На Донбасс надвигается буря

05.06.2016 22:17

По всей территории Украины, кроме северных и западных областей, на завтра, 6 июня, объявлено штормовое предупреждение. "Днем 6 июня в Украине, кроме северных и западных областей, грозы, на юге и ... подробнее →

Донбасский фронт: четыре дня третьего лета войны

05.06.2016 21:37

Ситуация в зоне АТО, начав накаляться в мае (тогда погибло 26 защитников Украины - больше, чем за предыдущие три месяца), не остыла и летом. И хоть в сводках, которые озвучивают спикеры Администрации ... подробнее →

Український Легіон: чому фрау Меркель називає війну в Україні "громадянською" (ВІДЕО)

05.06.2016 21:17

Керівник ГО "Український Легіон" Святослав Стеценко пояснив висловлювання Канцлера ФРН Ангели Меркель про так звану "громадянську війну в Україні ". Він розтлумачив, чому вона каже правду, чому ... подробнее →

«Русский мир» в Крыму расправляется с теми, кто его призвал (ВИДЕО)

05.06.2016 20:42

Это феерично! Российская полиция разогнала митинг коммунистов Алушты и под крики: "Бандеровцы! России - позор!" - задержала коммуниста Павла Степанченко - главаря "народной дружины самообороны ... подробнее →

На информационном фронте идут жесточайшие бои. Часть четвертая: неудобный "Миротворец"

05.06.2016 20:23

Накануне Дня журналиста, отмечаемого 6 июня, "Донбасс" знакомит читателей с наиболее мощными представителями украинского информационного фронта. Мы уже рассказали о  деятельности группы ... подробнее →

Оккупированный Донбасс: впереди - три пути

05.06.2016 20:16

Практически все эксперты сходятся в том, что для дальнейшего развития ситуации на временно оккупированном Донбассе вариантов не так много. Если быть точнее три. Первый - эскалация конфликта и ... подробнее →

В Краматорске пройдет выездное заседание Комитета ВРУ по вопросам свободы слова

05.06.2016 19:57

7 июня в 11.00 в конференц-зале Краматорского городского совета (площадь Мира, 2, этаж 4) состоится выездное заседание Комитета Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова и информационной ... подробнее →

Главный полицейский Донетчины рассказал о дополнениях по "ДНР"

05.06.2016 19:14

Как сообщил глава Нацполиции Донечтины Вячеслав Аброськин, за два месяца работы сайт "Стоп террор" посетили более 60 тысяч пользователей, которые просмотрели около 1 миллиона страниц. "Проект, ... подробнее →

В Казахстане - стрельба и АТО (ВИДЕО)

05.06.2016 18:57

Сегодня, 5 июня, в казахстанском городе Актобе группа неизвестных напала на оружейный магазин и воинскую часть Нацгвардии, а также угнала пассажирский автобус. На данный момент известно, что ... подробнее →

В прифронтовой Красногоровке пуля нашла женщину

05.06.2016 18:32

Сегодня, 5 июня, около 17.00 в Марьинское отделение полиции поступило сообщение от медиков о том, что в больницу Красногоровки обратилась женщина с пулевым ранением бедра. По предварительной ... подробнее →

Прес-центр штабу АТО: "З початку доби зафіксовано 11 обстрілів"

05.06.2016 18:22

Сьогодні, 5 червня, проросійські незаконні збройні формування (далі - НЗФ)  продовжують вести вогонь по позиціях ЗС України у районі проведення АТО. Як повідомляє прес-центр штабу АТО, ... подробнее →

В Украине взорвался работник суда

05.06.2016 18:09

В Тернопольской области от взрыва снаряда, вероятно времен Второй мировой войны, погиб сотрудник апелляционного суда. Как сообщает пресс-служба Национальной полиции, мужчина вместе с женой ... подробнее →

Жители Швейцарии на референдуме отвергли "нетрудовые доходы"

05.06.2016 18:00

В Швейцарии на референдуме проголосовавшие на участках высказались против инициативы о введении безусловного дохода в 2,5 тыс. долларов для взрослых и 625 долларов для детей, сообщает сайт 112.ua . ... подробнее →

На Донеччині з'явився "Скорботний янгол" (ФОТО)

05.06.2016 17:20

Сьогодні, 5 червня, на місці, де був збитий розвідувальний літак Збройних сил України Ан-30Б, на борту якого перебувало 8 членів екіпажу, зібралася чисення кількість людей - відбулось урочисте ... подробнее →

Очевидцы рассказали подробности обстрела на блокпосте "ДНР" у Майорска

05.06.2016 17:08

В соцсетях люди делятся подробности обстрела блокпоста "ДНР" в районе Майорска, о котором ранее сообщали силовики оккупантов ( якобы пострадал один мирный житель, получивший ранение прямо в автобусе ). Сообщения местных жителей приводит "Типичная Горловка": ... подробнее →

Жахіття: обстріляні мирні села у Приазов'ї (ФОТО)

05.06.2016 16:46

"Сьогодні вночі рашисти обстріляли мирні села України у Приазов'ї. Близько 22.00 сімнадцять мін 120 калібру лягли по тихим сільським вулицям Миколаївки, зруйнувавши два будинки і пошкодивши ще з ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 53 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх