Лучшие подарки для детей для Нового года-2014 (ФОТО)

14.12.2013 16:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Восьмилетнему дончанину Никите очень хочется собрать конструктор по мотивам "Звёздных войн".  Теперь бабушка Елена Алексеевна знает, что подарить внуку!
Восьмилетнему дончанину Никите очень хочется собрать конструктор по мотивам "Звёздных войн". Теперь бабушка Елена Алексеевна знает, что подарить внуку!

В новогоднюю ночь детишки мечтают не только о добротных развивающих конструкторах. Дочка наверняка обрадуется, когда обнаружит под ёлкой копию знаменитой певицы, а сын - героя популярного мультфильма. Подарков сейчас видимо-невидимо на полках магазинов детских игрушек "Два жирафа", "Пеликан", "Антошка", "Маугли".

Расскажем и покажем некоторые из них.

К году Лошади известная марка Lanard выпустила для ребят лошадок, которые ну совсем как настоящие. Эти скакуны, маленькие и побольше, нравятся и мальчикам, и девочкам, заверили продавцы. Они поворачивают головы и цокают копытцами в прямом смысле слова. В наборе есть седло, уздечка, медаль, кубок, расчёска для гривы. И, конечно же, есть наборы, в которые входит прекрасная наездница. Если малыш любит рисовать, то есть кони, которые только и ждут новогодней "раскраски".

Цена от 39 гривен.

При виде игрушек - героинь мультика "I love VIP pets" девочки вне себя от радости и тянут к ним за руки родителей. Эти куколки - прообразы известных актрис и певиц. Здесь есть Мила Кунис, Гвен Стефани, Жюльет Бинош и даже Леди Гага. Как и положено, "в комплект" входит множество аксессуаров, без которых не мыслит себя ни одна звезда.

Цена: 175 гривен.

Любимицы девчонок - героини мультика "Школа монстров". Дочки известных мистических персонажей: Дракулы, оборотня, морского чудища, Франкенштейна - очень добрые и красивые. Если выберите серию "Пижамная вечеринка", кукла будет в пижаме, тапочках и с повязкой на глазах, а если "Спорт" -  в спортивных нарядах и на роликах.

Цена: от 246 гривен.

Ваши дети смогут обклеить яркими цветными наклейками книжку, тетрадку, подушку или рамочку для фото. Такое занятие увлечёт детвору надолго. А готовую вещицу можно будет поставить в доме для красоты.

Цена: от 53 гривен.

С этим микшером ваш ди-джей не только почувствует себя "как в кино", но и будет развивать музыкальный талант, ведь сможет придумывать музыку и добавлять к ней разные звуковые эффекты. И с друзьями можно устроить настоящую вечеринку!

Цена 540 гривен.

Мальчишки по-прежнему без ума от черепашек-ниндзя. Есть мультгерои на любой вкус: и побольше, с панцирем, в который можно сложить оружие, и поменьше, говорящие. Одни стреляют "мутагеном", другие любят бороться на мечах. Оружие: нунчаки, палки - прилагается. Можно купить сразу даже врага!

Цена от 99 гривен.

И девочки, и мальчики по-прежнему обожают конструкторы. Самыми популярными и каче-ственными остаются Lego. Для мальчиков есть машинки, пираты, железные дороги, для девочек - принцессы, русалочки. Можно сложить  одного персонажа, а можно и целый город. Появляются игры на основе известных фильмов типа "Звёздные войны". А в конструкторах Zoob собранные предметы двигаются на шарнирах.

Цена от 57 гривен.

Кто не знает "Angry birds"! Войны злых птичек и свинок очень популярны. Но играть можно не только в телефонах и планшетах, но и  наяву. В комплекте множество строительных деталей. Вначале их потребуется собрать, и только потом - установить на них свинок. Вот теперь можно начинать бой, запуская птичек с помощью специальной рогатки. В игре целых сто миссий!

Цена от 179 гривен.


Алёна Дудникова.

Теги: Донбасс, дети, подарки, Новый год 2014

Вверх