Телеканал показал самые яркие драки депутатов всего мира (ВИДЕО)

06.11.2015 22:04

Украинский телеканал собрал видео подборку самых красочных драк депутатов со всего мира, видео доказывает, что украинские депутаты — не самые воинственные в мире. Видео на Youtube ... подробнее →

В Крыму сорван отопительный сезон

06.11.2015 21:42

В Крыму остро стоит проблема срыва сроков введения в эксплуатацию котельных, из-за чего целый ряд объектов социальной сферы и жилого фонда до сих пор не отапливается. Об этом сегодня заявил ... подробнее →

На вывоз из Египта российских туристов может потребоваться месяц

06.11.2015 21:15

Об этом заявила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина, передает "Русская служба ВВС". По ее словам, число российских туристов составляет около 50 тысяч человек. Между тем ... подробнее →

Папа Римский в детстве мечтал стать мясником

06.11.2015 20:38

Папа Римский признался, что в детстве мечтал стать мясником. Такое заявление понтифик сделал в интервью датской газете, которая составляется бездомными, передает Reuters. "Я раскрою вам секрет: ... подробнее →

В «ПриватБанке» рассказали, что слухи о банкротстве идут из России

06.11.2015 20:06

Первые дезинформирующие сообщения о том, что в «Приватбанк» введут временную администрацию, поступали из России. Об этом рассказал пресс-секретарь банка Олег Серга, информирует  ... подробнее →

Как троллят "зраду" - вышла коллекция плакатов "Пороблено в Україні"

06.11.2015 19:29

Популярное в социальных сетях слово "зрада" высмеяли в серии оригинальных плакатов, рекламирующих изделия вымышленной торговой марки "ZRADA" ТМ. Плакаты опубликовал на своей странице в ... подробнее →

"Его расстреливать надо без суда и следствия", - старушка из Донбасса о Путине (ВИДЕО)

06.11.2015 19:06

Аналитика про Путина от бабы Ани из разрушенного села Водяное. Бабушка из села под Донецком:"Они сами не знают, что с этим робыть, как это закончить. Пошел подлец в Сирию, чтобы тут трошки ... подробнее →

Стало известно, кто внес залог в 5 млн за Лукаш

06.11.2015 18:58

Народный депутат "Оппозиционного блока", бизнесмен Вадим Новинский внес 5 млн грн залога за бывшего министра юстиции Елену Лукаш. Об этом в Facebook написал бывший заместитель главы ... подробнее →

В сеть попали кадры драки Тетерука и Кужель в Раде (ВИДЕО)

06.11.2015 18:40

Народный депутат Антон Геращенко обнародовал видео с двух камер наблюдения в парламенте, которые записали момент потасовки двух народных депутатов - Александры Кужель и Андрея Тетерука. Одна из ... подробнее →

Школьники из Вологодской области участвовали во флешмобе «Убей ИГИЛ» (ВИДЕО)

newsvo.ru 06.11.2015 18:34

Ученики школы из Кадуйского района Вологодской области приняли коллективное участие во флешмобе Kill Igil («Убей ИГИЛ»). Передает Currenttime.tv со ссылкой на Newsvo.ru. Школьники ... подробнее →

"Мы ходили голые, раздетые, но Гондурас в огне": пожилая россиянка остроумно раскритиковала политику Кремля (ВИДЕО)

06.11.2015 18:10

Удивительно трезвомыслящая 73-летняя пенсионерка в разговоре с видеоблогером высказала все, что думает о госдолге США, Сирии и Крыме. На  YouTube-канале Kamikadzedead  появилось видео ... подробнее →

Что изменится со вступлением в силу нового закона о переселенцах

06.11.2015 18:05

В начале ноября парламент Украины принял законопроект №2166 "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно усиления гарантии соблюдения прав и свобод внутренне перемещенных лиц". " ... подробнее →

В "ДНР" пройдет фестиваль «Звезды мирового балета»

06.11.2015 17:45

Международный фестиваль «Звезды мирового балета» во второй половине ноября соберет на донецкой сцене артистов из восьми зарубежных стран,  сообщили в пресс-службе "министерства ... подробнее →

Кличко, как всегда, поразил своим «красноречием» (ВИДЕО)

06.11.2015 17:07

В ходе радиоинтервью у Виталия Кличко не получилось составить связанного предложения, которое смогло бы корректно и понятно выразить его мысли. Вместо этого мэр Киева периодически заикался ... подробнее →

"Киселев, не фиг врать", - Матвей Ганапольский поймал на лжи российское телевидение (ВИДЕО)

06.11.2015 16:41

Матвей Ганапольский, известный своими абсолютно проукраинскими взглядами, развенчал мифы кремлевских СМИ. Лживая российская пропаганда не имеет дна.       подробнее →

Папа Римский записал собственный рок-альбом

06.11.2015 15:54

Понтифик опубликовал новую композицию из своего будущего рок-альбома.  Баллада Por qué sufren los ninos? войдет в альбом Папы Римского Франциска Wake Up!, который ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 54 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх