Силовики отбили штурм Песок и понесли потери

14.11.2015 22:28

Боец батальона "Днепр - 1" Семен Салатенко сообщил о штурме Песков, который состоялся сегодня 14 ноября. Бой приняли силовики, и к сожалению, понесли значительные потери, пишет  uapress.info. ... подробнее →

Как выжить в паникующей толпе - советы психологов

14.11.2015 22:13

Возникновение паники превращает обыкновенных людей в неуправляемую толпу ,   которая способна смести и уничтожить все на своем пути. Риск погибнуть в давке намного выше , ... подробнее →

Пронзительный пост о человечности

14.11.2015 21:56

Пользователь Вера Сечкина опубликовала пост на странице в facebook и назвала его "Наблюдательное. Записки городской сумасшедшей". "Последние полтора года странно реагирую на людей в форме. ... подробнее →

Степан Хмара о власти: Порошенко — не Путин, а украинцы — не москали! (ВИДЕО)

14.11.2015 21:42

Один из самых известных политзаключенных Советского режима Степан Хмара рассказал об угрозах, которые существуют для Украины в данный момент. Так же бывший политзаключенный жестко раскритиковал ... подробнее →

Депутат российской Госдумы пообещал поддержку боевикам "ДНР"

14.11.2015 21:37

Председатель российской партии "Родина" Алексей Журавлев посетил боевиков террористической "ДНР", пишет   facenews.ua. В Донецке депутат Госдумы России даже устроил пресс-конференцию с ... подробнее →

Что принес "русский мир" на украинский Донбасс - факты и цифры, от которых стынет кровь

14.11.2015 21:22

В Сети появляется немало данных о том, что на самом деле принес на Донбасс неистово призываемый некоторыми "русский мир". От этих фактов (которые, надо отметить, далеко не полны) бросает в дрожь. ... подробнее →

На Донбассе боевики обстреляли реактивными снарядами Красногоровку (ВИДЕО)

14.11.2015 21:07

Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook. "Ночью, в 2.38, 13 ноября 2015 года системой обнаружения огня "СОВА" Общего центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и ... подробнее →

Украинцы выиграли первый матч стыков - 2:0. Порошенко ликовал на стадионе (ВИДЕО)

14.11.2015 20:56

Во Львове был сыгран первый матч плей-офф Евро-2016 между сборными Украины и Словении.  Весь первый тайм наша сборная играл уверенней и активней. В действиях подопечных Фоменко было видно ... подробнее →

Ученые обнаружили на Марсе гигантский непонятный объект (ВИДЕО)

14.11.2015 20:47

Изображение на сайте YouTube разместил пользователь, скрывающийся под ником Джейсон Хантер. В среде охотников за внеземными цивилизациями он считается одним из самых успешных исследователей. Причем ... подробнее →

В Бельгии задержаны подозреваемые в подготовке терактов в Париже

14.11.2015 20:38

Брюссельская полиция задержала группу из пятерых человек, которые подозреваются в причастности к подготовке терактов в Париже, пишет в субботу, 14 ноября, бельгийская газета De ... подробнее →

Вячеслав Аброськин: сегодня и завтра Краматорск под особым вниманием. 400 полицейских уже заступили на службу

14.11.2015 20:31

Об этом написал глава полиции Донецкой области  Вячеслав Аброськин в facebook. "Краматорск -  единственный город в Донецкой области, где завтра состоится второй тур выборов. Буду ... подробнее →

Тымчук о террористах "ИГ" и "ДНР - ЛНР": маски разные, но сущность одна - кровавая

14.11.2015 20:22

Об этом он написал в facebook. "Скорбя по погибшим и искренне соболезнуя Франции, мы имеем надежду на то, что руководства европейских держав в это черный час найдут в себе силы и смелость ... подробнее →

Появилось видео, как рыбаки борются с гигантским кальмаром (ВИДЕО)

14.11.2015 20:03

Сообщается, что на данный момент на его счетчике на Youtube примерно полтора миллиона просмотров. В ролике видно, как рыбаки борются с огромным кальмаром, передает  jiznprekrasna.net. Сами ... подробнее →

В зоне АТО боевики обстреляли Опытное, Пески, Новгородское и Авдеевку (ВИДЕО)

14.11.2015 19:41

Об этом сообщает пресс-центр АТО на странице в Facebook. "Сегодня российско-террористические наемники продолжили провокационные обстрелы наших позиций из гранатометов, крупнокалиберных ... подробнее →

После терактов в Париже Польша отказалась принимать беженцев

14.11.2015 19:38

Миниcтp пo дeлaм Евpocoюзa Кoнpaд Сзимaнcки зaявил oб oткaзe Пoльши выпoлнять cвoи oбязaтeльcтвa пo пpиeму бeжeнцeв. Об этoм cooбщили Рeйтep. "Пepeд лицoм тpaгичecких aктoв в Пapижe мы нe видим ... подробнее →

В Краматорске СБУ задержала "командира" одного из подразделений "ДНР"

14.11.2015 19:16

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Национальной полицией задержали в Краматорске "командира" одного из террористических подразделений т. н "ДНР". Об этом ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 80 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх