Сети обсуждают ответ Путина любознательному мальчику по поводу падения рубля

03.09.2015 21:49

Пользователи соцсетей продолжают обсуждать ответ Путина мальчику о падении рубля и о том, что все плохо в России. "Чудно провёл первое сентября Владимир Путин. И вам самим решать на какую букву ... подробнее →

Троллинг на российском ТВ или Юрий Таманцев - свой среди чужих (ВИДЕО)

03.09.2015 21:24

Каждый раз, когда на российском ТВ появляются сюжеты Юрия Таманцева, выглядит это так, бдто он случайно "не тем" дает слово и потом "выкручивается" из ситуации. У него какой-то взгляд растерянный, ... подробнее →

Эксперт обосновал связь Ляшко, Тягнибока и Путина

03.09.2015 21:19

Украинские радикальные политические силы действуют в одной плоскости с Москвой, так как их интересы совпадают. Об этом сообщил украинский политолог Алексей Голобуцкий, пишет   replyua.net. ... подробнее →

Вячеслав Аброськин: ситуация в "ДНР" хуже, чем в бедных районах Гондураса

03.09.2015 21:14

Вячеслав Аброськин в соцсети так охарактеризовал криминогенную ситуацию в "ДНР": "На оккупированной боевиками территории Донецкой области, в их "банановой республике", царит криминал и беспредел ... подробнее →

На оккупированном Донбассе живут патриоты и они верят в победу Украины

03.09.2015 20:55

На оккупированной российскими боевиками территории все-таки еще остались патриоты Украины, которые надеются на то, что Украина победит в войне с захватчиками. Так, местные жители Красного Луча на ... подробнее →

Юный игрок "Шахтера", "прославившийся" пьяным скандалом в Киеве, симпатизирует "ДНР"

03.09.2015 20:48

Защитник донецкой команды "Шахтер" Ярослав Фурсов, который был участников пьяного скандала в Киеве, оказался сторонником так называемой "ДНР". Об этом можно судить, заглянув на ... подробнее →

Контроль-пропускные пункты на Донбассе переходят на зимний режим работы

03.09.2015 20:38

Контрольные пункты пропуска на линии разграничения будут работать меньше. Это связанно с уменьшением светового дня.  Об этом сообщили в Донецком пограничном отряде. С сегодняшнего дня ... подробнее →

Беженцы Донбасса нанесли России убытков на 4 млрд рублей

03.09.2015 20:25

Об этом сообщает Следком России на официальном сайте со ссылкой на заявление главы российского ведомства Александра Бастрыкина на совещании по вопросам "противодействия нарушениям прав ... подробнее →

Экс-министр Александр Клименко снял ролик о возвращении в Украину. Готовится к выборам? (ВИДЕО)

03.09.2015 20:14

Бывший министр доходов и сборов Украины Александр Клименко рассказал, что произошло в донецком аэропорту в феврале 2014 года и пообещал вернуться в Украину.  Соответствующее видео выложили на ... подробнее →

Власти "ДНР" отпустили рубль - теперь многие дончане не всегда смогут купить даже хлеб

03.09.2015 20:05

Никакой пользы от привязки гривны к российскому рублю нет. Многие продукты подорожали уже сегодня утром. От такой инициативы выиграют только "торгаши", а простым смертным придется конкретно затянуть ... подробнее →

Завтра, 4 сентября, на Майдане Независимости в столице будут прощаться с погибшим Андреем Галущенко

03.09.2015 19:59

 Мужчина погиб в результате обстрела мобильной группы по борьбе с контрабандой неподалеку Счастье, что на Луганщине. Об этом сообщили в батальоне имени генерала Кульчицкого, передае т ... подробнее →

Погиб еще один защитник Украины и, возможно, снова от своих (ФОТО)

03.09.2015 19:49

Волонтер Юрий Касьянов  написал в facebook "Они убили Тайфуна. Володимир Киян, позывной "Тайфун" сегодня подорвался на фугасе недалеко от того места, где вчера расправились с мобильной ... подробнее →

Пионтковский: Путин из Генассамблеи ООН вернется "опущенным" (ВИДЕО)

03.09.2015 19:37

Президент России Путин приедет из США, где он намерен принять участие в юбилейном 70-м заседании Генеральной Ассамблеи ООН, "опущенным паханом". - Об этом в интервью телеканалу "Еспресо" сообщает ... подробнее →

Гражданина Украины задержали за незаконную перевозку большого количества документов (ВИДЕО)

03.09.2015 19:30

Пограничники Херсонской области на контрольном пункте "Каланчак" задержали мужчину, который перевозил большое количество паспортов граждан Украины и других важных документов. Правоохранители ... подробнее →

В логистическом центре "Зайцево" отсутствуют свежие продукты

03.09.2015 19:12

Жители Донецкой области в большинстве довольны качеством услуг в первом логистическом центре в Зайцево, но находят и минусы. Об этом говорится в отчете мониторинговой миссии ОБСЕ, сообщает ... подробнее →

Сегодня в зоне АТО спокойно, Боевики 1 раз применили оружие

03.09.2015 19:07

В зоне антитеррористической операции за день зафиксирован всего один обстрел. Об этом в Facebook сообщает Антитеррористический центр. "Сегодня, в течение дня, обстановка в зоне АТО оставалась ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 79 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх