Бутусов: "Война в Донбассе - это война взводов и взводных опорных пунктов"

В авдеевской промзоне. 02.04.2016 22:10

Украинский журналист, военный эксперт, главный редактор сайта Цензор.НЕТ Юрий Бутусов проанализировал ход военных действий противостояния на Донбассе. Вот что пишет Юрий в статья для издания ... подробнее →

Всё о кражах в Славянске и Славянском районе

02.04.2016 21:26

С начала года на территории Славянска и Славянского района зарегистрировано 270 краж. Пятую часть из них составляют хищения имущества граждан из квартир и частных домов. Наиболее распространенными ... подробнее →

Порошенко шокировал ответом на обвинения в коррупции (ВИДЕО)

02.04.2016 21:23

Президент Украины Петр Порошенко назвал редакционную статью "The New York Times" о неприглядных сторонах украинской политики, в частности, коррупционности нашей власти , "элементом гибридной войны". ... подробнее →

Аброськин рассказал, как сегодня на блокпосте поймали золотые слитки

02.04.2016 21:15

Сегодня, 2 апреля, на одном из блокпостов в Донецкой области обнаружили в авто, следовавшем из Донецка, слитки золота. Вот как описывает происшествие глава Нацполиции Донетчины Вячеслав ... подробнее →

Разведка: оккупанты Донбасса шпионят с неба, гоняют гаубицы и подтягивают танки

02.04.2016 20:48

В зоне АТО, где сегодня стало чуть тише , зафиксированы очередные перемещения состава и техники боевиков. Как сообщает пресс-служба Главного управления разведки Минобороны Украины, в районе н. п. ... подробнее →

Давка, переименование и надежда: в Донецке сегодня открыли часть "Донецк-Сити" (ВИДЕО)

02.04.2016 20:07

Сегодня, 2 апреля, в оккупированном Донецке открыли первый этаж торгового комплекса "Донецк-Сити", а именно, супермаркет Varus, который сменил название на Parus.  Вот как описывает всё ... подробнее →

Потрясающая история сильного духом переселенца из Донецка (ВИДЕО)

02.04.2016 19:47

Виталий Кравченко уже 16 лет живет в инвалидной коляске. Живя в Донецке, он, несмотря на болезнь, вел активный образ жизни, даже танцевал (о чём рассказывал "Донбасс" ) и часто пользовался услугами ... подробнее →

СБУ ударила по пенсиям боевиков

02.04.2016 19:41

Співробітники Служби безпеки України блокували у районі проведення антитерористичної операції виплату пенсій бойовикам незаконних збройних формувань ДНР/ЛНР. Правоохоронці встановили, що сім ... подробнее →

Глава Нацполиции Украины выступила с заявлением по "янтарным войнам"

02.04.2016 19:33

Главой Нацполиции Украины Хатия Деканоидзе признала, что "янтарные войны", бушующие на западе Украины - это запущенная болезнь страны, которая с каждым днем только обостряется. Вот, что заявила ... подробнее →

В частной двухэтажке в Селидово "хлопнули" покерный клуб

02.04.2016 19:07

Управлением защиты экономики ДЗЭ Национальной полиции Украины совместно с сотрудниками полиции Донецкой области в г. Селидово прекращена деятельность нелегального игорного заведения. На момент визита ... подробнее →

В зоне АТО мужчина и женщина в "Газели" взорвались на мине

02.04.2016 18:59

Сегодня, 2 апреля, два человека погибли при подрыве грузопассажирского автомобиля "Газель" в поселке Донецкий на оккупированной части Луганщины. "В Донецком Кировского горсовета на улице ... подробнее →

Обстрелы в зоне АТО упали в 6 раз (ВИДЕО)

02.04.2016 18:44

Сегодня, 2 апреля, из зоны проведения антитеррористической операции пришли приятные новости. "В течение дня ситуация в зоне проведения АТО стабилизировалась. Если вчера позиции настоящих сынов ... подробнее →

В зоне АТО разоблачили агента российских спецслужб (ВИДЕО)

02.04.2016 18:20

Співробітники Служби безпеки України викрили агента російських спецслужб - військовослужбовця Збройних сил України, підрозділ якого базується безпосередньо на лінії розмежування. Терористи ... подробнее →

Как убивали в Донецке заслуженного работника культуры Украины: шокирующие подробности

02.04.2016 18:09

Сегодня, 2 апреля, стали известны подробности жестокого убийства заслуженного работника культуры Украины, композитора и поэта Николая Присяжнюка - главы расположенного в оккупированном Донецке Центра ... подробнее →

В зоне АТО есть убойная "Зоська"

02.04.2016 17:52

Журналист Андрей Цаплиенко поделился необычными данными из зоны проведения АТО. Вот, что пишет Андрей: "Наша відповідь порушникам "Мінська". Раптово натрапив на цю сімдясятирічну стареньку ... подробнее →

В Донецкой области с начала года произошло почти 60 убийств

02.04.2016 17:34

Оперативники криминального блока всех территориальных подразделений ГУНП в Донецкой области подвели итоги оперативной деятельности первого квартала 2016 года. Совещание прошло с участием начальника ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 68 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх