Боевики "ДНР" проводят учет медработников. Готовятся к большой войне?

16.11.2015 22:31

Руководство террористических "республик" проводит централизованный учет всех работников медицинской сферы, требуя предоставить документ об образовании и военный билет. Такие действия могут ... подробнее →

В Австралии море выбросило на берег странное существо (ВИДЕО)

16.11.2015 22:18

В Австралии на Золотом побережье неподалеку от города Брисбен нашли редкое морское существо, известное науке как Голубой дракон, сообщает Daily Mail, пишет   glavpost.com. подробнее →

Россиянин победил в украинском конкурсе с лучшей карикатурой на Путина

16.11.2015 22:09

Конкурс под названием "Победили гитлера — победим и путлера!" стартовал еще 7 мая текущего года. Он был приурочен к 70-летию окончания Великой Отечественной войны и Дня Победы над нацизмом в ... подробнее →

В Донецке снова жарко - гремят залпы и взрывы (ВИДЕО)

16.11.2015 21:55

В интернете выложили видео, на котором зафиксированы звуки взрывов и канонады в оккупированном боевиками Донецке. Видео опубликовано на канале Общественное ТВ Донбасса в YouTube. ... подробнее →

Соцсети расстроились из-за крота, который не мог выбраться из дыры в асфальте (ВИДЕО)

16.11.2015 21:53

Крот был слишком больших размеров, чтобы проникнуть между плитами под землю.  Ж ительница Голландии сняла на видео крота, который застрял в асфальте, сообщает британская газета The ... подробнее →

Гарвард эвакуировали из-за возможного взрыва. Угрозы ИГ в действии?

16.11.2015 21:42

Один из самых известных университетов США Гарвардский университет эвакуировали из-за сообщения об угрозах взрыва в четырех зданиях  университетского комплекса, говорится на ... подробнее →

Голливудский актер Антонио Бандерас намерен стать дизайнером одежды

16.11.2015 21:27

Антонио Бандарес решил совмещать работу актера и учебу в университете на факультете дизайна. Причем намерения у него что ни на есть самые серьезные – он планирует отучиться все пять лет и ... подробнее →

Порошенко: "этими выборами была завершена перезагрузка власти"

16.11.2015 20:56

Президент Петр Порошенко доволен проведением и результатами второго тура местных выборов.  Явка избирателей во втором туре по всей Украине составила 34,08%, в Киеве - 28,35%, о чем ... подробнее →

Видео, в котором высмеивают российского министра спорта Виталия Мутко (ВИДЕО)

16.11.2015 20:38

Министр спорта России Виталий Мутко, покидая пресс-конференцию, посвященную допинговому скандалу в российской лёгкой атлетике, отказался ответить на несколько вопросов на английском языке. Об ... подробнее →

От 1 года до 100 лет за 120 секунд (ВИДЕО)

16.11.2015 20:25

Над  видеороликом украинец  Дмитрий Накалюжный "Жизнь от 1 до 100 Лет (за 120 секунд)" работал более 3 недель. Видео размещено на youtube. Кстати, люди с этого видео в сумме жили ... подробнее →

Активы Ахметова падают в цене

16.11.2015 20:15

Понедельник на "Украинской бирже" завершился обвалом торгов для предприятий группы "Метинвест".   Об этом сообщает "Экономическая правда". Провальными торги стали для нескольких ... подробнее →

Украинская разведка: Боевики хотят оттеснить силы АТО от Донецка

16.11.2015 20:04

Украинская разведка фиксирует усиление группировок боевиков на ряде направлений. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил начальник управления разведки Министерства обороны Украины Вадим ... подробнее →

Боевики «ДНР» обстреляли позиции ВСУ в Майорске

16.11.2015 19:59

Российско-террористические войска и боевики "ДНР" обстреляли из гранатометов позиции ВСУ в районе населенного пункта Майорск. Об этом сообщили в пресс-центре АТО. "Сегодня с 6 до 18 часов ... подробнее →

Мнение журналиста: В России начался евромайдан, но выбор делает Путин

16.11.2015 19:37

О содержании беседы Владимира Путина и Барака Обамы известно немного, в двух словах – причем буквально в двух. И Белый дом, и Кремль говорят, что речь шла о Сирии и об Украине. Сирия и ... подробнее →

"Красочный русский мир" или культура "ДНР"

16.11.2015 19:29

В интернете появилось фото, на котором показано, как боевики так называемой "Донецкой народной республики" видят свою "культуру". Фото разместил журналист Павел Пряников на своей ... подробнее →

Мнение журналиста: Если войска РФ вместе с силами АТО будут уничтожать террористов на Донбассе, тогда можно подумать о восстановлении отношений

16.11.2015 19:19

Между россиянами и украинцами возникла глубокая пропасть, которую частично можно заполнить, если российские войска вместе с силами АТО будут уничтожать террористов “ДНР” и ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 80 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх