По оккупированному Торезу прокатилась серия однотипных убийств (ВИДЕО)

10.12.2016 22:49

  Об этом пишет местный блогер Александр Чернов в Твиттере. "Серия однотипных убийств. Ночью на ЦП. До этого 2 на Восточном. Ждут у дома, хватают-заводят, пытают-грабят. 5-8 рыл в ... подробнее →

Немного позитива в ленту (ВИДЕО)

10.12.2016 22:32

Щенок ши-тцу  знакомится со своим хозяином. Приятная встреча. подробнее →

Ешьте больше щелочных продуктов, чтобы предотвратить рак, ожирение и болезни сердца

10.12.2016 22:31

Хотя мы знаем, что обработанные продукты питания это плохо, эти «деликатесы» по-прежнему остаются нашими любимыми. Обработанные продукты, фаст-фуд, ГМО продолжают вредить нашему ... подробнее →

Тарута: "У Гонтаревой все очень-очень плохо. Она постоянно в истерике"...

10.12.2016 22:28

В эфире ток-шоу Наташи Влащенко Люди. Hard Talk народный депутат Сергей Тарута заявил, что не сомневается в скором увольнении Валерии Гонтаревой с поста председателя Национального банка ... подробнее →

Боевики из жилых районов Донецка ведут обстрел позиций ВСУ

10.12.2016 22:15

Террористы продолжают обстреливать позиции ВСУ на Донецком направлении, огонь ведут из Донецка, окраин города и Макеевки. Работают из 120мм т 152 мм орудий в сторону позиций ВСУ и мирного ... подробнее →

"Я бы спас не только Донецк, но и Донецкую область, если бы мне дали такую возможность" - Тарута об оккупации Донбасса

10.12.2016 22:09

Бывший глава Донецкой областной государственной администрации, народный депутат Украины (внефракционный) Сергей Тарута заявляет, что не мог препятствовать захвату Донецка боевиками "ДНР" летом 2014 ... подробнее →

Эксперт назвал ТОП-15 марок вредного для здоровья сливочного масла в Украине (СПИСОК)

10.12.2016 21:55

Из 33 проанализированных образцов сливочного масла украинского производства 15 являются фальсификатом, а в пяти из них обнаружена кишечная палочка. Об этом написал директор Украинской ассоциации ... подробнее →

ДНРовский Донецк - блеск и нищета (ФОТО)

10.12.2016 21:46

Донецкий журналист и блогер, пишущий под ником Станислав Васин, опубликовал в соцсети фото ДНРовского Донецка, чуть дальше от бульвара Пушкина и площади Ленина. "Закулисье новогодней ёлки. А то ... подробнее →

Беларусский "бацька" бросил перчатку Путину?

10.12.2016 21:38

На прошлой неделе по местным меркам произошла сенсация. Во всяком случае, такого в новейшей истории Беларуси не было никогда. В течение нескольких суток правоохранители задержали трех адептов ... подробнее →

Увечье или смерть - результат пьяных "разборок" конфликтных ситуаций

10.12.2016 21:33

В 95% случаев конфликты, заканчивающиеся увечьем или смертью, происходят между людьми в состоянии опьянения, сообщает отдел коммуникации полиции Донецкой области . "Во время распития спиртных ... подробнее →

Дети переселенцев побывали на тренировке ФК "Шахтер" (ФОТО)

10.12.2016 21:10

Сегодня, 10 декабря, на одну из последних в этом году тренировок ФК "Шахтера" футболисты пригласили детей – переселенцев из Донбасса. Об этом сообщает официальный сайт клуба, ... подробнее →

"Ты вор, убийца и ублюдок, выпусти этих несчастных сорок человек" - Бабченко о возможной встрече в Кремле

10.12.2016 20:59

"Обозреватель"  опубликовал пост российского журналиста Аркадия Бабченко на тему предполагаемого разговора с Путиным "Я бы сказал...". Вот как журналист представляет свою встречу с главой ... подробнее →

Экс-министр обороны в телеэфире бросил громкое обвинение в адрес Порошенко (ВИДЕО)

10.12.2016 20:32

Как пишет "Четвертая власть", лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко назвал президента Украины Петра Порошенко убийцей. Это он заявил в прямом эфире программы "Шустер Live" на ... подробнее →

Восстановления оккупированного Донбасса в ближайшее время не будет - Россия прекращает поставлять в "ДНР" "гуманитарные" стройматериалы

10.12.2016 20:18

Из достоверных источников стало известно, что третьего этапа восстановления не будет ни в Донецке, ни в других оккупированных “ДНР” городах, пишет  newsonline24.com.ua.   ... подробнее →

Цель - провести диверсию - специалист о хакерской атаке на Минфин, Госказначейство и Пенсионный фонд

10.12.2016 19:57

Организованная группа хакеров проникла во внутренние телекоммуникационные сети Министерства финансов, Государственной казначейской службы, Пенсионного фонда и вывела из строя ряд компьютеров, а также ... подробнее →

В "ЛДНР" перед Новым годом стартовала "эксклюзивная" акция (ФОТО)

10.12.2016 19:42

Известно, что перед Новым годом проводятся всевозможные распродажи, акции, конкурсы. На оккупированном Донбассе предприимчивые дельцы тоже не отстают от современных трендов. Только их предложение звучит как-то печально, как и само положение тех, кому не ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 78 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх