Актера Михаила Светина срочно госпитализировали

23.08.2015 21:37

Известный актер Михаил Светин экстренно госпитализирован в Гатчинскую центральную районную больницу в Ленинградской области, сообщает " ТАСС " со ссылкой на источник, пишет   112.ua. ... подробнее →

В прифронтовых селах Луганщины появились подозрительные мужчины

23.08.2015 21:32

В поселках, которые расположены возле линии разграничения в последнее время появилось много мужчин, они называют себя переселенцами и утверждают, что будут там жить. Об этом во время своего интервью ... подробнее →

Боевики отказываются воевать и покидают позиции – штаб АТО

23.08.2015 21:27

"Мобилизованные" боевики "ДНР" и "ЛНР" не хотят воевать и часто самовольно покидают позиции во время реальных боев. На продолжении противостояния настаивают в Москве, заявили  в пресс-центре ... подробнее →

Очевидцы сообщили о взрывах на американской военной базе в Японии (ВИДЕО)

23.08.2015 21:10

На военном объекте США в японском городе Сагамихара (префектура Канагава, регион Канто, остров Хонсю) произошла серия взрывов. Видеозаписи с места происшествия в воскресенье, 23 августа, выложил ... подробнее →

Бутусов раскритиковал президента за то, что тот наградил генерала Пушнякова

23.08.2015 20:54

Известный украинский журналист Юрий Бутусов резко раскритиковал то, что президент Порошенко наградил орденом Богдана Хмельницкого 1-й степени главкома Сухопутных войск генерал-лейтенанта Анатолия ... подробнее →

В ночь на воскресенье в центр Москвы доставили "Кузькину мать"

23.08.2015 20:45

Такое название дали  термоядерной бомбе, взорванной 30 октября 1961 году на Новой Земле. Это был самый мощный взрыв за всю историю ядерных испытаний на Земле, пишет  donpress.com. ... подробнее →

Жителям Сартаны помощь будет оказана из местного бюджета - Жебривский (ВИДЕО)

23.08.2015 20:37

Жителям Сартаны, дома которых пострадали в ходе обстрела, государство ничем помогать не будет. Об этом сегодня в ходе брифинга заявил глава военно-гражданской адмигнистрации Донецкой области ... подробнее →

Украина сейчас на переднем крае борьбы за здравый смысл и она победит! Россияне поздравили украинцев с Днем Независимости (ВИДЕО)

23.08.2015 20:13

Накануне Дня Независимости Украины москвичи собрались на Чистопрудном бульваре, чтобы сказать украинцам слова признательности за стремление к свободе и поддержать их борьбу за территориальную ... подробнее →

Зарисовка от Жванецкого на злобу дня

23.08.2015 20:06

“ Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:  - Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю . Население, ... подробнее →

Сегодня с полуночи и до 18:00 в зоне Ато было относительно спокойно (ВИДЕО)

23.08.2015 19:52

Ситуация вдоль линии разграничения оставалась стабильной, боевики применяли стрелковое оружие. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-центр АТО.  "Сегодня, 23 августа, ... подробнее →

Страшные кадры: в Швейцарии на авиашоу столкнулись два самолета (ВИДЕО)

23.08.2015 19:47

Как минимум один человек погиб в результате столкновения двух легкомоторных самолетов во время авиашоу в швейцарском городе Диттинген. Инцидент произошел во время полета ... подробнее →

Порошенко: страна гордится своими героями

23.08.2015 19:36

Президент Украины Петр Порошенко считает, что по показателю ведения гибридной войны Вооруженные силы Украины получили самый большой в Европе боевой опыт.  Об этом Порошенко заявил во время ... подробнее →

Олегу Михнюку присвоено звание Героя Украины посмертно

23.08.2015 19:31

Президент Украины посмертно присвоил звание Героя Украины воину-"афганцу", бойцу добровольческого батальона Айдар, старшему сержанту Олегу Михнюку. Об этом сообщает пресс-служба Президента ... подробнее →

В Славянске вандалы спилили памятный крест украинским воинам

23.08.2015 19:24

В Славянском районе, сообщает сайт Slavgorod.ua, спилили памятный крест погибшим украинским воинам. Неизвестные вандалы надругались над памятью погибших. Сотрудники Славянского горотдела милиции ... подробнее →

Госдуме России не понравилось , как Обама поздравил Украину с праздником

23.08.2015 19:09

В Госдуме России назвали поздравление президента США Барака Обамы ко Дню независимости Украины зашкаливающим по своему "лицемерию и бесстыдству", сообщают   podrobnosti.ua. ... подробнее →

Завтра боевики планируют обстреливать населенные пункты вблизи Донецка из тяжелого вооружения - данные разведки

23.08.2015 19:01

Как и ожидалось, боевики планируют завтра, в День независимости Украины, провести обстрелы нескольких населенных пунктов близ Донецка из крупнокалиберной артиллерии и систем реактивного залпового ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 80 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх