Алексей Белый: Оппозиционный блок, в отличии от наших конкурентов не фейковая, а настоящая оппозиция

24.10.2016 18:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Алексей Белый: Оппозиционный блок, в отличии от наших конкурентов не фейковая, а настоящая оппозиция

Народный депутат Украины, руководитель Донецкой областной организации Оппозиционного блока Алексей Белый, на своей странице в Facebook прокомментировал ситуацию с появлением на политической сцене Украины новых партийных проектов с оппозиционной повесткой.
В последнее время на политической сцене Украины появляются новые партийные проекты с оппозиционной риторикой. Одни позиционируют себя, как «розумные и сильные», другие как жизнелюбивые, третьи знают, как Украину сделать успешной. И все эти новые проекты ищут счастья и понимания у избирателей на юго-востоке, рассказывая о том, что только они являются истинными оппозиционерами и выразителями интересов жителей этих регионов.
Наша политическая сила Оппозиционный блок уже прошла испытание, так называемыми оппозиционерами от власти «Видродження» и «Наш край»(подробнее об этом смотрите на http://strana.ua/articles/analysis/36754-zachem-sozdayutsya-partii-spojlery.html?utm_source=Viber&utm_medium=Chat&utm_campaign=Private).Попытки власти запустить в наши базовые регионы эти политические силы, чтобы отнять голоса у Оппозиционного блока успехом не увенчались. Выборы 2015 года в местные органы власти показали, что избиратели доверяют и голосуют за Оппозиционный блок. Почему? Потому, что мы не фейковая, а настоящая оппозиция, во-вторых, только Оппозиционный блок реально борется за мир и развитие в нашей стране, доказывая это своей парламентской и внепарламентской деятельностью.
Мы не против конкуренции, мы ее не боимся. Более того, любая конкуренция делает нас сильнее. Нам есть, чем ответить оппонентам. Поэтому к появлению политических неофитов на оппозиционном поле относимся философски. Наш избиратель верит нам, потому, что мы работаем не для рейтингов, а для благополучия страны.



Теги: Украина, оппозиция, избиратели, Оппозиционный блок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх