"Ветер колышет примятую вату" - министр МВД Аваков описал сегодняшние события в Одессе "одесским хокку"

02.05.2016 22:29

Арсен Аваков, возглавляющий украинское МВД, стал автором японского трехстишия, посвященного отлету нардепов "Оппозиционного блока" из Одессы, где проходило шествие в годовщину трагедии 2 мая. ... подробнее →

В оккупированном Донецке согнали жителей на мероприятие, а "верхушка ДНР" на нем даже не появилась

02.05.2016 22:01

В оккупированном Донецке проходит концерт-реквием по жертвам массовых беспорядков в Одессе. На митинге не было "официальных лиц" незаконной группировки. Речь главаря "ДНР" Александра Захарченко ... подробнее →

Семейство ежей может помешать строительству стоимостью в 50 млрд долларов

02.05.2016 21:46

Семья из 11 ежей, которая живет возле Лондонского зоопарка, может помешать строительству железнодорожного проекта стоимостью в 50 млрд долл. Об этом сообщает  informator.news  со ссылкой на ... подробнее →

"Квартал 95" развеселил сценкой знакомства отца с женихом дочери (ВИДЕО)

02.05.2016 21:31

Существует много традиций в нашей культуре. Знакомство жениха с родителями одно из них. Прекрасная почва для смеха. Очень веселые смотрины. Ниже в видео Студия "Квартал 95" показывает свою смешную ... подробнее →

На украинском блокпосту в Донбассе устроили "выставку" фейковых "документов" Новороссии (ФОТО)

02.05.2016 21:15

На одном из украинских блокпостов в зоне АТО волонтер обнаружил настоящий "схрон" паспортов. Военные собрали сотни обложек и самих документов и "распяли" их на блокпосту. Фото в социальной сети ... подробнее →

На чемпионате мира по быстрой игре в шашки победил украинец

02.05.2016 20:43

Юрий Аникеев своей победой вывел украинскую команду в лидеры международного первенства по шашкам, а по очкам опередил самого титулованного гроссмейстера – россиянина Александра Шварцмана , ... подробнее →

Свадьба племянника Кадырова навеяла воспоминания в тему (ВИДЕО)

02.05.2016 20:33

В связи со всколыхнувшей интернет масштабной свадьбой племянника главы Чечни Рамзана Кадырова в сети припомнили ироничный видеоклип "Калинка-лезгинка", записанный украинской группой "Мирко Саблич", ... подробнее →

Поездки в Украину и Россию, обналичивание банковских карт, переоформление документов - самые востребованные направления в жизни сегодняшнего Донецка

02.05.2016 20:24

Стены Донецка, занятого террористическими подразделениями боевиков, пестрят объявлениями самого разного характера - люди пытаются жить дальше в суровых реалиях оккупации. Тексты рекламной расклейки, ... подробнее →

В Питере полиция остановила неадекватного депутата, пытавшегося уничтожить желтые и голубые шары (ВИДЕО)

02.05.2016 20:17

В воскресенье, 1 мая в Санкт-Петербурге полиция остановила депутата Законодательного собрания Виталия Милонова, который пытался уничтожить воздушные шары в цветах украинского флага, сообщает   ... подробнее →

Эксперт рассказал, кого накажут за сбитый Боинг в небе над Донбассом

02.05.2016 19:54

За сбитый самолет Boeing 747, который потерпел крушение на оккупированном Донбассе летом 2014 года, понесут наказание только непосредственные исполнители приказа. Такое мнение высказал российский ... подробнее →

Обезьяна захотела сделать селфи и украла телефон у туристки (ВИДЕО)

02.05.2016 19:33

В городском округе Лэшань (провинция Сычуань, Китай) во время пешей прогулки по местному заповеднику  одна из туристок стала жертвой грабежа, который учинила смекалистая обезьяна, пишет  ... подробнее →

С начала суток 2 мая боевики дважды нарушили режим полной тишины в зоне проведения АТО

02.05.2016 19:24

Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО в Facebook. "Сегодня ситуация в зоне проведения АТО остается стабильной. Однако с начала суток боевики пророссийских бандформирований дважды ... подробнее →

В Одессе на Куликовом поле умер мужчина

02.05.2016 19:15

Мужчина, которому сегодня стало плохо на Куликовом поле, умер в карете скорой помощи. Об этом сообщила пресс-секретарь горсовета Наталья Мальцева, передают " Нескучные новости ". "Волонтеры до ... подробнее →

Убийцы из "ЛНР" вырезали семью в российском городе Сызрань

02.05.2016 19:09

В городе Сызрань, Самарская обл, грабители вырезали семью полицейского Андрея Гошта. Преступление было чудовищным по жестокости: банда подонков издевалась, убивала и пытала людей, ... подробнее →

В Донецке оккупанты устроили "праздничную" стрельбу

02.05.2016 18:58

Волонтер Юлия Толмачева, которая сейчас находится в зоне АТО, сообщила о ситуации в оккупированном Донецке. Сегодня, 2 мая, боевики "ДНР" устроили в городе праздничные обстрелы. В ход пошли пулеметы ... подробнее →

«Гарики» Губермана поднимают настроение и вызывают улыбку

02.05.2016 18:36

Игорь Миронович Губерман, русско-израильский поэт, прославился благодаря своим афористичными и сатирическим четверостишиям, прозванных "гариками", хотя строк может быть также 2 и 6. В них он точно и ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 78 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх