Россия просит зарубежные банки вернуть ее на рынок заимствований

05.02.2016 22:20

Министерство финансов РФ направило заявки 25 зарубежным банкам на размещение суверенных еврооблигаций в 2016 году. Об этом говорится в документах ... подробнее →

Ярош сказал, что готов заменить президента

05.02.2016 21:43

Бывший лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил, что готов заменить Петра Порошенко на посту главы государства. Об этом он сказал во время встреч в Лимане и Краматорске области, передает ... подробнее →

10 вещей, которые отец должен объяснить дочери-подростку

05.02.2016 21:12

Однажды в самый обычный день, вы понимаете, что дочь выросла. В сущности, ничего не изменилось, но при этом изменилось всё. То, как она наливает кофе, как причесывается, как смотрит на себя в ... подробнее →

Федерация баскетбола сообщила о гибели одного из руководителей мариупольского "Азовмаша"

05.02.2016 20:31

Трагически погиб один из создателей ярких побед "Азовмаша", его многолетний вице-президент Борис Григорьевич Малецкий. Об этом сообщает сайт Федерации баскетбола Украины. Наивысшие достижения ... подробнее →

В "ДНР" помешались на светской жизни: опять будет бал - на сей раз студенческий

05.02.2016 20:22

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе "министерства молодежи, спорта и туризма ДНР". «Первый Республиканский светский студенческий – это одно из самых интересных событий в жизни ... подробнее →

В Нью-Йорке рухнул гигантский башенный кран

05.02.2016 20:05

В американском городе Нью-Йорк при падении огромного строительного крана один человек погиб и по меньшей мере 15 человек получили ранения. Об этом сообщает New York Times, ... подробнее →

Шумахер скончался, не приходя в сознание

05.02.2016 19:53

Врачи констатировали смерть мозга 27-летнего итальянского актера Рафаэля Шумахера, впавшего в кому после сцены с самоубийством в спектакле «Миражи». После неудачного трюка на сцене ... подробнее →

Второй Янукович: Захарченко назвал Шевченко "великим украинским писателем" (ВИДЕО)

05.02.2016 19:31

Пользователи соцсетей бурно отреагировали на заявление главаря ДНР Александра Захарченко о том, что переименовывать бульвар Шевченко в Донецке в честь главы Чечни Рамзана Кадырова не будут. ... подробнее →

Как Ляшко застрял в лифте Верховной Рады (ВИДЕО)

05.02.2016 19:15

Народный депутат, лидер Радикальной партии (РП) Олег Ляшко застрял в лифте, возвращаясь с заседания в комитете Верховной Рады. Соответствующее видео размещено на канале нардепа на YouTube. ... подробнее →

Пленный офицер ВСУ отказался сотрудничать с боевиками: "Лучше расстрел, чем измена!" (ВИДЕО)

05.02.2016 18:59

В сети появилось видео, снятое в октябре 2014 года, на котором террористы пытаются заставить пленного украинца  к сотрудничеству. Как сообщает «Єдність», лейтенант ВСУ, попавший в ... подробнее →

Серый кардинал Кремля опять собрался на Донбасс (ВИДЕО)

05.02.2016 18:45

Заместитель директора департамента Главного управления разведки Минобороны Вадим Скибицкий заявил, что помощник президента РФ Владислав Сурков планирует посетить оккупированный Донбасс. ... подробнее →

Горбачев: "Мне стыдно за Путина и Медведева" (ВИДЕО)

05.02.2016 18:23

Первый и единственный президент СССР раскритиковал методы нынешнего президента России. Российский политик Михаил Горбачев рассказал о своем отношении к нынешней российской власти, в частности, к ... подробнее →

"Пятеро заблудших встретились с воевавшими дедами", - журналист о сегодняшних боях на Донетчине

05.02.2016 18:18

Журналист и волонтер Тим Златкин написал в "Фейсбуке".  "Жёсткие бои сегодня: ДАП, Опытное, Бутовка, Спартак... Из Донецка работает арта противника. У наших интенсивно гранатомёты, АГСы, ... подробнее →

Россию ожидает очень горячая "украинская весна", - политолог

05.02.2016 18:06

Политолог и публицист Павел Нусс считает, что кремлевский проект "русская весна" сыграл на руку Украине, обеспечив тем самым окно возможностей в сфере трансформации государственности. Об этом ... подробнее →

В Московском патриархате объявили "своей" территорию Китая, Японии и Монголии

05.02.2016 17:56

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook пишет глава информационного управления Киевской патриархии Евстратий Зоря. Теперь устав в новой редакции выглядит следующим образом: ... подробнее →

В Мариуполе слышна канонада: идет обстрел Коминтерново

05.02.2016 17:40

Боевики начали обстрел Коминтерново вблизи Мариуполя, применяя 120-мм и 82-мм минометы. Об этом  0629  сообщил спикер сектора "Мариуполь" Александр Киндсфатер. Он сообщил, что на ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 69 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх