Ужасная сенсация: «Шахтер» уступил «Тимишоаре» путь в Лигу чемпионов

Матч в Тимишоаре окончен. Александр Гладкий в отчаянии. 05.08.2009 22:38 Комментарии (2), Фотографии

Только что обладатель Кубка УЕФА закончил нулевой ничьей матч с румынской «Тимишоарой» и завершил свой путь в Лигу чемпионов сезона 2009/2010. Как и ожидалось, «Шахтер» с ... подробнее →

Битва за Лигу. "Тимишоара"-"Шахтер" (ФОТО)

05.08.2009 22:23 Комментарии (1)

Сегодняшний матч завершился ничьей 0:0. "Шахтер" на пути в Лигу чемпионов по сумме двух поединков уступил "Тимишоаре". Все, отбегались. Онлайн-трансляция матча ... подробнее →

К Евро-2012 в Харькове построят «Казацкую слободу»

05.08.2009 20:55

К Евро-2012 в Харькове построят «Казацкую слободу». Инициаторами проекта выступили руководители харьковской части Украинского реестрового казачества (УРК). По словам заместителя гетмана УРК, советника председателя облгосадминистрации Николая ... подробнее →

Президент Франции Саркози получил пулю!

05.08.2009 20:41

Президент Франции Николя Саркози получил письмо с пулей. Об этом сообщили правоохранительные органы страны. Конверт, отправленный по почте из южного города Монпелье, накануне перехватила служба ... подробнее →

Приплыли. В отношении Галкина возбудили уголовное дело!

05.08.2009 20:33

В отношении российского актера Владислава Галкина возбуждено уголовное дело. Об этом 5 августа "Интерфаксу" сообщил руководитель Следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет. Артисту ... подробнее →

Руководители болгарских СМИ оказались агентами КГБ

05.08.2009 20:21

Болгарская Комиссия по рассекречиванию документов и обнародованию имен граждан Болгарии, сотрудничавших с Комитетом государственной безопасности и разведслужбами Болгарской народной армии, ... подробнее →

"Тимишоара"-"Шахтер". Онлайн-трансляция решающей битвы за Лигу чемпионов!

05.08.2009 19:59 Комментарии (21), Фотографии

Подача - Пантилимон ловит мяч. Арбитр дает финальный свисток. МАТЧ ОКОНЧЕН. Это просто ужас! Ничья 0:0. "Шахтер" на пути в Лигу чемпионов по сумме двух поединков уступает "Тимишоаре". Обидно до слез. ... подробнее →

Зона отдыха превратилась в зону грабежа недр

Сторож, как всегда, «ничего не знает» о хозяевах, только охраняет объект, на котором даже электроэнергия не отключена. 05.08.2009 19:20 Комментарии (1)

Ловушка для больницы «Это даже не наглость, это просто хамство», - так в сердцах сказала о нелегальной добыче угля в лесу, примыкающему к парку машиностроительного завода, заместитель ... подробнее →

Громкое дело. Пропало десять вагонов антрацита

Прямо под этим зданием, где сейчас располагается дирекция по ликвидации шахт, как рассказал бывший нелегальный забойщик, и добывался антрацит. Скоро оно опустеет, контора ДЛШ осенью должна переселиться. 05.08.2009 19:18

Сразу по пяти статьям возбуждено уголовное дело относительно одного из руководителей торезской исполнительной дирекции по ликвидации шахт ГП  «Укруглеторфреструктуризация». ... подробнее →

После "Новой волны" Кобзон обратился в больницу

05.08.2009 19:17

Легендарный певец, несмотря на недомогание после недавно перенесенной операции, ведет активный образ жизни и даже принял участие в фестивале в Юрмале. Кобзон блистательно выступил на сцене, но ... подробнее →

Свадьба Януковича: БЮТ потерял отца невесты, но зовет к себе папу жениха

05.08.2009 19:16 Комментарии (3)

Отец Ольги Корочанской, невесты Виктора Януковича-младшего, вышел из БЮТ. Станислав Иванович был секретарем Артемовской городской организации блока и депутатом горсовета Соледара. Что делать - в семье должно быть согласие, а БЮТ и ПР антагонисты. Соратники ... подробнее →

Арбузная диета - минимум противопоказаний!

05.08.2009 19:15

Сезон арбузов - действительно благодатное время для того, чтобы поправить свое здоровье. Ведь это продукт, который многие диетологи наделяют поистине чудодейственными свойствами. И главное, что ... подробнее →

За четыре года Александр Парецкий отыграл более 50 свадеб!

«Вышел в степь донецкую парень молодой…» -  поет Александр Парецкий на фоне филармонии. 05.08.2009 19:12

Август и сентябрь славны не только сбором урожая, но и появлением новых семей. Именно в это время у нас, по традиции, регистрируется наибольшее количество браков. И никаким кризисам не под силу ... подробнее →

И смех, и грех. Ющенко ударно правит сам себя

Виктор Ющенко перемудрил с распоряжениями. 05.08.2009 19:06

Иногда действия украинской власти напоминают американскую кинокомедию с простым сюжетом и достаточно примитивным уровнем юмора. Например, в кинофильме «Горячие головы-2» заслуженный ... подробнее →

ВВС США уничтожили жену лидера "Талибана"

05.08.2009 18:59

Вторая жена лидера экстремистского движения Талибан Бейтуллы Мехсуда погибла в результате атаки самолета-беспилотника ВВС США в среду. Американский самолет выпустил ракету по дому на границе Афганистана и Пакистана, где предположительно должен был ... подробнее →

Минобразования возобновило выдачу лицензий вузам

05.08.2009 18:58

Конфедерация негосударственных высших заведений образования Украины приветствует возобновление Министерством образования и науки процедуры выдачи лицензий высшим учебным заведениям. Об этом сообщили в Конфедерации негосударственных высших заведений ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 94 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх