"Шахтер" и "Севилья" выдали результативный матч

28.04.2016 23:57

В первом полуфинале поединка Лиги Европы украинский "Шахтер" (Донецк) и "Севилья" из одноименного испанского города показали интересную игру. Битва, состоявшаяся поздним вечером 28 апреля, на ... подробнее →

Заметки из прифронтового блокнота: Свиданье с кудрявыми пеликанами отменила война

Смотритель штормового берега Максим ФЕДОРЕНКО в глубине души надеется, что кудрявые пеликаны всё-таки вернутся в «Меотиду». 28.04.2016 22:28

В автоматическом режиме выпала из месячника тишины Кривая коса, что на Донетчине, где расположен заповедник «Меотида». Её сотрясают не только шторма, а и гром артиллерийской канонады, ... подробнее →

Вожаку "ДНР" набивают цену: придумали покушение

28.04.2016 22:27

Сегодня, 28 апреля, т.н. "Министерство государственной безопасности ДНР" сообщило, что предотвратило покушение на главаря "республики" Александра Захарченко. "В результате проведения ... подробнее →

Подробности визита Орландо Блума на Донбасс (ВИДЕО)

28.04.2016 22:04

Сегодня, 28 апреля, вечером телеканал "Донбасс" подробно рассказал о сенсационном приезде не север Донетчины голливудской знаменитости - 39-летнего актера Орландо Блума. В качестве посла доброй ... подробнее →

Накануне праздников: пикник без «приключений»

Пережаренным шашлыком пикника не испортишь. Уж лучше перестраховаться. 28.04.2016 22:00

Тёплая погодка, свежий воздух, майское солнце... Всё это вот, уже на носу. И, конечно, многим хочется на пикник - условия-то идеальные. Однако не только для прогулок на природе, но и для… ... подробнее →

Тымчук: на то, чтобы смести на Донбассе российско-террористические войска, нужна лишь политическая воля

28.04.2016 21:14

Нардеп, военный и политический журналист, координатор группы "Информационное сопротивление", подполковник запаса Дмитрий Тымчук, который в ходе служебных командировок посетил украинские контингенты ... подробнее →

Пресс-центр штаба АТО детально разложил теракт в Еленовке

28.04.2016 20:56

Сегодня, 28 апреля, вечером, появилось развернутое заявление-анализ пресс-центра штаба АТО касательно трагедии в Еленовке, где вчера погибло 5, получили ранения около 10 человек. Приводим этот ... подробнее →

Из тупика донбасского конфликта есть лишь три выхода

28.04.2016 20:20

Либо Киев начнет принимать активное участие в судьбе временно оккупированных территорий, либо всё решат за нас. В любом случае, из нынешнего тупика есть лишь три выхода. Вот как рассуждает ... подробнее →

Майская защита, террористы и патриоты: свежие откровения главного полицейского Донетчины (ВИДЕО)

28.04.2016 20:01

Сегодня, 28 апреля, начальник Главного управления полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин в прямом эфире мариупольского телеканала "Сигма" говорил о злободневном. Генерал сообщил о мерах ... подробнее →

Можно ли сэкономить, перейдя на электронные сигареты?

28.04.2016 19:45

Курильщики переходят на электронные сигареты по разным причинам. Кто-то задумывается о здоровье и рассматривает электронные сигареты, как помощника в процессе полного отказа от никотина. Кто-то просто ... подробнее →

Боевики накрыли обстрелами Мариупольское направление (ВИДЕО)

28.04.2016 19:29

Сегодня, 28 апреля, оккупанты Донбасса несколько снизили активность. С полуночи до шести вечера зафиксировано всего 10 обстрелов позиций защитников Украины. Основной удар приняло на себя ... подробнее →

Майские праздники по ДНРовски: что там с охраной и комендантским часом?

28.04.2016 19:21

Представители т.н. "Министерства внутренних дел ДНР" заявили, что для охраны правопорядка в "республике" на майские праздники задействуют около четырех тысяч сотрудников. Те будут взаимодействовать ... подробнее →

Снайпер та міномети: в зоні АТО відбулося 10 обстрілів

28.04.2016 19:04

Сьогодні, 28 квінтня, станом на 18.00 окупанті вже 10 разів обстріляли позиції українських захисників в зоні АТО.  Як повідомляє прес-центр штабу АТО, найскладнішою ситуація залишається на ... подробнее →

На Донбассе кавказцы сцепились с российскими офицерами

28.04.2016 18:46

На оккупированном Донбассе происходят стычки кавказских наемников и российских офицеров. "Около двух недель назад, на территорию оккупированной именно "ЛНР"прибыли наемники из республики ... подробнее →

У России отбили одну из сестер-Савченко

28.04.2016 18:26

Вера Савченко (сестра героической летчицы Надежды Савченко, которую сейчас  пытаюстя вырвать из российских застенок ), которую вчера вечером российские пограничники  не пустили назад, в ... подробнее →

Ужасы Донетчины: мирный житель подорвался на кладбище

28.04.2016 17:45

Мужчина 1964 года рождения получил осколочные ранения верхних и нижних конечностей на кладбище, расположенном на окраине Гранитного (Волновахский район), которое находится рядом с линией соприксоновения. Местный житель пришел на кладбище, чтобы навести ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 67 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх