«Донбасс» разобрался с «Компаньоном»

01.02.2016 22:13

Сегодня в первом матче домашней серии подопечные Анатолия Степанищева с крупным счетом взяли верх над киевской "Льдинкой-Компаньон".    Предугадать рисунок игр дончан с представителями "молодой четверки" чемпионата несложно. Первые ... подробнее →

Канадский сурок-синоптик умер накануне Дня сурка

01.02.2016 21:55

Шестилетняя самка сурка по имени Уиллоу, предсказывавшая погоду в канадском Виннипеге, умерла накануне Дня сурка. "Мы надеемся, что Уиллоу помогала людям изменить мнение о сурках и разглядеть в ... подробнее →

В "ДНР" началась ликвидация одиозных "вождей", - военный эксперт

01.02.2016 21:35

Убийства главарей боевиков самопровозглашенной ДНР, которые произошли в последнее время, свидетельствуют о том, что события на оккупированной территории Донецкой области разворачиваются по аналогии с ... подробнее →

Названа официальная версия гибели Кузьмы Скрябина

01.02.2016 21:30

Прошел ровно год со дня гибели известного украинского певца и музыканта Андрея Кузьменко (Кузьма Скрябин). Следствие велось более восьми месяцев, однако правоохранители не нашли злого умысла в ... подробнее →

Российские "справедливороссы" нагло хозяйничают на оккупированном Донбассе (ВИДЕО)

01.02.2016 21:11

В Донецке продолжает легально работать иностранная политическая партия из Российской Федерации - "Справедливая Россия".  Об этом сообщаю  Новости Донбасса. «Ее так называемый ... подробнее →

Тина Кароль исполнила гимн Украины на коленях (ВИДЕО)

01.02.2016 21:05

Сольное выступление певицы  Тины Кароль  состоялось в британском концертном зале TROXY. Артистка представила премьеру своей сольной программы "Избранное", лейтмотивом которой стали ... подробнее →

США призывают освободить из подвалов "ДНР" волонтера и известного историка

01.02.2016 20:49

Посол Соединенных Штатов Америки (США) в Украине Джеффри Пайетт прокомментировал последние задержания боевиками самопровозглашенной ДНР в оккупированном Донецкеизвестного историка-религиоведа, ... подробнее →

Британские ученые получили карт-бланш на генное модифицирование людей (ВИДЕО)

01.02.2016 20:44

Британские ученые лондонского Института Фрэнсиса Крика получили разрешение Управления по оплодотворению и эмбриологии человека Великобритании на генное модифицирование человеческих эмбрионов. Об ... подробнее →

Кто про что, а москвичи про "загнивающую под тяжестью гомосексуальных амбиций Европу" (ВИДЕО)

01.02.2016 20:34

Оппозиционный российский журналист Саша Сотник спросил у москвичей, верят ли они в возможную войну с Турцией. "Мы с Турцией всегда будем воевать. Я - армянин, они нашим предкам геноцид ... подробнее →

Российская певица, поддерживающая Путина, объяснила, почему ее дочь живет в Киеве

01.02.2016 20:07

Певица Лолита Милявская рассказала в интервью о том, почему она не перевозит свою дочь в Москву, где проживает уже много лет. Дочь певицы живет в Киеве, сообщает  "Радио Свобода" . ... подробнее →

Боевиков "ЛНР" и "ДНР" приглашают на концерт Ваенги в Сирию - бесплатно

01.02.2016 19:56

Террористов, воюющих на Донбассе в составе "ЛНР" и "ДНР", приглашают поехать в Сирию на концерты ансамбля Черноморского флота и певицы Елены Ваенги. Об этом сообщает Главное разведывательное ... подробнее →

Переехавшие в РФ экс-игроки "Шахтера" спели "Червону руту" (ВИДЕО)

01.02.2016 19:38

Бывшие игроки донецкого "Шахтера", которые сейчас выступают за российские футбольные клубы, исполнили песню "Червона рута" в ресторане. Александр Зинченко и Александр Филин сейчас играют за ... подробнее →

Застрелился шеф-повар лучшего ресторана планеты

01.02.2016 19:05

44-летний Бенуа Виолье занимал 9-ю строчку в рейтинге поваров мира. Шеф-повар швейцарского ресторана l'Hotel de Ville Бенуа Виолье найден застреленным в собственном доме. По данным полиции, ... подробнее →

РосСМИ сообщили, что три якута умерли из-за отравления пивом "Оболонь"

01.02.2016 18:45

В Якутии якобы от украинского пива скончались трое человек. О смерти от отравления сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Республике Саха. Отмечается, что вечером 31 января в ... подробнее →

Россия начала против Украины большую игру под названием «Кто виноват в невыполнении Минска»

01.02.2016 18:40

Российская Федерация начала против Украины большую игру под названием «Кто виноват в невыполнении Минска», чтобы с нее были сняты санкции, заявил во время брифинга с главой МИД Канады ... подробнее →

"Нас презирают и ненавидят и в Украине, и в России!" - "ополченцы" начинают прозревать

01.02.2016 18:33

"Самое мерзкое, как с нами общаются, на комиссиях разговаривают, где инвалидность устанавливают, МСЭК, кажется, или в больницах, как со скотами - пацанам прямо в лицо говорят: "Мы вас туда не ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 62 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх