Запад надеется, что Путин ограничится Украиной

14.08.2016 22:33

Запад не спешит помогать Украине летальным оружием по нескольким причинам, главная из которых - нежелание втягиваться в жесткое противостояние с путинским режимом. Такое мнение высказал в ходе ... подробнее →

Брак за сутки: сколько стоит экспресс-регистрация брака за 24 часа в разных городах Украины

14.08.2016 22:17

Как пишет "Страна" , оказалось, что суммы разные в разных городах. Стоимость оформления брака за сутки колеблется от 150 гривен  в городах вблизи зоны АТО, до 1800 гривен в Киеве, Одессе и в ... подробнее →

За время войны на Донбассе освобождены из плена или найдены 3 тысяч украинцев

14.08.2016 22:06

За более чем два года российской агрессии на востоке Украины были освобождены из плена или найдены около 3080 граждан Украины. Об этом заявил советник председателя Службы безопасности Украины (СБУ) ... подробнее →

40 семей переселенцев из Луганской и Донецкой областей получили жилье в Херсоне

14.08.2016 21:41

Об этом сообщает "24 канал". 114 человек поселились в общежитии, где 4-й этаж был полностью отремонтирован и оборудован для их нужд. 804 тыс. евро на жилье для переселенцев предусмотрено ... подробнее →

Инвалиды из зоны АТО жалуются на сложности с пересечением КПВВ на линии разграничения (ВИДЕО)

14.08.2016 21:26

Пересечение контрольно пропускных пунктов между неподконтрольными и подконтрольными Украине территориями Донбасса процедура не из легких, об этом известно каждому. Но на порядок сложнее это дается ... подробнее →

В соцсети опубликовали видео вечернего боя на Донбассе (ВИДЕО)

14.08.2016 21:15

В социальной сети опубиковали впечатляющее видео, на котором показан вечерний бой сил АТО с боевиками на оккупированном Донбассе. Видео разместила представитель бывшего лидера "Правого сектора" ... подробнее →

Кремль тікає від формату Мінських домовленостей і намагається втілити стратегію «непередбачуваного психа» - Жебрівський

14.08.2016 20:57

Губернатор Донецької області Павло Жебрівський на своїй сторінці у facebook висловив свою думку щодо подій в Криму та війни на Донбасі. Ось що він пише: "Щодо подій у Криму. По-перше, не бачу ... подробнее →

Ужгородский военкомат креативно приглашал на военную службу по контракту (ФОТО)

14.08.2016 20:49

В  ужгородской маршрутке среди прочих объявлений о работе местный военкомат поместил объявление  с приглашением на службу в ВСУ по контракту. "В принципе, так и должно быть ... подробнее →

Москвичи охарактеризовали эпоху Путина (ВИДЕО)

14.08.2016 20:35

На просьбу "охарактеризовать путинскую эпоху одним-единственным словом" москвичи дали разноцветный спектр характеристик: от "стабильности" - до "застоя" и даже нецензурных слов.  Видео с ... подробнее →

Северная Корея угрожает США ядерным ударом

14.08.2016 20:20

КНДР обвинила США в намерение вторгнуться на территорию страны и пригрозила нанести в ответ ядерный удар. Об этом сообщает  censor.net.ua  со ссылкой на   Yonhap . В ... подробнее →

Из Украины через границу пытались вывезти младенца в клетчатой базарной сумке (ВИДЕО)

14.08.2016 20:16

Через украино-молдавскую границу нелегально пытались вывезти новорожденного ребенка, которому было всего несколько дней от роду. Родители положили девочку в клетчатую сумку, чтобы скрыть от ... подробнее →

Советы мирному населению с пожеланиями, чтобы они никогда не пригодились

14.08.2016 20:01

Мы оказались перед лицом новой угрозы, а, как известно, кто предупрежден - тот вооружен, пишет tsn.ua . Весьма опрометчиво считать, что если начнется война, судьба обычных людей будет первым ... подробнее →

Погибший в Крыму российский десантник "защищал русский мир" на Донбассе (ФОТО)

14.08.2016 19:47

Местное ставропольское издание "СтавПрес" обнародовало фамилию российского военнослужащего, погибшего в инциденте вблизи линии разграничения с оккупированным Крымом в ночь с 7 на 8 августа. Семен ... подробнее →

Е-декларирование запустят без аттестата Госспецсвязи

14.08.2016 19:13

Как передает к  "Интерфакс-Украина" , соответствующее заявление было обнародовано на заседании НАПК в воскресенье в Киеве руководителем агентства Натальей Корчак. "Несмотря на отказ ... подробнее →

В "ДНР" заставляют вывешивать символику "республики" под угрозой штрафа и проблем с "властью"

14.08.2016 19:04

На оккупированной территории Донетчины в последние несколько месяцев продавцов обязуют вывешивать "атрибутику ДНР". Данные о "нарушителях" вносят в специальный протокол. Об этом написал в Фейсбук ... подробнее →

В России произошло мощное землетрясение

14.08.2016 18:59

На острове Сахалин в России, который расположен у восточного побережья Азии, 14 августа произошло серьезное землетрясение, сообщает  uapress.info. Сейсмологи рассказали, что магнитуда ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 86 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх