Популярный ведущий: о йоге и одесском курьёзе

18.03.2015 19:35

Блестящий украинский телеведущий, 44-летний Юрий Горбунов, который вёл различные проекты на УТ-1 и "Новом канале", а перейдя в 2006-м на "1+1" радовал нас в "Сніданок 1+1", "Танцы со звёздами", ... подробнее →

Боль переселенцев: они остались без родных, без домов и вынуждены жить в очередях (ВИДЕО)

18.03.2015 19:03

Общественное ТВ Донбасса обнародовало два видео о том, как живут переселенцы в Славянске. В одном из сюжетов люди, вынужденные покинуть своих родных, свои дома в Горловке, Песках, со слезами на ... подробнее →

Украинцев ожидает водяной удар

18.03.2015 18:01

Тарифы на централизованное снабжение горячей водой для населения с 1 апреля 2015 года вырастут на 55-57%, а на отопление в среднем на 73%. Начальник управления экономики систем жизнеобеспечения ... подробнее →

День Нацгвардии стал праздником

18.03.2015 16:01

Президент Украины Петр Порошенко установил День Национальной гвардии, который будет отмечаться ежегодно 26 марта. Соответствующий указ от 18 марта обнародован на сайте главы государства. Это ... подробнее →

"Республиканцы" готовы дальше оккупировать Донбасс (ИНФОГРАФИКА, ВИДЕО)

18.03.2015 15:45

Зыбкое перемирие в нашем регионе, похоже, продлится недолго. Оно и ранее-то было эфемерным (по словам президента Украины, боевики нарушили режим прекращения огня более тысячи раз, сотни наших воинов ... подробнее →

Переселенцев проверяют на прочность

18.03.2015 15:22

В городских подразделениях Государственной миграционной службы, где, согласно новым распоряжениям украинских властей, проставляют печати на справках переселенцев, начали образовываться огромные ... подробнее →

Сегодня в Славянском районе 17-летнего парня убила мина

18.03.2015 13:54

Сегодня, 18 марта, около 12.00 произошёл взрыв во дворе одного из домовладений посёлка Райгородок Славянского района. По предварительной информации, 17-летний парень нашёл боеприпасы в карьере, ... подробнее →

Никаких поблажек! Абитуриенты из Донбасса будут поступать на общих основаниях

18.03.2015 13:41

По состоянию на 1 января 2015 года, из зоны АТО эвакуировали 16 высших учебных заведений III-IV уровней аккредитации, 2 высших учебных заведения I-II уровней аккредитации, и 2 заведения ... подробнее →

Главный милиционер Донетчины: "Не поддавайтесь на провокации!"

18.03.2015 11:11

Начальник ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин обратился к жителям Константиновки (там вследствие ДТП с участием бронетехники украинских военных погибла маленькая девочка  и ... подробнее →

Исповедь бойцов батальона "Донбасс" (ВИДЕО)

18.03.2015 10:02

Бойцы батальона "Донбасс-Украина" поделились воспоминаниями о начале войны и рассказали о причинах перехода из рядов Нацгвардии в Вооружённые Силы Украины. Как сообщают создатели фильма, это лишь ... подробнее →

Кино о погибшем Кузьме представила Руслана и покажет один из телеканалов (ВИДЕО)

18.03.2015 09:23

Победительница "Евровидения", известная певица и общественный деятель Руслана Лыжичко опубликовала на своей странице в Facebook  видеоработу под названием "Кузьма. Ти Є Суперстар". ... подробнее →

Вожаки ДНР и ЛНР: "Киев растоптал хрупкий минский мир"

18.03.2015 08:39

Лидеры самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий потребовали отменить закон об особом статусе Донбасса, принятый Верховной Радой 17 ... подробнее →

Волонтёр рассказал о сытых "умеренных оптимистах", ратующих за блокаду Донбасса

18.03.2015 08:17

Лидер "Ответственных граждан" Евгений Шибалов (эта волонтёрская группа действует на территории ДНР и спасла уже тысячи мирных граждан от голода, холода и болезней) опубликовал в "Фейсбуке" заметку, ... подробнее →

Боевики использовали перемирие, чтобы накопить силы для новых боёв

18.03.2015 07:57

В течении последних суток зафиксированы неоднократные попытки формирований российско-террористических войск на Донбассе создать поводы для провокационного срыва т.н. "режима перемирия". Провокации ... подробнее →

На предприятиях ДНР появились "смотрящие"

18.03.2015 07:51

Социально-экономическая ситуации на оккупированных территориях остается сложной и имеет стабильную тенденцию к ухудшению, отмечает группа "Информационное Сопротивление". По данным ИС, на ... подробнее →

Свежая сводка из зоны АТО: хаотичные обстрелы идут на убыль

18.03.2015 07:43

Представители пресс-центра антитеррористической операции отмечают, что наблюдается тенденция по уменьшению количества провокационных обстрелов украинских позиций. Так с восьми вечера 17 марта до ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 17 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх