Донецк - в ужасе. Зарево, грохот, слухи о "Граде" (ВИДЕО)

15.08.2015 22:31

Донецк, который содрогнулся от обстрелов около десяти вечера, продолжает трясти. Официальной информации о разрушениях и пострадавших на данный момент нет (и вряд ли она появится раньше утра). В ... подробнее →

Донецк... Взрывы в городе и в соцсетях

15.08.2015 22:10

Сегодня, 15 августа, около десяти вечера Донецк вздрогнул от череды взрывов. В соцсетях - тоже взрыв. Паники. Местные жители, обмениваясь впечатлениями, уверяют, что такого  обстрела давно не ... подробнее →

"Жара" в АТО - игра со стороны Москвы?

15.08.2015 21:48

Причины обострения ситуации в зоне АТО, где за прошлые сутки произшло 175 обстрелов (рекорд полугодия) гораздо шире, чем празднование Украиной Дня Независимости (есть версия, что подобным образом ... подробнее →

Семенченко, раненый в Иловайске, хочет доступ к секретным материалам

15.08.2015 21:42

Народный депутат, почетный комбат батальона Нацгвардии "Донбасс"  Семен Семенченко заявил, что намерен подать документы о признании его потерпевшим в деле по Иловайску. "Я на следующей ... подробнее →

В Мариуполе прошли ярмарка, фотовыставка и концерт-митинг

15.08.2015 21:31

Сегодня, 15 августа, на площади Свободы в приморско-прифронтовом городе, который, как уверял посетивший его нынче губернатор Донечины Павел Жебривский, надежно защищен, прошли концерт-митинг, ... подробнее →

Мариупольское направление сегодня трясет от обстрелов

15.08.2015 20:44

Со второй половине дня очень жарко стало в секторе "М". Причем как в той его части, что контролируется Украиной, так и на временно оккупированной территории. Стало известно, что под обстрел попал ... подробнее →

Как танкисты рассекают и стреляют в зоне АТО (ВИДЕО)

15.08.2015 20:13

Сегодня, 15 августа, Военное телевидение Украины поделилось кадрами из зоны АТО, на которых запечталены маневры танкистов ВСУ. Защитники Украины лихо гоняют на бронетехнике, ведут огонь, а также ... подробнее →

Три основных заболевания у водителей

15.08.2015 20:09

К ак это ни удивительно, но первое место среди неприятностей со здоровьем у людей за рул ё м у… простуды. На втором месте - заболевания позвоночника, на третьем - болезни ... подробнее →

Славянская битва за якобы контрабандную фуру: версия милиции

15.08.2015 20:04

Правоохранители рассказали свой вариант событий касательно якобы котрабандной фуры, которую они, по словам волонтера Романа Доника, пытаются отвоевать. По версии правоохранителей, сегодня в ... подробнее →

Боевики сегодня предпочитали скромный калибр

15.08.2015 19:45

Сегодня, 15 августа, с полуночи до шести вечера в зоне АТО наблюдалось относительное уменьшение активности российско-террористический войск. В основном они использовали стрелковое оружие, минометы и ... подробнее →

Вооруженные гуси идут на Москву (ВИДЕО, ФОТО)

15.08.2015 19:30

Интернет умирает со смеху, потешаясь над идиотизмом, которым Россия не устает удивлять мир. Один из главных маразмов последнего времени - показательное уничтожение "санкционной" иностранной ... подробнее →

На Донетчине поймали диверсанта с двумя РПГ и гранатами (ФОТО)

15.08.2015 18:46

Бойцы сводного отряда главка милиции Донецкой области, которые несут службу в Марьинском районе, получили информацию о том, что в село Берестки Красноармейского района прибыл активный член ... подробнее →

Безруков всей душой предан Путину (ВИДЕО)

15.08.2015 18:42

Российский актер Сергей Безруков, который входит в черный список Министерства культуры Украины, публично высказался в поддержку президента РФ Владимира Путина и аннексии Крыма. Видео ... подробнее →

Как в Краматорске против выборов бунтовали (ВИДЕО)

15.08.2015 18:23

Сегодня, 15 августа, в Краматорске состоялся митинг против проведения местных выборов осенью 2015 года, а также с требованием наказать представителей действующей власти за организацию и проведение ... подробнее →

Бойцы "Карпатской Сечи" приложили руку к уничтожению в районе развалин Донецкого аэропорта батареи пушек, двух "Градов" и 30 боевиков

15.08.2015 17:51

В районе развалин ДАП (Донецкого аэропорта), которые находится под контролем сепаратистов, бойцы 93-й отдельной мехбригады на днях уничтожили склад боеприпасов росскийских оккупантов, батарею пушек ... подробнее →

Неожиданно! Губернатор Донетчины нагрянул в "горячую точку"

15.08.2015 17:31

Сегодня, 15 августа, неожиданно для всех губернатор Донетчины нагрянул в Марьинку. Никаких анонсов визита не было. И это понятно, ведь Марьинка - прифронтовой город. И визит туда Павла Жебривского ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 69 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх