"Мы пытаемся где-то что-то украсть", - Захарченко выдал очередной перл

06.06.2016 22:36

Александр Захарченко рассказал о неоднократном нарушении законов в то время, когда он вел бизнес до событий 2014 года. По словам главаря боевиков, он всегда хотел что-либо своровать и ... подробнее →

"Этим творогом впору заправлять керосиновые лампы", - в Питере продают странный продукт (ВИДЕО)

06.06.2016 22:02

Пользователей социальных сетей позабавило видео с горящим сыром, который был куплен в одном из магазинов российского Санкт-Петербурга. "Наш читатель купил себе развесного творога и решил ... подробнее →

В ОБСЕ заявили, что боевики "ДНР" перенесли блокпост в Майорске на 900 метров

06.06.2016 21:50

Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали перенос пропускного пункта "ДНР" в районе Майорска на 900 метров ближе к украинскому блокпосту "Майорск". Об этом говорится в отчете СММ за 5 июня, ... подробнее →

"Гремит кругом": под Донецком идет сильный бой, - соцсети

06.06.2016 21:25

На Донбассе на линии Авдеевка-Ясиноватая под Донецком вечером 6 июня идет сильный бой сил АТО с проросийскими боевиками. Об этом сообщают пользователи на своих страницах в Twitter/ Отмечается, ... подробнее →

Удар в спину Путина: Германия официально заявила, что с РФ они больше не партнеры

06.06.2016 21:22

Соответствующее определение уже внесено в последнюю редакцию так называемой «Белой книги», которая является документом для высшего руководства. Об этом  сообщает replyua.net ... подробнее →

В "ДНР" облавы: идет борьба с дезертирством

06.06.2016 21:17

На оккупированной территории Донбасса российско-террористический режим с помощью облав борется с дезертирством и пытается пополнить «пушечным мясом» банды боевиков. ... подробнее →

Скончался известный советско-швейцарский гроссмейстер

06.06.2016 21:12

Об этом сообщает официальный сайт Российской шахматной федерации. О причинах смерти шахматиста не говорится. Корчной был четырехкратным чемпионом СССР по шахматам (в 1960, 1962, 1964 ... подробнее →

"МИД ДНР" сделал заявление: приветствует рекомендации ООН Украине

06.06.2016 20:46

Рекомендации, содержащиеся в опубликованном недавно докладе Управления Верховного комиссара ООН по правам человека о ситуации на Украине, созвучны с положениями предложенного "ДНР" проекта дорожной ... подробнее →

Пьянки "освободителей" в Енакиево заканчиваются стрельбой во дворах многоэтажек

06.06.2016 20:42

В  Енакиево военную комендатуру перевели из пустующей на окраине школы в здание СБУ в самом центре города. Это здание окружено большим количеством многоэтажных домов.  Об этом пишет ... подробнее →

КПВВ "Зайцево" оперативно возобновил работу после снайперских обстрелов террористов

06.06.2016 20:22

Сегодня на КПВВ "Зайцево" была приостановлена работа из-за снайперских обстрелов боевиков. Согласно информации, предоставленной Госпогранслужбой Украины, КПВВ "Зайцево" был открыт менее чем через ... подробнее →

Кремлевские пропагандисты в восторге от ролика тернопольских выпускников (ВИДЕО)

06.06.2016 20:07

Российское пропагандистское издание "Лайф.ру" с восторгом рассказало о необычном альбоме, который сделали выпускники 11-А класса школы №16 города Тернополя. "Подростки решили отличиться ... подробнее →

Скандально известный боец смешанного стиля приедет в "ДНР"

06.06.2016 20:02

Боец смешанного стиля Джефф Монсон в конце июня планирует впервые посетить "ДНР". Об этом сегодня сепаратистским СМИ сообщил вице-президент "федерации грэпплинга ДНР" Иван Луговской. «25 ... подробнее →

Киркоров объяснил, чем помогает Путину

06.06.2016 19:41

Народный артист России Филипп Киркоров рассказал о том, что в своем творчестве выполняет задачу ипортозамещения, которую поставил перед страной президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщает "Эхо ... подробнее →

Фантазеры: развенчана ложь пропагандистов о "смелом" Захарченко (ВИДЕО)

06.06.2016 19:41

Придворные пропагандисты террористов вмонтировали в видео о посещении главарем "ДНР" передовой кадры не первой свежести, к которым Александр Захарченко не только имеет никакого отношения, ... подробнее →

"Мы тоже умеем бегать", - ролик "о настойчивом журналисте" стал хитом сети (ВИДЕО)

06.06.2016 19:35

Популярный российский блогер Илья Варламов в День журналиста опубликовал на своей странице в Facebook ролик о настойчивом корреспонденте. "Корреспондент знает свое дело!", - написал он в своей ... подробнее →

Сегодня днем жарко было на Мариупольском направлении, - пресс-центр АТО (ВИДЕО)

06.06.2016 19:20

Российские террористические войска, в нарушение минских договоренностей,  ведут обстрелы сил АТО из САУ и минометов. Об этом сообщает  пресс-центр штаба АТО. «Ситуация в зоне ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 89 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх