Заявление ЦИК: "Чрезвычайное положение - не помеха для президентских выборов в Украине"

19.04.2014 20:36

Назначенные на 25 мая 2014 года президентские выборы можно провести, даже если на отдельных территориях Украины будет введен режим чрезвычайного положения, заявил заместитель председателя ЦИК Андрей ... подробнее →

Донецкая народная республика: "Мы уйдём только после того, как разойдётся киевский Майдан" (ВИДЕО)

19.04.2014 20:15

Донецкие протестующие, которые провозгласили независимость области от Украины, заявили в интервью BBC Russian , что не оставят захваченые админздания до тех пор, пока не разойдется Майдан в Киеве. ... подробнее →

СБУ начала расследование антисемитских акций в Донецке (ВИДЕО)

19.04.2014 19:59

Служба безопасности Украины расследует преступление антисемитского характера в Донецкой области: начат розыск заказчиков распространения листовок ксенофобского содержания от имени организации ... подробнее →

Иконы рождаются даже за "колючкой"

Славен своим искусством Виктор. На протяжении 18 лет он пишет иконы и делает для них деревянные оклады. "На создание иконы у меня уходит от трёх дней до трёх недель", - признался мужчина, который недавно передал одну из своих работ детскому дому. 19.04.2014 19:53

В местах лишения свободы нередко отбывают наказание люди, которых смело можно назвать мастерами с "золотыми руками". Накануне Пасхи мы решили рассказать о тех, кто, оступившись, сумел не замкнуться в ... подробнее →

Гость из космоса: над Мурманском взорвался огромный метеорит (ВИДЕО)

19.04.2014 19:15

С момента падения Челябинского метеорита прошло чуть больше года. И вот - новое явление: этой ночью в Мурманске был зафиксирован полёт крупного болида. Очевидцами произошедшего стали сотни жителей ... подробнее →

"Шахтёр" добыл волевую победу в дерби (ВИДЕО)

19.04.2014 19:05

Свой сотый поединок на родной "Донбасс Арене" "горняки" отметили трудной победой над земляками-"металлургами". "Шахтёр" - "Металлург" Д - 2:1 Голы: 0:1 Прийма, 49, 1:1 Кривцов, 55, 2:1 ... подробнее →

Днепропетровский олигарх вручил полмиллиона гривен мариупольским военным

19.04.2014 18:33

Руководство Днепропетровской областной государственной администрации передало обещанные 500 тыс. грн. личному составу воинской части Мариуполя , отразившей ночью с 16 на 17 апреля атаку ... подробнее →

Мустафу Джемилева пропустили в Крым только после звонка из Москвы (ВИДЕО)

19.04.2014 18:01

Лидер крымскотатарского народа, народный депутат Украины рассказал, как ему удалось попасть в Крым . По словам нардепа, после полуторачасовой задержки в Чонгаре Херсонской области, его вместе с ... подробнее →

Знаменитая Масяня попала в эпицентр информационной войны (ВИДЕО)

19.04.2014 16:10

В новой серии популярных мультфильмов о приключениях забавной парочки персонажей, затронута проблема влияния СМИ на психику и мировоззрение людей. В новом эпизоде анимационной истории зрители ... подробнее →

Оскорблённые Путиным украинские шахтёры: "Он заслуживает лишь презрения" (ВИДЕО)

Председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец возмущён словами Путина о "пьяных шахтёрах". 19.04.2014 15:38

Нелицеприятное высказывание российского президента о стиле отдыха горняков в Крыме, шахтёры назвали "циничным" и заявили, что больше на полуострове отдыхать не собираются. Во время прямого эфира ... подробнее →

Лидера крымских татар не пустили в Крым: "Россия готовится нас депортировать" (ВИДЕО)

19.04.2014 15:05

В интервью каналу " ГромадськеТВ " Мустафа Джемилев заявил о том, что в кругах ФСБ "витают" мысли о выселении этнической группы из Крыма. При этом он ссылался на собственные источники в российских ... подробнее →

Чудесное схождение Благодатного огня: онлайн-трансляция из Иерусалима (ВИДЕО)

19.04.2014 14:24

В Страстную субботу - в последний день Великого поста - происходит одно из главных чудес церкви, которого с трепетом ждут верующие по всему миру, - схождение Благодатного огня. Тысячи паломников ... подробнее →

В Славянске обстреляли гражданский вертолёт (ФОТО + ВИДЕО)

19.04.2014 14:04

17 апреля над Славянском был обстрелян украинский вертолёт, собщает группа "Информационное Сопротивление". - С обстрелянного вертолёта разбрасывались листовки с текстом Женевских соглашений от 17 ... подробнее →

Рок вне политики: известный российский певец Трофим даёт концерт в Донецке

19.04.2014 12:05

В связи с ситуацией в Донбассе редкий московский артист рискнул приехать в Украину в последние два месяца. Приятным исключением стал известный рок-бард, заслуженный артист России Сергей Трофимов. Как ... подробнее →

На змеиную свадьбу - без пригласительного билета

Просветлевшее на четверть часа небо позволило вдоволь насладиться панорамой степного заповедника. 19.04.2014 11:22

... отправился наш корреспондент в канун Дня окружающей среды, который отмечается сегодня. Заодно он вдоволь полюбовался сказочной панорамой заповедника Каменные Могилы, о котором сказано: "Степная ... подробнее →

Отличный шашлык = идеальная компания + проверенный рецепт

Юрий Давыдов и Дмитрий Макарчев рекомендуют приготовить рецепт по их рецепту. 19.04.2014 10:45

Первый весенний выезд-выход на шашлыки - это куда более верная примета того, что лето неотвратимо, а жизнь идёт своим чередом, чем показания календаря. Дончане Юрий Давыдов и Дмитрий Макарычев - ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 20 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх