Экзит-пол: голландцы отказывают украинцам в европейскости

06.04.2016 22:19

В Нидерландах закрылись участки для голосования на референдуме относительно Соглашения об ассоциации Украина-ЕС. Предварительные результаты огорчают и радуют. На референдум выносится один вопрос: ... подробнее →

"Жизнь в Зазеркалье": глава Нацполиции Донетчины рассказал о том, что творится в "ДНР"

06.04.2016 22:01

Руководитель Главного управления Нацполиции Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин, со ссылокй на письма, присланные на почту сайта  stop-terror.com.ua  , поделился подробностями ... подробнее →

Газовая битва у Марьинки (ВИДЕО)

06.04.2016 21:49

Почти два года Марьинка живет без газа. Обстрелы уничтожили газопроводную систему, а неутихающие боевые действия не дают вернуть людям блага цивилизации. Снайперы оккупантов то и дело выводят из ... подробнее →

Отличная новость для переселенцев, осевших на Донетчине

06.04.2016 21:30

В Краматорске открыли Центр правовой помощи Норвежского совета по делам беженцев (NRC), деятельность котрого начата в рамках проекта "Информирование, консультирование и правовая помощь" (ICLA). В ... подробнее →

Обмен пленными: боевики творят, что хотят

06.04.2016 20:48

Боевики делают всё, чтобы сорвать Минские соглашения. Они ведут тотальные обстрелы (в том числе, из запрещенного договоренностями калибра), не позволяют открывать новые пункты пропуска, не пускают к ... подробнее →

Он храпит, а вы не спите…

Конечно, храпящим людям лучше спать одним. Но правильнее - лечить причину храпа. 06.04.2016 20:30

Вы тоже не высыпаетесь ночью из-за супруга (супруги)? Обвинять их в том, что они храпят, несправедливо, ибо это из-за синдрома обструктивного апноэ сна. Ещё большая беда, чем собственно храп, - это ... подробнее →

На Донетчине у моста нашли взрывчатку (ФОТО)

06.04.2016 20:14

Сегодня, 6 апреля, в 50 метрах от автомобильного моста в селе Лебединское (Волновахский район Донетчины) правоохранители изъяли несколько взрывных устройств. В дежурную часть Волновахского отдела ... подробнее →

Автоугоны на Донетчине: где и что чаще крадут

06.04.2016 19:55

С начала года в Донецкой области зарегистрировано 85 угонов автомобилей, из них 32 (почти 38%) осуществлены на оккупированной территории. Наибольшее количество угонов автомототранспорта ... подробнее →

"В Дебальцево нас атаковали, крича: "Аллах акбар!"

Алексей МИРОШНИЧЕНКО у знаменитой дебальцевской стелы. 06.04.2016 19:41

Уроженец Макеевки, подполковник полиции Алексей Мирошниченко отлавливал сепаратистов по всей Донетчине, сражался с оккупантами в Дебальцево, а в конце марта был назначен и. о. руководителя Торецкого ... подробнее →

Как из Авдеевки эвакуируют раненых (ВИДЕО)

06.04.2016 19:26

Пресс-центр АТО сегодня, 6 апреля, выложил видео эвакуации раненых бойцов.  Вот как описывает всё пресс-центр: "В українській армії порятунок бійців завжди залишається пріоритетним ... подробнее →

В Кубке Украины - сенсация!

06.04.2016 19:07

Сегодня, 6 апреля, обладатель Кубка Украины киевское "Динамо" выбыло из турнира, неожиданно проиграв в ответном матче "Александрии". Единственный гол в игре забил Чорний. Причем, игрок сделал это ... подробнее →

Добропольская полиция не дала мужчине совершить самоубийство

06.04.2016 19:00

Решительность полицейских помогла спасти жизнь 51-летнему жителю г. Доброполье. Мужчина в состоянии аффекта пытался покончить с собой, а медики, прибывшие по вызову, не могли с ним справиться. ... подробнее →

Декоммунізація підконтрольної Україні частини Донеччини виконана на 95%

06.04.2016 18:57

Станом на 1 квітня 2016 року на виконання Закону України "Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їхньої ... подробнее →

Радість завітала у Зайцево та Опитне

06.04.2016 18:47

Сьогодні, 6 квітня, голова Донецької облдержадміністрації Павло Жебрівський з робочим візитом відвідав Бахмутський район, де взяв участь у відкритті кількох соціальних об’єктів. Він відвідав ... подробнее →

В Красноармейске попался взрывоопасный беглец

06.04.2016 18:39

Сегодня, 6 апреля, подозреваемый, в рюкзаке которого находились 2 тротиловые шашки, детонатор, противопехотная мина и сигнальная ракета, оказал активное сопротивление сотрудникам полиции, используя ... подробнее →

"Донбасс SOS" в шоке от того, что вытворяет Минсоц (ВИДЕО)

Министр социальной политики Павел Розенко всё больше становится главным врагом переселенцев. 06.04.2016 18:27

Представителям общественной организации "Донбасс SOS" удалось побеседовать в прямом эфире с министром социальной политики Павлом Розенко. "Эфир оказался знаковым - в нем, наконец, ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 86 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх