Honda показала новое поколение Civic

30.11.2012 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
2013 Civic Si Sedan
2013 Civic Si Sedan

Компания Honda продемонстрировала на автосалоне в Лос-Анджелесе фирменный компактный седан Civic образца 2013 года и его усовершенствованную спортивную версию Civic Si.

Японский автопроизводитель неоднократно подвергался критике за оформление интерьера в текущей модели Civic. В частности, издание Consumer Reports отмечало, что салон автомобиля кажется дешевым, чем он серьезно уступает предыдущим поколениям. В результате модель была даже исключена из списка рекомендуемых изданием. Приняв критику, Honda была вынуждена ускорить разработку обновленной модели, лишенной вышеупомянутых недостатков. Производитель тщательно переработал интерьер компактного седана Civic образца 2013 года и выпустил более совершенную версию автомобиля в спортивной тематике Civic Si, сообщает Carscoop.

Судя по опубликованным снимкам, Honda серьезно изменила внешний вид приборной панели — теперь в ней есть центральная секция с вентиляционными воздуховодами более основательной формы, новые элементы управления системой кондиционирования воздуха, блок климат-контроля заметно преобразился в сравнении с предыдущей моделью. Верхняя часть передней панели со стороны пассажира и верх дверных панелей по обеим сторонам обиты кожей, а дополнительные элементы отделаны по периметру серебром. Нижняя часть центральной консоли также была переработана, теперь она смотрится несколько массивнее.

Красный спортивный Honda Civic Si может похвастаться некоторыми новыми деталями и во внешнем оформлении — это дизайн передней и задних частей кузова, новые передние фонари, рельефная крышка капота, альтернативные версии бампера и радиаторной решетки. Это также спойлер на багажнике, обновленный задний диффузор с сеткой шестиугольных ячеек в центральной области и новые литые диски.


По материалам: infox.ru

Теги: Лос-Анджелес, авто, дизайн, , , Honda Civic
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх