«Устрани причину – уйдет болезнь!», Гиппократ

17.09.2016 06:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Устрани причину – уйдет болезнь!», Гиппократ

Несмотря на то, что это слово знакомо практически всем, на вопрос, что означает слово гипертония, люди, далекие от медицины, всегда дают неправильный ответ. Обычно они говорят: "Болезнь, при которой повышается давление".
То, что гипертония проявляется повышенным артериальным давлением, известно всем. Но мало кто знает, что это не болезнь, а состояние организма, порождающее большинство хронических болезней. Именно гипертония порождает бессонницу и мигрень, ослабление памяти и шум в голове, головокружения, а также стенокардию, аритмию и одышку, диабет, остеохондроз и артроз, парадонтоз, холецистит, гастрит и запор (колит), и еще множество недугов. Гипертония вынуждает организм поднимать артериальное давление, а это уже гипертоническая болезнь, считающаяся самой распространенной болезнью людей. Поскольку гипертония является источником большинства серьезных проблем со здоровьем у большинства людей, проблем, с которыми почти каждый из нас или уже столкнулся или неизбежно столкнется в недалеком будущем, она достойна того, чтобы каждый знал, что это такое и, главное, как ее можно победить.
Из книги  “Выход из тупика” вы узнаете о гипертонии главное:
-в чем она заключается;
-от чего начинается и как развивается;
-каким образом порождает разнообразные хронические болезни;
-в чем заключаются основные предрассудки и заблуждения людей, страдающих хроническими болезнями, вызванными гипертонией, и врачей, пытающихся их лечить;
- как от нее защититься и как избавиться один раз и навсегда.
Врачи назначают нам огромное количество таблеток, а мы затянув пояса тратим на них деньги, думая что мы лечимся, а на самом деле еще больше усугубляем состояние своего  здоровья , т.к. начинают страдать сердце, почки, печень и не редко все заканчивается инсультом, в итоге  - тупик.
Сравнительно недавно, всего лет 10 назад из медицинского тупика, в который попали миллионы людей нашелся выход. Воспользовавшись им люди перестали принимать таблетки от давления,  они стали здоровыми, хотя до этого были гипертониками. Как найти выход , вы узнаете из книги “Выход из тупика.”
К сожалению, не только гипертоническая болезнь портит нам жизнь, загоняет нас на больничные койки, есть еще масса болезней устранив которые, жизнь меняется в лучшую сторону кардинальным образом, атмосфера в семье становится теплее и дружелюбнее. Имеется ввиду простатит, аденома, геморрой, заболевание почек и мочевого пузыря. Бывает так, что мужчине некогда или не хочется идти к врачам, потому что не секрет, что медицина иногда назначает длительное дорогостоящее лечение, а в итоге – короткий временной промежуток казалось бы здоровья, ан нет, все опять возвращается. На помощь медицине пришли ученные – новые нанотехнологии, на разработку которых тратятся миллиарды долларов. И есть уникальные изобретения – в частности белье с биофотонами.  В результате ношения такого белья , уходят все  выше перечисленные болезни. Разработана целая линия белья с биофотонами;  это -  мужские трусы с биофотонами, женские трусы с биофотонами (БФ), наколенники с БФ – лечащие артрозы, артриты, травмы, гетры с БФ - для лечения варикоза, носки с БФ – для лечения шипов, подагры, повязка  на глаза с БФ – для лечения нарушений зрения, шапочка с БФ – от головных болей, мигрени, нарушений сна.
Все это создано для вас и для вашего  блага, если у вас есть вопросы можете проконсультироваться у наших специалистов. Если вы хотите получить больше информации – можете заказать специальную литературу, где в более подробной форме вы узнаете обо всех выше сказанных новшествах. Но главное, это для тех кто хочет избавиться от своих хронических заболеваний и перестать принимать фармацевтические препараты и сэкономить на  аптеках.

По всем вопросам звоните прямо сейчас, не откладывайте, наши специалисты ответят на все ваши вопросы:
050-769-04-04, 096-495-88-40, 093-406-00-76, 093-418-24-24

Нам особенно приятно читать письма от врачей, поскольку они в большей степени, чем люди других профессий, относятся скептически к возможностям, описанным в книге "Выход из тупика".

Хочу сказать огромное спасибо за ваше изобретение. Я врач, болею диабетом уже 32 года. Читал о ваших исследованиях в газете, но не очень тогда верилось в столь гениальные результаты. Теперь все испробовал на себе и на других людях, результаты превзошли все ожидания. Доза инсулина снизилась с 60 до 46 ед., аппетит уменьшился на 50 %, показатели реовазографии ног 0,9 (были 0,4). Слабости нет, руки сильные, хожу быстро, на большие дистанции, ноги совершенно не устают и не болят, кардиограмма улучшилась, давление в норме, пародонтоз исчез (кровоточивости десен нет, зубы крепко сидят в лунках) - вернулось чувство здорового чело­века.

Моей матери 3 года назад вырвали два зуба, после чего на верхнем небе образовались карманы, в деснах чувствовался сильный зуд. В течение 2-х последних лет, из карманов сочились кровянистые вы­деления, 2 последние года я помогал ей вылечить эти карманы, но ничего не получалось, пока она не начала использовать данный метод. Через 3 месяца карманы исчезли, зуд в области десен исчез, болезнь отступила. Сейчас мать чувствует себя прекрасно. Хотел поклониться академику Агаджаняну, профессору Ненашеву и всему авторскому коллективу за эту чудесную «панацею».

Мне 64 года. Наверное, лет 20 из них я страдаю гипертонической болезнью, аритмией, бронхиальной астмой, стенокардией, суставами. Выпила столько лекарств, что на две жизни хватит.  Как-то из газеты выписала книгу «Выход из тупика», потому что действительно оказалась в тупике со своим здоровьем, которое не улучшалось, а наоборот  …. Из этой книги поняла, что есть метод,  с  помощью которого можно избавиться от гипертонии и порождаемых ею хронических болезней. Я решила попробовать. Прошло 8 месяцев, я чувствую себя отлично! Уже отказалась почти от всех таблеток, иногда принимаю валериану. Этот метод сделал за 8 месяцев то, что я не могла добиться за все 20 лет!!! Огромное спасибо создателям  и изобретателям этого метода!  (Садовничая С.П. г. Запорожье).

Василий, 59 лет, диагноз – хронический простатит.
- Жена купила мне трусы с биофотонами. Скажу честно, сначала я не верил, что они как-то могут мне помочь. На второй-третий день использования начал ощущать зуд и покалывание внизу живота. На второй неделе, заметил, что стал гораздо реже бегать в туалет и сам процесс стал безболезненным. Отпустила боль в пояснице. И самое важное буквально через пару недель заметно улучшилась потенция. Сейчас ощущаю себя здоровым и бодрым. И жена довольна.



Теги: гипертония, книга, лечение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх