Как понять, что ваш смартфон пора менять на новый

08.06.2021 16:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как понять, что ваш смартфон пора менять на новый

Если вы перестали следить за новинками смартфонов, но хотите купить современный надежный аппарат, эта статья для вас. Сэкономим ваше время и подскажем лучшие варианты для 2021 года.
Благодаря интернет-магазину электроники Eldorado мы составили чек-лист, который подскажет, что вам необходимо новое устройство. И подобрали 3 лучших модели в разных ценовых категориях.
3 признака, что ваш телефон требует замены
Со временем любое электронное устройство морально или технически устаревает. Сейчас актуальность мобильного девайса длится максимум 2–3 года, поэтому приводим 3 фактора, которые сигнализируют, что пора менять смартфон:
- аккумулятор. Чаще всего первой выходит из строя батарея, которая из-за множества циклов зарядки и разрядки изнашивается. Спустя год остается около 80 % изначальной емкости, а через два – всего 50 %. Если ночной подзарядки хватает на день активной работы с большой натяжкой, значит, пробил час покупать новый аппарат;
- система. Со временем производитель перестает создавать глобальные обновления для девайса, это приводит к торможению системы при работе с современными приложениями, играми и видео в высоком разрешении. Такая проблема ярко отразилась при использовании iPhone 6, но незаметна при работе с samsung a32.
- память. Если у вас сейчас меньше 32 Гб памяти, однозначно пора менять телефон.
3 лучших смартфона в разных ценовых категориях

Galaxy M12 4/64GB – бюджетное, но надежное устройство с диагональю экрана в 6,5 дюйма, процессором Exynos 850 на 8 ядер до 2 ГГц и 4 Гб оперативной памяти.
Цена полностью соответствует характеристикам, учитывая отличную камеру на 48 Мп и 64 Гб встроенной памяти.
Redmi Note 10S 6/64GB – наилучший выбор для большинства пользователей. Отличный экран на 6,43 дюйма с разрешением Full HD+ 2400 х 1080 с AMOLED-матрицей.
Современный процессор Helio G95 выдержит нагрузку новых игр или просмотра видео, а 6 Гб оперативной памяти идеально подходит для работы с несколькими задачами.
Galaxy Note 20 Ultra 8/256 – премиальный мобильный девайс с 8 Гб ОЗУ, встроенным Exynos 990 на 8 ядер и Dynamic AMOLED-дисплеем. Выбор бизнесменов и геймеров.



Теги: смартфон, обновление, критерий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх