказал, что в феврале прошлого года власти страны провели специальную операцию по возвращению Крыма в состав РФ. Некоторые подробности операции он изложил в ... подробнее →

"Посылка" террористам? Автобус "Шериф-тур" вёз в Донецк боеприпасы

08.03.2015 20:23

8 марта на блокпосту с. Георгиевка, недалеко от Курахово Донецкой области в рейсовом автобусе фирмы "Шериф-тур", следовавшем из Киева в Донецк, обнаружены боеприпасы и магазины к автомату ... подробнее →

Боевики напали сегодня 12 раз. "Мы не верим в перемирие", - говорят украинские воины (ВИДЕО)

08.03.2015 19:44

Несмотря на то, что в последние дни наблюдается значительное снижение обстрелов на Донбассе, боевики продолжают провокации. По данным пресс-центра АТО, сегодня, 8 марта, с шести утра до шести вечера ... подробнее →

Гранаты и патроны: российская звезда отметила день рождения "убойным" тортом (ФОТО)

08.03.2015 19:24

Телеведущая Ксения Бородина 8 марта отмечает свое 32-летие. Девушка начала праздновать уже накануне ночью. Бородина закатила грандиозную вечеринку в стиле "Великий Гэтсби", которая прошла в клубе ... подробнее →

Чем владеют женщины мира, и что думает о 8 марта президент Украины (ВИДЕО)

08.03.2015 18:35

По данным Международной организации труда, женщины владеют и управляют более чем 30% всех предприятий в мире. Впрочем, МОТ уточняет, что речь идёт в основном о микро- и малых предприятиях. "В мире ... подробнее →

Надежда Мейхер рассказала об агрессии, а Игорь Кондратюк - об уходе Оксаны Марченко (ВИДЕО)

08.03.2015 18:05

Экс-участница группы "ВИА Гра", красотка Надежда Мейхер, которая замужем за российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым и выступает как в Украине, так и в России, в интервью ведущей телепроекта ... подробнее →

В Петербурге из-за украинского флага задержаны участники акции в поддержку Савченко (ФОТО)

08.03.2015 18:00

В ходе акции в поддержку украинской лётчицы Надежды Савченко в Санкт-Петербурге задержали 5 человек, когда те развернули флаг Украины. На несогласованном митинге в поддержку украинской ... подробнее →

Опасное хозяйство: донбасский фермер прятал взрывчатку

08.03.2015 17:34

На фермерском хозяйстве в Артёмовске Донецкой области выявлено 620 кг 320 г взрывчатки и 42 детонатора к 152-мм артснаряду орудия "Гиацинт", говорится в сообщении пресс-службы Национальной Гвардии ... подробнее →

Креативные воины из зоны АТО создают открытки из пуль и снарядов (ФОТО)

08.03.2015 16:50

По разному поздравляли своих любимых украинские бойцы, сражающиеся на Донбассе. И песни были, и тёплые слова. А некоторые даже умудрились создать открытки из пуль и снарядов. Самые креативные из них ... подробнее →

В Украине вводят в обращение новую 100-гривневую купюру (ФОТО)

08.03.2015 16:49

9 марта Национальный банк Украины запускает в оборот новые купюры номиналом 100 гривен образца 2014 года. Об этом говорится в письме №50-01011/14196 с постановлением НБУ №829, разосланном банкам. ... подробнее →

МИД Украины: "Киев готов к диалогу только с законной властью Донбасса"

08.03.2015 16:20

Заместитель министра иностранных дел Украины Вадим Пристайко выразил официальную позицию государства: Киев готов разговаривать с представителями Донбасса, но не с полевыми командирами, а с теми, кого ... подробнее →

Страны Восточной Европы решили строить новый газопровод без России

08.03.2015 16:03

Европа не будет уговаривать Россию вернуться к проекту "Южный поток", а сосредоточится на так называемом "Южном газовом коридоре" (ЮГК) - нескольких газопроводах, через которые в ЕС пойдёт ... подробнее →

В зоне АТО вновь включили мобильную связь

08.03.2015 15:47

Компания "Киевстар" возобновила работу около 200 базовых станций в Донецкой и Луганской областях, сообщает на своей странице в Facebook  президент компании Пётр Чернышов.  - Вчера мне ... подробнее →

Подозреваемый в убийстве Немцова дал признательные показания (ВИДЕО)

08.03.2015 15:29

В Басманный районный суд Москвы доставили пятерых подозреваемых в убийстве оппозиционера Бориса Немцова и огласили фамилии задержанных: Бахаев, Дадаев, братья Губашевы и Ицкерханов, сообщает ... подробнее →

Певица Чичерина привезла в Луганск лекарства для животных

08.03.2015 14:45

В Луганск, находящийся под контролем боевиков самопровозглашенной "Луганской народной республики", прибыла российская певица Юлия Чичерина, пишет местное издание ЛНР "ЛуганскИнформЦентр". Как ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 24 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх