Porsche 911 получил гибридный привод и уже проходит первые тесты (ФОТО)

29.07.2009 19:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Porsche 911 получил гибридный привод и уже проходит первые тесты (ФОТО)

Борьба с расходом топлива и вредными выбросами принимает все более причудливые формы. Легендарный родстер S2000 станет гибридным, BMW отказывается от атмосферных моторов и не исключает дизельных M-версий, Porsche выпускает дизельный Cayenne.

Ночной кошмар? Ночной кошмар это дизельная версия Porsche 911, но если этого, надеемся, мы никогда не увидим, то электрические и гибридные версии авто уже не за горами.

Спустя пару недель после того, как директор по новым разработка Porsche заявил, что электрический 911-й есть в планах компании, автомобильные папарацци сфотографировали странный Porsche, который, по всей видимости, представляет собой гибрид.

Первое, что бросается в глаза – странный выступ на капоте Porsche. Все бы ничего, но даже дети знают, что у Porsche двигатели сзади (не считая Cayenne). Чтобы ни у кого не было сомнений, что же такое тестируют Porsche – немцы наклеили молнию на этот странный выступ. Вывод напрашивается сам собой – это батарейный блок.

Вывод хоть и простой, но подтверждается словами фотографа, сделавшего эти снимки – автомобиль, выезжая с парковки, не издавал почти никаких звуков.

Кстати, в Porsche проявили недюжинное чувство юмора – с автомобиля удалены все эмблемы марки, зато сзади на капоте приклеен логотип Бэтмена.


По материалам: life.ru

Теги: машина, авто, новинка, Porsche, гибрид, Porsche 911
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх