Нужно ли выбросить мобильник и другую «цивилизацию»

04.04.2015 21:44

Да вы что, возмутятся читатели, как же жить без телефона, планшета, микроволновки и прочих приборов. Так ведь эти приборы - источники электромагнитного излучения. Теоретически оно способно создавать ... подробнее →

Как боевики ДНР "лопались от злости" и обстреливали сегодня мирные кварталы (ВИДЕО)

04.04.2015 20:46

Зам. командующего АТО Валентин Федичев рассказал сегодня, 4 апреля, что даже осужденные не хотят участвовать в игрищах "ДНР". А также сообщил много других интересных фактов. Вот что поведал ... подробнее →

В Димитрове Мемориал памяти превратился в убожество

04.04.2015 18:23

В небольшом шахтерском городке, который дважды отличился на этой неделе (сперва туда с визитом нагрянул губернатор Донетчины Александр Кихтено, спустившись в шахту им. Стаханова , а потом силовики ... подробнее →

Военные откровения Порошенко (ВИДЕО)

04.04.2015 18:16

Сегодня, 4 апреля, президент Украины Пётр Порошенко ознакомился с новейшими образцами вооружения и военной техники украинского производства в учебном центре Нацгвардии в Новых Петровцах на Киевщине. ... подробнее →

ДНРовцы жалуются, что Украина "порожняк не гонит"

04.04.2015 17:43

Т.н. руководитель администрации т.н. главы ДНР Максим Лещенко заявил: ""Украинская сторона перестала возвращать вагонный состав. Пока не установлены причины". По словам Лещенко, ДНРовцы отправляют ... подробнее →

Милиция Донетчины решила по-новому воспитывать детей

04.04.2015 16:30

Начальник ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин ориентировал подразделения криминальной милиции по делам детей региона на изменение форм и методов профилактической работы с ... подробнее →

Рыть оборонные рвы под Горловку прибыли нардепы (ФОТО)

04.04.2015 16:15

Зам. начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Илья Кива сообщил сегодня, 4 апреля, что помогать готовить оборонный рубеж на позициях ВСУ возле Горловки прибыли народные депутаты от "Радикальной ... подробнее →

Как пробиться на шестой "Х-фактор"

04.04.2015 15:45

Представители канала СТБ назвали время и место, где все желающие могут попробовать свои силы в кастинге на шестой сезон любимого вокального шоу страны - "Х-фактор". К сожалению, в этом перечне нет ... подробнее →

Среди украинских военных появились первые жертвы апреля (ВИДЕО)

04.04.2015 15:15

Сегодня, 4 апреля, спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко озвучил сводные данные за сутки. Согласно им, вооружённые провокации боевиков, имевшие место на Донбассе, отбиты. ... подробнее →

Отец пошел воевать на Донбасс вслед за сыновьями (ВИДЕО)

04.04.2015 14:31

В Сети появилось интервью с бойцом батальона спецназначения "Азов" с позывным "Дар". Мужчина "за 50" рассказывает о том, что двое его сыновей первыми ушли на эту войну. А потом уж и он. Объясняет, ... подробнее →

В Краматорске накрыли самогонного "металлиста" (ФОТО)

04.04.2015 14:09

Краматорские правоохранители прекратили деятельность незаконного пункта приёма металлолома. Интересно, что в обмен на металл владелец "приёмки" реализовывал самогон собственного производства. ... подробнее →

Комендантские патрули будут задерживать на Донетчине и военных, и гражданских (ФОТО)

04.04.2015 13:40

В крупных городах Донецкой области усилено патрулирование улиц совместными группами из числа работников областного главка милиции, ГАИ и спецподразделения «Сокол». ... подробнее →

В МВД Украины полным ходом идут чистки

04.04.2015 12:45

После громкого скандала с руководством киевского ГАИ, которое получало барыши на схемах получения незаконных денежных средств в МРЭО (Межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе) при ... подробнее →

В Широкино по «Донбассу» били из-за спин миссии ОБСЕ

04.04.2015 12:14

Сегодня батальон спецназначения Нацгвардии Украины «Донбасс» вновь занял боевые позиции под Широкино, сменив бойцов «Азова». «Ситуация на передовой не изменилась. Ночью ... подробнее →

Красноармейск лишился главного финансиста

04.04.2015 12:02

Стало известно, что заместитель городского головы, глава Финуправления Красноармейска Валентина Штутман (на фото) подала заявление об отставке. Интересно, что Штутман проработала в Финансовом ... подробнее →

"Республиканцы" активно стреляют и наращивают силы

04.04.2015 10:42

Шаткое перемирие на Донбассе нарушается каждый день. Обстрелы становятся всё более явными и крупнокалиберными, перемещение тяжёлой боевой техники террористов говорит о том, что они копят силы для ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 24 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх