Mercedes-Benz тестирует кабриолет S-класса

05.10.2012 19:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Mercedes-Benz тестирует кабриолет S-класса

Фотографы-шпионы впервые «поймали» в объективы своих фотокамер кабриолет Mercedes-Benz S-класса. Вероятно, в основе нового автомобиля лежит концепт-кар Ocean Drive, представленный в Детройте в 2007 году. Открытая версия нового поколения флагмана марки может получить тканевый верх, как у концепта. Однако в отличие от него, серийная модель будет иметь всего 2 двери.

Ожидается, что кабриолет Mercedes-Benz S-класса будет доступен с уже известными по другим моделям двигателями, а также с мощным V12. В салоне автомобиля будет уставлено 4 сиденья, каждое из которых будет оснащено фирменной системой воздушного обогрева шеи и головы Airscarf. Кроме того, модель получит все новые технологии, доступные для S-класса последнего поколения, которое появится в продаже в 2013 году.

Отметим, что в настоящее время немецкий производитель проводит тесты нового S-класса. Согласно инсайдерской информации, автомобиль будет отличаться от предшественника эксклюзивным салоном и новыми моторами, в том числе турбированным V6, а также турбодизелем.


По материалам: auto-portal.net.ua

Теги: авто, тест, модель, Mercedes, кабриолет, тест-драйв
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх