Под Славянском приступили к монтажу новой телевышки

07.05.2016 22:29

На гору Карачун под Славянском  завезли первые конструкции для возведения новой телевышки. Сооружение будет высотой  180 метров, подготовительные работы уже завершены. В данный момент ... подробнее →

"Очень круто!" - сети в восторге от ролика про украинских десантников (ВИДЕО)

07.05.2016 22:21

В интернете появилось новое видео про Высокомобильные десантные войска (ВДВ) Вооруженных сил Украины. Видеоролик появился на YouTube в субботу, 7 мая. Автор отметил, что видео было сделано по ... подробнее →

Тысячи светящихся голубей озарили небо над Нью-Йорком (ВИДЕО)

07.05.2016 22:05

Жители Нью-Йорка могли насладиться завораживающим световым шоу.  Для них в ночное небо выпустили 2000 голубей с прикреплёнными к ним светодиодными лампочками. Об этом сообщает  ... подробнее →

Украинский баскетболист совершил геройский поступок: спас жизнь коллеги

07.05.2016 21:39

Украинский баскетболист Алексей Лень, выступающий в клубе Национальной баскетбольной ассоциации (NBA) "Финикс Санз", спас жизнь утопающему товарищу Джею Джонсону во время отдыха в Доминиканской ... подробнее →

"Спасибо всем, похороны закончены", - слухи о смерти "Ташкента" в "ДНР" то опровергают, то подтверждают

07.05.2016 21:33

В соцсетях и СМИ появилась информация о загадочной смерти самопровозглашенного "министра доходов и сборов ДНР" Александра Тимофеева по кличке "Ташкент". Поговаривают, что власти замалчивают данный ... подробнее →

В России объявили конкурс селфи - надо запечатлеть себя в образе Сталина

07.05.2016 21:11

В Сургуте 9 мая состоится  конкурс селфи. Его участникам предстоит изображать Иосифа Сталина. Местная организация «Русский дух» будет организатором нелепого ... подробнее →

"Киборг" нашел девочку, рисунок которой стал его оберегом (ВИДЕО)

07.05.2016 20:50

"Киборг" Олег Павленко, известный под позывным "Леший", разыскал автора детского рисунка, который стал его оберегом. Когда военный защищал Донецкий аэропорт, письмо от 16-летней Кристины из ... подробнее →

Творческий подход: ролик об армии Китая идет под бодрый рэп (ВИДЕО)

07.05.2016 20:42

Демонстрация новейших видов вооружения идет под агрессивно-мужественные стихи и бодрый рэп. Динамичный музыкальный клип, напоминающий трейлер к боевику, и композиция в стиле рэп — ... подробнее →

"Когда все закончится, Россию ждет "подарочек" из Донбасса", - журналист

07.05.2016 20:35

Донецкий журналист Кирилл Сазонов написал на сайте "Цензор.нет". Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что беженцы из Украины виновны в росте преступлений в России. То есть ... подробнее →

Звезде "Служебного романа" грозит ампутация ног

07.05.2016 20:30

Знаменитая российская актриса Людмила Иванова была доставлена с тяжёлым заболеванием в одну из больниц Москвы. По словам источников, женщина  испытывает проблемы с ногами. Как утверждают ... подробнее →

Шэрон Стоун взорвала сети пародией на рэп-звезд (ВИДЕО)

07.05.2016 20:18

Голливудская актриса Шэрон Стоун снялась в клипе известного британского комедийного телеведущего Джеймса Кордена. Об этом сообщает  Хроника.инфо  со ссылкой на   Новое время ... подробнее →

В Чехии "Хирурга" и его команду встретил "призрак Путина"

07.05.2016 20:07

В чешской столице Праге скандальных российских байкеров из мотоклуба "Ночные волки" активисты встретили небольшим митингом с плакатами. Помимо надувных фигур президента России Владимира Путина и ... подробнее →

В Донецке появился "патриотический" транспорт

07.05.2016 19:52

К так называемому "дню республики" по улицам оккупированного Донецка начал курсировать "патриотически" раскрашенный общественный транспорт. На улицах Донецка появились трамваи и троллейбусы, ... подробнее →

"Орков накрошили по-праздничному", - боец ВСУ рассказал, как враги получили жесткую "ответку"

07.05.2016 19:44

Боец одного из добровольческих батальонов ВСУ Игорь Грег, находящийся в зоне АТО, рассказал на своей странице в Facebook, как "весело" прошла на передовой прошедшая ночь. Боевики "ДНР" решили накрыть ... подробнее →

Бейсбол на метлах: парашютисты воплотили идею автора романа "Гарри Поттер" (ВИДЕО)

07.05.2016 19:42

Колумбийские парашютисты первыми воплотили в реальной жизни одну из самых смелых идей писательницы Джоан Роулинг, квиддич. Это своеобразный бейсбол на метлах, в который играют герои "Гарри ... подробнее →

Российский режиссер возмущается, что георгиевские ленточки "цепляют на майонез и колбасу"

07.05.2016 19:36

Российский режиссер ДмитриййСвергун написал в "Фейсбуке".  О полосатых шарфиках, подвязках, бантиках и плавках… Начну издалека. Вы знаете, что живых участников ВОВ в России ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 77 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх