5 женских имён с самой сильной энергетикой

11.05.2018 07:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
5 женских имён с самой сильной энергетикой

Имя человека – его визитная карточка. Оно должно быть не просто благозвучным, но и иметь хорошее значение. Супружеским парам, недавно ставшим родителями девочки, необходимо знать, что существует 5 женских имён с самой сильной энергетикой. Одно из них может стать визитной карточкой вашей дочери.

Влияет ли имя на судьбу человека?

Однозначного ответа на этот вопрос не существует. Представители разных религиозных конфессий и магических школ придерживаются различных точек зрения. Христиане, особенно православные, уверены в том, что имя не способно оказывать какого бы то ни было влияния на жизнь человека. Единственное требование – имя обязательно должно быть представлено в православных святцах. Если вам не нравится, как вас назвали родители, или вы считаете, что ваше имя имеет негативный смысл, вы не можете креститься заново. 

Мусульмане смотрят на переименование значительно проще. Однако и они отрицают влияние внешних факторов. Источником всех благ и мучений является Аллах, пожелавший, чтобы человек имел ту или иную судьбу. Для ислама не актуальны такие понятия, как женские имена с сильной энергетикой.

Буддисты, например, японцы настолько небрежно относились к своему имени, что могли его сменить, когда оно им надоедало.

На судьбу человека, безусловно, влияет любой внешний фактор, будь то страна рождения, религия, принятая в данном государстве, уровень достатка семьи, климат и т. д. Однако не стоит полагать, что хотя бы один из этих факторов способен полностью определить жизнь человека. Не следует думать, что вам не везёт только потому, что родители вас неудачно назвали. Ведущую роль здесь играет психологический аспект. Стесняясь своего имени или не любя его, человек становится более застенчивым, что заставляет избегать публичности в любых формах. Широко известны случаи, когда только после смены имени люди обретали долгожданное счастье.

5 женских имён с самой сильной энергетикой

Имя не может быть плохим или хорошим, иметь слабую или сильную энергетику. Те или иные свойства имени приписываются ему людьми. А со временем оно начинает ассоциироваться с определёнными качества и чертами характера. В результате, мы сами наделяем энергетикой нейтральное некогда слово.

Мария. Это без сомнений самое популярное и самое энергетически сильное имя. Своей популярностью оно обязано Божьей Матери, подарившей миру младенца Христа 2000 лет назад. История знает немало знаменитых женщин с таким именем. Среди них была и Мария Кюри, одна из первых представительниц женского пола, рискнувшая конкурировать с учёными-мужчинами.
сильные женские имена 

Анна. Занимает вторую строчку по популярности. Энергетически сильным имя считается потому, что его носила мать Богородицы, праведная Анна. Благодаря этой женщине имя стало считаться святым. Одна из самых известных Анн в России – Анна Ахматова. Поэтесса высоко ценила своё имя, «сладчайшее для губ людских и слуха».
женские имена анна ахматова

Ольга. Не самое популярное в мире, но достаточно распространённое в России имя. Женские имена с сильной энергетикой всегда доставались самым ярким представительницам слабого пола. Первой Ольгой на Руси была жена князя Игоря. Оставшись вдовой после убийства мужа, княгиня жестоко отомстила древлянам. Она умело управляла государством до совершеннолетия своего сына. Ольга стала одной из первых христианок на Руси. Вот почему это имя почитается наравне с Марией и Анной.
сильное имя ольга

Наталья. Встретить Наталью можно в любом городе любого христианского государства. Имя было особенно модным в XIX веке. Чтобы убедиться в этом, достаточно вспомнить любое произведение русской классики: «Война и мир» (Наташа Ростова), «Рудин» (Наталья Ласунская) и т. д. Одной из самых известных женщин своего времени, носивших это имя, была жена А. Пушкина, Наталья Гончарова.
наташа сильное женское имя

Виктория. Мощная энергетика имени обусловлена его значением. В переводе с латыни «виктория» означает «победа». Девочка, названная так, непременно должна преуспеть в жизни. Примером сильной женщины по имени Виктория может быть королева Великобритании, чьё правление стало целой эпохой в жизни королевства. Виктория сумела привести свою страну к процветанию и стабильности. В те годы небольшое по размерам государство стало по-настоящему великой державой.
женские имена с сильной энергетикой 

5 женских имён с самой сильной энергетикой, представленных выше, прославили многих своих обладательниц. Однако если вам не досталось ни одного из них, это вовсе не означает, что вы не добьётесь успеха. Важна не только форма, но и содержание. Очень часто человек не властен над формой. Он не имеет возможности изменить свою внешность или имя, носить другую одежду. Содержание же всегда остаётся в наших руках. Каждый способен совершенствовать свой разум повышением уровня образованности, а душу – благородными поступками

Источник: https://mirkrasoty.life с ссылкой на mistika.temaretik.com


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх