В ближайшие сутки в Украине возможны дожди и мокрый снег

26.03.2017 22:37

В ближайшие сутки погоду большей части территории Украины будет определять не очень холодная воздушная масса с осадками лишь на северо-востоке, сообщает в воскресенье Укргидрометцентр. В целом по ... подробнее →

В Донецкой области нашли тайник с российским оружием (ФОТО)

26.03.2017 22:01

Сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили  тайник с оружием российского происхождения в районе проведения антитеррористической операции. Хранилище было обустроено одним из ... подробнее →

Центр безкоштовної юридичної допомоги учасникам АТО відкрили у Києві

26.03.2017 21:45

Допомагати АТОвцям оформити статус учасника бойових дій, зібрати документи для компенсації від держави чи домовитися про безкоштовне медичне обслуговування – все це тепер робитимуть професійні ... подробнее →

Названы точки на карте мира, где Россия может организовать новые военные очаги

26.03.2017 21:24

Кремлю выгодно устраивать новые театры военных действий, чтобы привлечь Запад к обсуждению вопроса о снятии санкций с РФ. Такое мнение в интервью "Апострофу"  высказала вице-президент по ... подробнее →

Массовые протесты в России опасны для Украины новым витком обострения на фронте - эксперт

26.03.2017 20:54

Как, в свое время, полумилионные демонстрации на Болотной привели к резкому повороту президента РФ Путина в сторону «патриотов», «скрепов» и прочего реакционного мусора и в ... подробнее →

Великоимперское воровство или Оккупированному Донбассу подписан смертный приговор

26.03.2017 20:29

Россия продолжает оккупацию украинских территорий, потому что ей это выгодно. Сегодня у РФ появилась надежда воспользоваться украинской собственностью для превращения Донбасса в фактор дестабилизации ... подробнее →

Появилось видео с места падения МИ-2 в районе Краматорска (ВИДЕО)

26.03.2017 20:14

В воскресенье, 26 марта, под Краматорском упал военный вертолет. Пятеро членов погибли. По предварительной версии, причина падения - столкновение с линией электропередач. подробнее →

В оккупированной Макеевке презентовали "семейный" глянец (ФОТО)

26.03.2017 19:58

В оккупированной «ДНР» Макеевке прошла презентация женского «глянцевого журнала» под названием «Четыре сезона». По информации сепаратистских СМИ, ... подробнее →

Нацгвардия - сила, мощь, уверенность в победе (ВИДЕО)

26.03.2017 19:49

В сети опубликовали фильм об украинской Нацгвардии. Предлагает его вашему вниманию. подробнее →

Пять человек погибли в результате падения военного вертолета в районе Краматорска (ФОТО)

26.03.2017 19:17

Пять человек погибли, по предварительным данным, в результате крушения вертолета Ми-2 около Краматорска. Об этом в эфире телеканала  "112 Украина"  заявил спикер МОУ по вопросам АТО ... подробнее →

На фронте 46 обстрелов: боевики вели огонь из запрещенного вооружения, прифронтовую Авдеевку накрыли "Градами"

26.03.2017 19:00

Сегодня, 26 марта, к шести вечера оккупанты Донбасса совершили 46 обстрелов, ранив четверых украинских воинов. Противник активно использовал запрещенное Минскими соглашениями вооружение.  По ... подробнее →

Вблизи границы Украины замечены российские "Искандеры"

26.03.2017 18:46

По данным координатора группы «Стоп Террор» Семена Кабакаева, в Ростовской области замечено активное перемещение военной техники и «Искандеров» неподалеку от украинской ... подробнее →

Появилось видео последствий мощного обстрела Авдеевки боевиками (ВИДЕО)

26.03.2017 18:33

Боевики вчера и сегодня активно обстреливали Авдеевку, в результате чего, серьезно пострадал жилой сектор города. Украинские военные отмечают: «После краткого затишья опять нарастает ... подробнее →

Станислав Васин о блокпостах на Донбассе: "Из-за наплыва пенсионеров там продолжается тотальный хаос, но может быть хуже ещё раз в 500"

26.03.2017 18:12

Донецкий блогер Станислав Васин не единожды пересекал линию разграничения на Донбассе. Он на себе испытал все "прелести" ожидания, стояния в очередях, досмотра и т.д. Васин не раз писал об этом. Вот ... подробнее →

Когда украинцам ожидать настоящую весну

26.03.2017 18:04

В Украине уже со вторника ожидается ощутимое потепление. Об этом сообщили в Укргидрометцентре. В понедельник, 27 марта, на западе, в центре и на юге страны будет до +11, на востоке всего лишь до ... подробнее →

На оккупированном Донбассе "Укрзализниця" потеряла четверть парка грузовых вагонов и другое имущество

26.03.2017 17:50

На неподконтрольных Украине территориях Донецкой и Луганской областей осталось 29 375 грузовых вагонов. Об этом сообщает  БизнесЦензор  со ссылкой на данные Укрзалізниці. "По ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 70 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх